Страница 2 из 947 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Наша новая квартира ( для общения купивших, построивших новую квартиру, комнату, дом

  1. #11
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    и тут отмечусь, хотя еще и не выставились даже))

    кстати, где то на ЛВ был топик про переезд - девочки делились, как\во что и п оскольку все упаковывать
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  2. #12
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 001

    Ну,мы ничего особо улучшать не станем,да и не требуется,но поделюсь своими ощущениями.Как вы знаете,мы не совсем" по любви" переехали в эту кв.,и поэтому до сих пор подсознательно я прикидываю,делая ремонт,какое впечатление то или иное украшательство произведет на...покупателей при последующей продаже!"В дом,и не знающий,что мой,как госпиталь или казарма..."Надеюсь,это пройдёт.
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  3. #13
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 218

    Цитата Сообщение от @Ramina Посмотреть сообщение
    Во-во, фото в студию ! Чтоб было до и после ... ))
    Да у меня тут уже тема заведена для этих целей Называется "Готовимся к Скандинавии в СФ" Пока ждем регистрации - потом сразу будут фотки, надеюсь

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    вот это вот (разрушение) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важный этапище!!!!! действительно готовьте фотки "до и после", а так же явки-пароли "разрушителей", транспорта по вывозу мусора, или другие методы
    Мы тоже, в том, что приглянулось (но пока совсем не наше ) собираемся одну из комнат уничтожать )))))))))
    "Разрушителем" будет мой муж, так что явки-пароли не дам, он мне самой нужен А по вывозу мусора - ага, напишу потом, что и как получится

  4. ответ для ЮГ. , на сообщение « Ну,мы ничего особо улучшать не... »
    #14
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    618

    Мы пока без документов... Сдали 12 мая доки на прописку. Забирать надо 19 мая. При это мнадо найти МОЕ св-во о рождении, чтобы доказать, что моя мама - это МОЯ мама... Взяли паспорта под честное слово, что я принесу копию св-ва 19 мая ( А я знаю, где оно? Где-то в коробках...Это же такой документ... после получения паспорта становится не очень востребованным...
    Успела переоформить на себя телефон
    Для ПЭС жду 19 мая, чтобы заодно взять форму 9.
    Наши продавцы прилетели из отпуска, но договорились мы о вывозе вещей только на выходных, поэтому вся гостиная забита неразобранными мешками и коробками)
    Вообще пока всем очень довольна Особенно огромноей лоджией.У ребенка появились свой стол и стульчики... Ны выходных с мамой будем сажать семена в балконные ящики...

  5. ответ для Senny , на сообщение « Да у меня тут уже тема заведена для... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да у меня тут уже тема заведена для этих целей Называется "Готовимся к Скандинавии в СФ" Пока ждем регистрации - потом сразу будут фотки, надеюсь



    "Разрушителем" будет мой муж, так что явки-пароли не дам, он мне самой нужен А по вывозу мусора - ага, напишу потом, что и как получится
    Вот идивидуалистка
    "Проснись и пой..."


  6. ответ для Lенинградка , на сообщение « Вот идивидуалистка :fifa: »
    #16
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 218

    Цитата Сообщение от @Ramina Посмотреть сообщение
    Вот идивидуалистка
    Да, я такаааая

  7. #17

    Принимайте в клуб, позавчера получили документы, скоро начнем ломать. Вот думаю, заводить дневник ремонта?

  8. #18
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Мы тоже ломаемся-строимся, правда уже с зимы. Но сделано пока немного, финально только кухня )
    Все с мужем сами, своими руками такскать ))
    Всем удачи в ремонтах!

  9. #19
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 198

    Девочки, и я к вам !
    Хоть квартира и куплена не первый год, но я читала с интересом, как НАДО БЫЛО ее выбирать))
    Квартира была сильно убита, менять надо было ВСЕ. Я поставила себе планку - ремонтировать хотя бы одну комнату в год, так как на быстрее нет средств(ипотека).

  10. ответ для Kimi , на сообщение « Принимайте в клуб, позавчера получили... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Принимайте в клуб, позавчера получили документы, скоро начнем ломать. Вот думаю, заводить дневник ремонта?
    Так давайте его сюда. Я тоже покупаю квартиру, в которой сразу жить конечно можно, но с трудом. Да еще нужно 2 комнаты сделать изолированными.
    "Проснись и пой..."


Страница 2 из 947 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •