Страница 4 из 79 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: А из нашего окна Петропавловка видна

  1. ответ для Tundra , на сообщение « исходя из собственного опята- мы жили... »
    #31
    В перезагрузке Аватар для ТОРТУГА :)
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Там где СОСНОВКА ;)
    Сообщений
    46 209

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    таскать коляску с грудничком, да, сложно- я посадила спину...
    Ну для меня вот это перекрывает всё, я не хочу посаженную спину.





  2. #32
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Цитата Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
    Ну для меня вот это перекрывает всё, я не хочу посаженную спину.
    Если у Вас грудничок, то мой Вам совет- " гуляйте" на балконе, я - дура, таскала тогда коляску на прогулки, а сейчас думаю-зачем, если на балконе - тоже самое, за меньшие "деньги"?

  3. ответ для Kimi , на сообщение « А из нашего окна Петропавловка видна »
    #33
    В перезагрузке Аватар для ТОРТУГА :)
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Там где СОСНОВКА ;)
    Сообщений
    46 209

    лифт=комфорт
    Когда у меня был грудничок, не было балкона зато был лифт и муж, теперь грудничок школьница, есть балкон , но нет мужа. ТС простите за отход от темы... нам бы фоток. А то ща уйдем в обсуждения центра и спальников, мужей, детей, ремонтов... городов, рек и озер.

  4. ответ для Kimi , на сообщение « А из нашего окна Петропавловка видна »
    #34
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Выкрик из кустов:
    - Да! Да! Да! Фоток! Фоток!

  5. #35
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Поздравляю с квартирой! С удовольствием буду следить за темкой..
    Что касается лифта, видимо я не отношусь к большинству, которое считает, что лифт необходим..Дети, имеют тенденцию быстро вырастать из колясок, поэтому проблема, которой многие уделяют так много внимания, мне кажется надуманной. Ребенок после года самостоятельно ходит, и поднять уже прогулочную коляску весом 6 кг. без лифта не проблема...
    Мне как раз кажется хуже когда они уже "сами". Это ж сколько времени с ними на 5 этаж тащиться? Я точно бы брала в охапку и наверх хотя знаю, что неправильно это)))) А еще иногда лестницы такие крутые в СФ
    А продукты поднимать? Иногда накуплю 4 пакета огромных - до лифта по 2 могу дотащить. А если вдруг лифт не работает это ж застрелиться их поднимать... Иногда оставляю в багажнике до прихода мужа. А стройматериалы? Мебель? Всякие другие тяжести?
    Коляска для меня, например, вообще к лифту косвенное отношение имеет. Считаю, что она должна жить в багажнике или колясочной. Зачем она в квартире- ума не приложу. Кроме вынужденной ситуации, когда ни машины ни колясочной нет, конечно

  6. ответ для Kimi , на сообщение « А из нашего окна Петропавловка видна »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 252

    Интересно!!!! Жду-пожду фоточки! (господи, мы все тут маньяки)))
    По поводу лифта.
    Главное,чтобы хозяевам было удобно, а мы то что, не нам там жить. Я с младенцем жила на 5 этаже в хруще, проблем с подъемом не помню - коляску одним колесом на плинтус и кати себе. А ходячего малыша можно заболтать так, что сам побежит.
    С другой стороны...была позавчера в мед.центре в старом фонде - лифта нет, 6 этаж, ступени то по пять, то по три, потолок низкий, ступени высокие, проходы узкие, у меня ноги опухшие - думала не доползу. Старым быть очень грустно.

  7. ответ для Kimi , на сообщение « А из нашего окна Петропавловка видна »
    #37
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 903

    А что за бегемотиха росла у вас на той квартире?

  8. ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « лифт=комфорт :)) Когда у меня был... »
    #38
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
    лифт=комфорт
    Когда у меня был грудничок, не было балкона зато был лифт и муж, теперь грудничок школьница, есть балкон , но нет мужа. ТС простите за отход от темы... нам бы фоток. А то ща уйдем в обсуждения центра и спальников, мужей, детей, ремонтов... городов, рек и озер.
    И лифтов, ага
    Автор, сорри) фоток, ага, очень хочется

  9. ответ для Misja , на сообщение « А что за бегемотиха росла у вас на той... »
    #39
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    А что за бегемотиха росла у вас на той квартире?
    Может та, которую зовут деточкой и "онжеребенок", утром рано встает, соседям спать не дает )) Бегает-перебегает-забегает-подпрыгивает-бежит. А соседи снизу стонут...

  10. ответ для SNEG , на сообщение « Может та, которую зовут деточкой и... »
    #40

    Цитата Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
    Может та, которую зовут деточкой и "онжеребенок", утром рано встает, соседям спать не дает )) Бегает-перебегает-забегает-подпрыгивает-бежит. А соседи снизу стонут...
    А теперь представьте такого, да еще и при условии, что с ним не гуляют вообще! Ну и в мамочку, которая 100+ кг.

Страница 4 из 79 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •