Страница 304 из 515 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »  » 

Тема: Дом "Советов" не спеша мы построим сообща..Раз совет- два совет, мне поможет интернет

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « А где дверь такую купили и почем? ... »
    #3031
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Ир, из атолла тогда брала оптом три двери... Вся в рекламе джед вена за 600 с коробкой))) Лена тогда страдала)) она из распродажи ... Еще самая красивая во всю мокрую - парильную - и других интимные- зону)) она с расстекловкой белая... За 1200 вроде... И эта, финка, за 4800 примерно...

    О, спс за фото, тоже подумала про белую, а баба ягамуж как всегда - зачееем? Просто она лаковая, не знаю, ляжет краска сразу или надо его сдирать, тогда точно найн...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #3032
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Ааа лаковая и финская — тогда лучше не портить
    Просто тэя написала что это из строительных сосновая необработанная, типа везде они есть

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #3033
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Еще вопрос по лестнице :
    Красить лучше сразу, пока не затоптали?
    Грунтовать перед маслом надо?
    Наверное Текнос, чтото тут тиккуриловское не хвалили террасное правда...

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #3034
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Ларик, ну а где лестница-то? Хочу-немогу.
    Я тебе обещала мой керамогранит. Вот. Там квадратики 5х5. Мне безумно нравится. В Питере нашла только в одной конторе, но там от 10 тысяч заказ. А мне столько не надо... вернее, столько нет). Может, еще кому понравится - можно было бы вскладчину сделать. Там не обязательно именно этот товар, можно из ассортимента выбрать. Потом найду ссылку - брошу. Или кто-то говорил, что на ЛВ есть люди, которые могут из-под земли в любых количествах любую плитку достать - кто знает этих волшебных людей?

  5. ответ для Sveta211 , на сообщение « Ларик, ну а где лестница-то?... »
    #3035
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Светуль, на Чт уговор, я работаю сейчас до ср и туда утричком Чт, в ночь не поеду, скользко наверное..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #3036
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Светуль, на Чт уговор, я работаю сейчас до ср и туда утричком Чт, в ночь не поеду, скользко наверное..
    Лара, как лестница? Четверг уже прошёл, а фото нет). Ещё в процессе?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  7. #3037
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Лара, как лестница? Четверг уже прошёл, а фото нет). Ещё в процессе?
    Натуль, спасибо, что помнишь - у Александра заболел помощник, он мне звонил вчера утром, когда я с братом ехала туда, перенесли ее на 1.11... Форс мажор, что делать..

    Мы съездили, чуть подделали внутри печи косячок, чтоб огонь не бил в стекло и наконец-то закрыли вопрос с крышей, положили лист мч к трубе, теперь можно чердак до утeплять и пароизолировать...
    Я можно сказать, ничего не делала - нарисовпла схему тп, забрала зимние колеса... У нас там уже намело...
    сегодня, утро..


    А в городе сухо..)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #3038
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Ничего себе снегопад был. Ну до 1 ого совсем чуть чуть осталось.

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Натуль, спасибо, что помнишь - у... »
    #3039
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    ... сегодня, утро...
    Ничего себе! Зима! Но, как красиво)
    Mum is happy - everyone is happy!

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Дом "Советов" не спеша мы построим... »
    #3040
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Эх, печально я смотрю на снег! Я, видимо, совсем уже стара стала, мне тепло нужно и солнышко!
    Свекровушке звонили, говорит, днем приехала - было -7, а сейчас, мол, потеплело, всего -2

Страница 304 из 515 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •