Страница 3 из 947 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Наша новая квартира ( для общения купивших, построивших новую квартиру, комнату, дом

  1. #21

    Цитата Сообщение от @Ramina Посмотреть сообщение
    Так давайте его сюда. Я тоже покупаю квартиру, в которой сразу жить конечно можно, но с трудом. Да еще нужно 2 комнаты сделать изолированными.
    Вот мы уже живем, по стопам Огурцов так сказать, СФ, клопы и пр.

  2. ответ для Senny , на сообщение « Да, я такаааая :017: »
    #22

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да, я такаааая
    ну ладно )))) Тогда с Вас рассказ, о том, как падающие на пол куски бетона, раздражали или не раздражали соседей снизу ))))))))))))))))
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  3. #23

    Цитата Сообщение от @Ramina Посмотреть сообщение
    Так давайте его сюда. Я тоже покупаю квартиру, в которой сразу жить конечно можно, но с трудом. Да еще нужно 2 комнаты сделать изолированными.
    а как так получается? на данный момент две комнаты являются проходными??? План на бумаге есть?

  4. #24
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 001

    А мне посоветуйте по цветам и оттенкам!
    Я люблю жёлтый цвет и,надо же,большая комната в нашей 2- комн.сталинке-желтая,да и оттенок подобран прежними хозяевами вполне приятныйй!пока она такой и останется.Жёлтый не в лимон,а в кабачок,что ли,или в дыньку...Теперь вопрос: шторы какие подойдут?там есть бледно-голубые мелкие узорчики на обоях,а одна стенка оштукатурена ( интересно,зачем и почему?) в тот же тон,крупных деталей нет,да и мелкие расположены редко.Эх,жаль я не умею на ЛВ фото вставлять!
    Но все же,какие цвета можно применить в желтой солнечной комнате,а?

  5. #25
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 001

    Вообще,давайте тут не только о ремонте,но и об обстоятельствах,как и почему выбрали новое жильё!всякие истории давайте!
    В нашей новой кв.жила семья,хорошая,кажется.Когда мы встретились у нотариуса,все заметили,что мы с женой продавца внешне похожи,т.что кв.м.б." подмены" не заметит...Да и день рождения у бывш.хозяйки со мной в один год и рядом,через пять дней!

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    а как так получается? на данный момент две комнаты являются проходными??? План на бумаге есть?
    План есть. Там одна отдельная комната, а две сугубо-смежные.
    "Проснись и пой..."


  7. #27
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Эх, мы тоже в стройке, в сентябре сдается, с отделкой, но будем переделывать....

  8. #28
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Приветы.а если год назад купили,но до сих пор в процессе ремонта,то можно к сюда?еще нам маме надо квартиру,но пока ничего не нашли за ее деньги(((

  9. #29
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от @Ramina Посмотреть сообщение
    Так давайте его сюда. Я тоже покупаю квартиру, в которой сразу жить конечно можно, но с трудом. Да еще нужно 2 комнаты сделать изолированными.
    А что купили?я Вам так и не выслала фото квартиры,не получается с планшета,но Вам я так понимаю не актуально уже:-)

  10. ответ для volga82 , на сообщение « Приветы.а если год назад купили,но до... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Приветы.а если год назад купили,но до сих пор в процессе ремонта,то можно к сюда?еще нам маме надо квартиру,но пока ничего не нашли за ее деньги(((
    Нужно !
    "Проснись и пой..."


Страница 3 из 947 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •