Страница 5 из 947 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Наша новая квартира ( для общения купивших, построивших новую квартиру, комнату, дом

  1. #41
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 001

    Ну,у нас нет желания как-то сильно модно и современно улучшать жильё,нам нормально,супер гуд!посуду люблю,ей-богу,мыть сама,своими вот ручками,да ещё при этом песни напевать-посудомойка же такого не предполагает?так,чтобы дуэтом,акапелла,и спрашивать" а эту помнишь?давай на два голоса?"Поэтому нам ПМ не надо.
    Про пЛиту газовую.Мы купили на днях в ИКЕА четырехконфорочную за 4,99 т.р.Мастер-установщик удивился,сказал,что ее цена обычно около десятки,хорошая плита и фирма( не " Горение" ли или что-то подобное?..)Т.что выдаю рыбное место .Из функций знаю пока только против заливания/задувания...

  2. #42
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    газ, я сама люблю газ... У нас еще и колонка, так вообще сказка, не представляю как буду без газа . ППМ покупаю только из-за экономии воды, если мои мужики умудряются холодной на 600-700 руб. выливать, то с горячей я даже думать не хочу

  3. #43

    Тоже долго читаю вас "из-за кустов"...надеюсь скоро перебраться в этот раздел форума окончательно, а не в мечтах. У меня вопрос-подскажите, а как сменить абонента на стационарном телефоне? Нужно ехать в ростелеком? и должен ли это делать бывший владелец, чтобы телефон перевести на нового?

  4. ответ для ЮГ. , на сообщение « Ну,у нас нет желания как-то сильно... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Ну,у нас нет желания как-то сильно модно и современно улучшать жильё,нам нормально,супер гуд!посуду люблю,ей-богу,мыть сама,своими вот ручками,да ещё при этом песни напевать-посудомойка же такого не предполагает?так,чтобы дуэтом,акапелла,и спрашивать" а эту помнишь?давай на два голоса?"Поэтому нам ПМ не надо.
    Про пЛиту газовую.Мы купили на днях в ИКЕА четырехконфорочную за 4,99 т.р.Мастер-установщик удивился,сказал,что ее цена обычно около десятки,хорошая плита и фирма( не " Горение" ли или что-то подобное?..)Т.что выдаю рыбное место .Из функций знаю пока только против заливания/задувания...
    А электроподжиг есть ?
    "Проснись и пой..."


  5. ответ для dGalka , на сообщение « +1 :) »
    #45
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    +1
    Добро пожаловать ! Адрес у Вас интересный. Давно на него смотрю. Это где ?
    "Проснись и пой..."


  6. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « а почему переделывать? Не боитесь... »
    #46
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    а почему переделывать? Не боитесь усадки дома и ремонт пойдет прахом? Почему тогда с отделкой взяли .
    Я вот взяла с отделкой из-за того, что денег бы на мебель накопить а то ипотека+съем заставляет затягивать пояса .
    Девочки, пока я строю мечту про свою кухню, уже много чего передумала:
    1 - электрическая плита, я ж с ней никогда не пользовалась. Хочется с кухней на ёлку взлезть и не ободраться . Сначала выбрала плиту отдельно стоящую, по отзывам хороша и стоит недорого. Сейчас же думаю, у меня постоянно что-то убегает, капает и пр , стенки плитки вечно отмываю. Так может встройку... Как со стороны своего опыта посоветуете?
    2 - розетки, я вот даже не могу предположить, сколько их нужно.
    3 - Посудомойку, брать в стройку или отдельно стоящую, опять таки из-за экономии доп. шкафчика...
    Обязательно делайте розетки на высоте 10-макс.15 см от пола, т.к. встроен.техника задвигается к стене вплотную, если розетка непосредственно за духовкой или ПММ. Или делайте розетки в соседнем отсеке мебельном. А для вароч.пов-ти и духовки нужно сразу 2 розетки.
    Я лопухнулась, когда делала ремонт. Кол-во розеток, высоту все разметила и рассчитала и все равно промахнулась.

  7. ответ для WeDreams , на сообщение « Тоже долго читаю вас "из-за... »
    #47
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    Тоже долго читаю вас "из-за кустов"...надеюсь скоро перебраться в этот раздел форума окончательно, а не в мечтах. У меня вопрос-подскажите, а как сменить абонента на стационарном телефоне? Нужно ехать в ростелеком? и должен ли это делать бывший владелец, чтобы телефон перевести на нового?
    приходите с новой формой 9 сами, сразу перерегистрируют

  8. ответ для volga82 , на сообщение « У меня плита встройка,канди,очень... »
    #48
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    У меня плита встройка,канди,очень довольна,моется хорошо,розеток штук 6 (точно не помню,но не меньше 5),посудомойки нет,у меня муж любитель посуду мыть:-)
    имхо 6 розеток на кухне - это очень мало... Конечно,когда нет техники типа п/м, телека и микроволновки и плита газовая без электроподжига, то может хватить...

    п.с. розетки для встраиваемой техники в цоколе можно разместить для встраиваемой техники.

  9. #49

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    приходите с новой формой 9 сами, сразу перерегистрируют
    спасибо!

  10. #50
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Свидетельство можно получить дубликат, если в доступности тот ЗАГС, где оно выдавалось.
    Там в архиве получаешь сразу по заявлению новенькое свидетельство на гербовой бумаге, идентичное натуральному имеющее ту же силу, только пошлину (100, что ли, рублей) надо оплатить в блажайшем сбербанке.
    Спасибо!!! Но св-во получено очень далеко отсюда...теперь это другая страна уже...Я из понаехавших тут

Страница 5 из 947 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •