Страница 939 из 947 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943 Последняя »  » 

Тема: Наша новая квартира ( для общения купивших, построивших новую квартиру, комнату, дом

  1. #9381

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    В заре хочу посоветовать если что то и покупать то по распрродаже. Качество хромает .как повезет в общем
    Да, я в курсе. В этом году случайно попала в 1 или 2 день распродаж, выбор со скидкой был огромен. Через пару дней большую часть того, что было, уже смели.. Но тогда ещё не было чёткого представления, что мне нужно. Купила по мелочи со скидкой, плюс кое-что из новой коллекции. Очень хочется наволочек декоративных там накупить, но диван только заказала, может, какую нибудь межсезонку устроят к моменту его приезда..

    Ну и все так же жду, может кто нибудь посоветует альтернативы с красивым декором..

  2. ответ для Masliak , на сообщение « Для кухни гранит отличный выбор. Мы... »
    #9382
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 773

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Для кухни гранит отличный выбор. Мы сделали столешку,подоконник и барную-это все рядом
    В защиту мрамора скажу что полы блестят ничего им не бывает,каверны затерты и запллировано все
    кстати да
    у моего дяди дом, у него кухня и веранда с террасой (он на юге) пол отделан мрамором
    дому около 80 лет, мрамору тоже в этом доме
    ничего, все отлично
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. #9383
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите с направлением поиска - куда податься искать зеркало в су с подсветкой, с рамой дерево\под дерево??? Спасибо заранее.
    Мы тоже искали с деревянной рамой, но не нашли, муж хотел сам сделать, но потом увидели в Максидоме и купили вот это. Там сенсорный включатель с подсветкой, очень удобно.
    Я Елена.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Ну как-то так, если кусочек... »
    #9384

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну как-то так, если кусочек

    Верх до потолка тоже будет светлый.
    Дверь пока старая, потом будет в тон светлому ламинату.
    А как вы его крепите?

  5. ответ для Леди Маска , на сообщение « А как вы его крепите? »
    #9385
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    А как вы его крепите?
    На клей для ламината.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #9386

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Имеется вот такой кусок лепнины, которые рухнул на натяжной потолок. Как-то можно извлечь его не портя потолок? Потолок вполне еще нормальный. Намытый. Ремонт косметический и бюджетный. Не хотелось еще потолок перетягивать.[IMG][/IMG]
    по идее в этом месте можно снять потолок и вынуть лепнину...а вот заправится ли он обратно это вопрос...возможно придется его немного поддуть газовой пушкой

  7. #9387

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    по идее в этом месте можно снять потолок и вынуть лепнину...а вот заправится ли он обратно это вопрос...возможно придется его немного поддуть газовой пушкой
    Как думаете самим реально это сделать? Или лучше вызывать? Мы у себя не делали никогда таких потолков, даже не знаю куда по этому поводу обращаться.
    А просто тепловой пушкой интересно не расправится?

  8. #9388
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Мы переделывали потолок- и ценник вроде около 2-3 был озвучен. Позвоните в пару фирм где потолки и скажите ваш метраж-снять и снова поставить... но тут опасность-лепнина видимо по периметру? Сегодня тут кусок упал а завтра переделаете и в другом конце упадет

  9. #9389

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Как думаете самим реально это сделать? Или лучше вызывать? Мы у себя не делали никогда таких потолков, даже не знаю куда по этому поводу обращаться.
    А просто тепловой пушкой интересно не расправится?
    Спрошу у мужа сегодня.....но там работы на 15 минут....нам когда потолок натянули, я увидела в некоторых местах косяки...и мастера в тех местах вытаскивали потолок, переделывали и снова натягивали...это довольно быстро.....целиком снимать не надо
    про тепловую пушку не знаю, но температура должна быть приличная

  10. ответ для elenchic , на сообщение « Мы тоже искали с деревянной рамой, но... »
    #9390

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Мы тоже искали с деревянной рамой, но не нашли, муж хотел сам сделать, но потом увидели в Максидоме и купили вот это. Там сенсорный включатель с подсветкой, очень удобно.
    Спасибо. Пока не теряю надежды найти с деревянными элементами, иначе зеркало потеряется у нас (((

Страница 939 из 947 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •