Страница 742 из 780 « Первая  «  242642692732738739740741742743744745746752 Последняя »  » 

Тема: Купили участок, дальше что?

  1. ответ для Dekabrka , на сообщение « для постройки хоз.блока :) и плюс... »
    #7411
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    для постройки хоз.блока и плюс обшивка внутренняя....
    Обшивку сейчас заказали в Ревальдии. Правда на фасад и крашеную, но у них есть и доска для внутренних работ. Посмотрите на сайте.
    На каркас брали в Элемент дом сухую строганую. На хозблок может попроще пойдет, тогда может и вообще особо заморачиваться не стоит. Посмотреть на ближайших базах и на доставке точно сэкономите
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  2. ответ для Dekabrka , на сообщение « Купили участок, дальше что? »
    #7412
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    не помню в какой теме мы про фильтры для питьевой воды говорили, чтобы чайник не портился.
    Так вот сейчас акция на него в Аквафоре Аквафор Трио Норма умягчающий

  3. #7413
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Обшивку сейчас заказали в Ревальдии. Правда на фасад и крашеную, но у них есть и доска для внутренних работ. Посмотрите на сайте.
    На каркас брали в Элемент дом сухую строганую. На хозблок может попроще пойдет, тогда может и вообще особо заморачиваться не стоит. Посмотреть на ближайших базах и на доставке точно сэкономите
    Спасибо! какая чудесная идея сразу крашеную брать. Думаем. Хочется, чтобы хоз.блок был не сарай на даче, а красивое сооружение, учитывая, что дом мы все достроить/обшить не можем, хочется потренироваться на более маленьком объеме...

    Цитата Сообщение от Екатерина С. Посмотреть сообщение
    Мы в итоге купили в Вимосе. Там скидка на шпунт. Доску была.
    Дешевле ,чем в других местах получилось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понятно. Будем смотреть.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  4. ответ для Dekabrka , на сообщение « Купили участок, дальше что? »
    #7414
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    Взяла на работе выходных, чтоб на даче побольше побыть, дел сделать... а погода, погода шепчет
    Но сделали немного. Печально другое - это то, что делаешь-делаешь, а конца-края нет. Руки начинают опускаться.

    Большое дело сделали, завалили елку огромную вековую... выкорчевали пень. Было не просто, но муж справился
    Мы все дружно помогали валить )))

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « Купили участок, дальше что? »
    #7415
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    Вопрос цветоводам. Заказала Голландские розы в закупке, они в воске, в пакете стоят. Уже расти начали. Привезла на дачу, думала высажу, а ночью было -5 Побоялась, оставила до след. выходных. Прожили 2 дня в теплице, потом я вспомнила, что надо, чтоб они в холоде были... убрала в старый домик, там прохладно. надо ли поливать? снимать ли воск перед высадкой? ндо ли что-то подрезать? очень хочется, чтоб прижились....

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « Купили участок, дальше что? »
    #7416
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Бывалые дачники, подскажите, на какой объём тачку удобнее брать? Смотрела, смотрела на них сегодня, так и не поняла. Литров на 65 кажется удобнее, тем более, что управляться в основном мне ей придётся, а силёнок не так, чтобы дофига)). С другой стороны в 100 литровую больше влезет)). Удобно большая или лучше поменьше взять?

  7. ответ для tutusya , на сообщение « Бывалые дачники, подскажите, на какой... »
    #7417
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я за поменьше, легче таскать и хранить... Хоть и сил хватает)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я за поменьше, легче таскать и... »
    #7418
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Лара, спасибо! Я вот тоже поменьше думала, но папа начал меня смущать. ))
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  9. ответ для tutusya , на сообщение « Бывалые дачники, подскажите, на какой... »
    #7419
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Бывалые дачники, подскажите, на какой объём тачку удобнее брать? Смотрела, смотрела на них сегодня, так и не поняла. Литров на 65 кажется удобнее, тем более, что управляться в основном мне ей придётся, а силёнок не так, чтобы дофига)). С другой стороны в 100 литровую больше влезет)). Удобно большая или лучше поменьше взять?
    не знаю, как у нас, маленькой не назовешь, но куда больше песок полную с горкой я утащить не могу... а помещается в нее прилично. если маленькой удобнее - лучше ее. если речь о такой тачке. у нас нечто похожее

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  10. ответ для Dekabrka , на сообщение « не знаю, как у нас, маленькой не... »
    #7420
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    не знаю, как у нас, маленькой не назовешь, но куда больше песок полную с горкой я утащить не могу... а помещается в нее прилично. если маленькой удобнее - лучше ее. если речь о такой тачке. у нас нечто похожее
    Да, о такой. У подруги, где мы лето проводили как раз, как мне кажетсянеболтшая. Когда она полная песка или камней, я ее с трудом передвигаю. Да и участок с уклоном. Так что и правда, надо поменьше брать.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Страница 742 из 780 « Первая  «  242642692732738739740741742743744745746752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •