Страница 419 из 515 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469 Последняя »  » 

Тема: Дом "Советов" не спеша мы построим сообща..Раз совет- два совет, мне поможет интернет

  1. ответ для Sveta211 , на сообщение « Ларик, как кухонные дела? Показывай)... »
    #4181
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Ларик, как кухонные дела? Показывай) Что за выхи сделали? Как мебеля? С краской разобралась?
    Я однаа была..
    Собрала все, что привезла в машине, но без фасадов..
    Мебеля не трогала, времени не было - огород же еще - докопала картошку, посадила чеснок..
    В сб едем вдвоем, я пахать огородик тарахтелкой, мужа оставлю на подвес шкафов..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #4182
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    а что за тарахтелка у вас? Сейчас тоже себе присматриваем.
    Нравится? Чем именно? Чем не нравится? На чтобы теперь обратили внимание при покупке?

  3. #4183
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а что за тарахтелка у вас? Сейчас тоже себе присматриваем.
    Нравится? Чем именно? Чем не нравится? На чтобы теперь обратили внимание при покупке?
    Хотите хороший, берите типа Нева, мой - игрушка..
    Ну за свои деньги он отличен, не могу фото с моделькой найти.. Опять же нева мужской вариант, тяжелый, а со своим я справляюсь отлично..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #4184
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Хотите хороший, берите типа Нева, мой - игрушка..
    Ну за свои деньги он отличен, не могу фото с моделькой найти.. Опять же нева мужской вариант, тяжелый, а со своим я справляюсь отлично..
    Ларисон, приветики! я вообще пропала...но вот она я)) Поздравляю с движением вперед!

    Нева- это адок. Для сильных духом и плечевым поясом. И другими поясами. Лучше нанять кого.

  5. ответ для Кси , на сообщение « Ларисон, приветики! я вообще... »
    #4185
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
    Ларисон, приветики! я вообще пропала...но вот она я)) Поздравляю с движением вперед!

    Нева- это адок. Для сильных духом и плечевым поясом. И другими поясами. Лучше нанять кого.
    Окси, привет
    Давай, не пропадай... Нет, ну мой не то, что целину не возьмет, а так, побаловаться... А Нева - и целину можно..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #4186
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Хотите хороший, берите типа Нева, мой - игрушка..
    Ну за свои деньги он отличен, не могу фото с моделькой найти.. Опять же нева мужской вариант, тяжелый, а со своим я справляюсь отлично..
    Я тебе говорил тяжёлый брать...
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  7. ответ для den131 , на сообщение « Я тебе говорил тяжёлый брать...;) »
    #4187
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Я тебе говорил тяжёлый брать...
    Нее, я уже буду уменьшать посевные площади, надоела пахота... Да нам и распахали на тогда, и хранить ее надо гдето...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Нее, я уже буду уменьшать посевные... »
    #4188
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Нее, я уже буду уменьшать посевные площади, надоела пахота... Да нам и распахали на тогда, и хранить ее надо гдето...
    Оставь тогда этот и возьми самый простой, с минимальным захватом и мотором от триммера.
    Весной сможешь все запахать этим, а для текучки, междурядий и прочего хватит и мелкого
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  9. ответ для den131 , на сообщение « Оставь тогда этот и возьми самый... »
    #4189
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Не, не, не, у нас есть мальчик с мощным если что, да и трат других полно, не до землероек...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #4190
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Всем привет)
    Я в отпуске, урра, и почти и с мужем, он попеременно со мной и дома.

    Сегодня день шитья - шью новые шторы в гостиную, пока одно окно одела, часов 6-7 ушло, крой и подготовка занимают время прилично..
    Наверное, еше подхваты сделаю, но попозже..


    Кухню собираем, но много всяких но, как фартук, вода, поэтому не ранее конца октября..
    Духовку и газовую варку привезли сюда, заказала и вытяжку, надеюсь, скоро все встанет на свои места...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

Страница 419 из 515 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •