Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Коттеджный поселок Новые Дубки

  1. #1

    Коттеджный поселок Новые Дубки

    Думаю между Новыми Дубками и Финской деревней. Ваши мнения по поводу Новых Дубков?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Мурмур
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    325

    неплохое мнение.. я там живу

  3. #3

    Там, вроде, неплохо, судя по описанию. Хотим съездить с сестрой, посмотреть землю. Меня честного говоря цена подкупает, по области за сотку обычно минимум на 10-15 тыс больше хотят.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    136

    Какие ежемесячные платежи в Дубках?
    Зимний водопровод есть?

  5. #5

    Мне тоже там нравится)

  6. #6
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Тоже интересуют коммуникации в дубках

  7. ответ для Forsait , на сообщение « Тоже интересуют коммуникации в дубках »
    #7

    подскажите, интересует данное место, есть реальные отзывы о ежемес взносах, как там живется? просто на авито есть обьявы на дома с участками в данном поселке.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Veraki Посмотреть сообщение
    Мне сначала не понравился поселок Новые Дубки потому что рядом лес, думала дикие звери будут ходить на участок, но после от соседей узнали, что нет у них такого. Так, что плюсов намного больше, чем недостатков.
    там тока дикие боты ходят из года в год, всё никак не могут спихнуть свой отстой. Так что недостатков там всё же больше

  9. #9
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    там тока дикие боты ходят из года в год, всё никак не могут спихнуть свой отстой. Так что недостатков там всё же больше

    да, причем дичают с каждым годом все больше
    Ира

  10. #10

    Давайте знакомиться. На форуме давно никто не общается. Случайно обнаружила , зарегистрировалась. Последнее сообщение 8.07.2017 года. Неужели нет актуальных злободневных тем? У нас вот наболело: проблемы с водой. в колодце воды мало и весной мутная, не очищается фильтрами. Сосед , который живет в Дубках, покупает воду и привозит. Капец, если нас это ждет. Мв всего год,как купили участок. У кого как с водой?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •