Страница 1 из 49 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная модельная обувь

  1. #1
    Космонавт Аватар для tati+
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    20 635

    Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная модельная обувь

    Давайте делиться впечатлениями.
    Пока процитирую отзыв с закупки:
    Цитата Сообщение от Мелкуся Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть обувь этой марки, обувь очень качественная и красивая, от Италии мало чем отличается, выкладываю, что есть у меня (надеюсь, не возбраняется).
    Я себе беру все в размер, ношу 37-й, беру 37-й, это не все, есть еще сандалеты и босоножки, если надо, их тоже могу выложить. Также покупала мужскую, муж тоже очень доволен.
    По размерам - некоторые модельки могу подсказать, если кому надо (из старых коллекций).





  2. ответ для tati+ , на сообщение « Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная... »
    #2
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    Буду первая!! Получила наконец свои долгожданный туфли! Очень красивые, видно, что сделаны на совесть!! Фото выложу вечером. Вот только, мне кажется, они чуть маломерят или у меня ноги за целый день опухли, после целого рабочего дня+вечером театр и все время в лаковых туфлях на шпильке, надеюсь, что дело в этом. Хотела у остальных спросить как с размерами??

  3. ответ для tati+ , на сообщение « Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная... »
    #3
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Мне тоже сначала показалось, что маломерят, потому что попыталась на босую ногу одеть, еле влезла. Потом на колготки одела - вошло ровно-ровно, т..е указано по таблице 24,1, на мою ногу 24 вошли в тютельку. Хотя лучше бы наверно побольше размер брать, но по таблице 38 это уже 24,8см, на сантиметр больше практически.
    А так туфли отличные, качество мне понравилось.Но.... я вообще редко шпильки ношу, просто туфли очень понравились (а туфли с закрытым носом мне редко нравятся), вот и заказала. Там на сайте не была написана высота каблука, оказалось 11см. Я не могу на таких ходить, мой максимум - 10. Или просто ногу у всех разные и эта колодка для моих ног не подходит. В общем на ПП со вчерашнего дня.
    Кстати, вот они на сайте другого магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1461788/detail.aspx, ровно в 4 раза дороже Фотки на этом сайте отличные, можно даже не фоткать вживую, они один-в-один.

    З.Ы. вот думаю, может просто каблук подрезать у них? или вообще поменять.... Хотя наверно не будут уже так эффектно смотреться с черным каблуком(((

  4. ответ для Jezabel , на сообщение « Мне тоже сначала показалось, что ... »
    #4
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    набойка если посносится, проще будет))) у меня такие же, только бежевые http://www.wildberries.ru/catalog/1461931/detail.aspx это точно выходной вариант, т к бежевая замша не да Бог под дождь!! надеюсь, т к полностью из натуральной разносятся+растяжка. а кто-нибудь заказывал осеннюю обувь?? а то, думаю, если так же маломерят, то лучше на 1 размер больше заказывать...

  5. #5
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от kukkabarra Посмотреть сообщение
    набойка если посносится, проще будет)))
    Кстати, да. Только что отнесла в ремонт, мне сказал, что там каблук даже назад немного отставлен, т.е. если снять набойку, он прямо стоит.
    В общем, мне обещали спилить сколько смогут, посмотрим, может смогу ходить в них. Туфли суперские.

  6. ответ для tati+ , на сообщение « Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная... »
    #6
    Старожил Аватар для An-na
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Приморской район
    Сообщений
    1 363

    А вот мои
    http://www.wildberries.ru/catalog/1461931/detail.aspx
    ношу 39, но из за носика узкого решила взять 40
    И прогадала! Они идут в размер((((
    Туфли супер!
    Поменяюсь с кем -нибудь на 39 . Можно другой модели или уйду с ними.... Сами знаете куда(((((

  7. ответ для tati+ , на сообщение « Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная... »
    #7
    Наш человек Аватар для KarinkaSPb
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    =ПИТЕР=hOff - Балтийская
    Сообщений
    6 161

    Девочки, а балетки?
    Неужели пролетаю, брала по размерной сетке

  8. ответ для tati+ , на сообщение « Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная... »
    #8
    Элита
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ст. М. Академическая
    Сообщений
    1 731

    Я сегодня забрала балетки, в цветочек, заказала тоже по размерной сетке 37, маломерят однозначно! Еле влезла....С удовольствием поменяюсь на любые 38 размера....не хочется идти с ними на пп(((

  9. ответ для tati+ , на сообщение « Хвасталка MODUS VIVENDI – эксклюзивная... »
    #9
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    может, они узкие, но по длине в размер, тогда можно объяснить, что кому-то размер в размер, а кому-то совсем никак.
    An-na, у меня такие же, могу предположить, что 36 был бы мне велик...

  10. ответ для Ticka , на сообщение « Я сегодня забрала балетки, в цветочек,... »
    #10
    Наш человек Аватар для KarinkaSPb
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    =ПИТЕР=hOff - Балтийская
    Сообщений
    6 161

    Цитата Сообщение от Ticka Посмотреть сообщение
    Я сегодня забрала балетки, в цветочек, заказала тоже по размерной сетке 37, маломерят однозначно! Еле влезла....С удовольствием поменяюсь на любые 38 размера....не хочется идти с ними на пп(((
    А измерьте по стельке плиз 37 р-р!

Страница 1 из 49 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •