Страница 2 из 42 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: школа "Апельсин"

  1. ответ для Skrepik , на сообщение « Два года назад 50к в мес было за первую... »
    #11

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Два года назад 50к в мес было за первую ступень, типо детского сада, не думаю, что школа сейчас дешевле. Директор у них супер, но очень дорого...
    Солидно.
    Есть ли у кого-нибудь актуальная подтврежденная информация по цене и отзывы о процессе?

  2. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « Солидно. Есть ли у кого-нибудь... »
    #12
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Знакомые ушли из апельсина, поскольку к концу 4 класса знания у ребенка были фрагментарными - немного здесь, немного там, и из того что я лично видела - проблемы с написанием простейших слов, ошибки уровня 2 класса. Как мне в другом месте сказали - "это ничего не говорит о школе в целом" , ну да и пусть не говорит.
    Уйдя из апельсина, эти знакомые продолжили образование в форме семейного.

  3. ответ для АнастасияММ , на сообщение « школа "Апельсин" »
    #13
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Эхххх, я вот прям очень хочу эту школу, но у меня ипотека и возить в петроградку невозможно. Еще бы рядом с домом извернулась бы и с ипотекой.

  4. ответ для SD. , на сообщение « Эхххх, я вот прям очень хочу эту школу,... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2004
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Эхххх, я вот прям очень хочу эту школу, но у меня ипотека и возить в петроградку невозможно. Еще бы рядом с домом извернулась бы и с ипотекой.
    А почему "сильно хотите"? Что привлекает? Знаю, что выпуска еще ни одного не было

  5. ответ для АнастасияММ , на сообщение « школа "Апельсин" »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    74

    Добрый день! Вдруг здесь есть те, чьи дети посещают эту школу? Откликнитесь, пожалуйста! Хочется туда ребёнка «отдать» и страшно, что потом не перевести в другую школу будет) или ЕГЭ не сдаст)

  6. ответ для МариN , на сообщение « Добрый день! Вдруг здесь есть те, чьи... »
    #16

    Цитата Сообщение от МариN Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вдруг здесь есть те, чьи дети посещают эту школу? Откликнитесь, пожалуйста! Хочется туда ребёнка «отдать» и страшно, что потом не перевести в другую школу будет) или ЕГЭ не сдаст)
    А кто гарантирует, что он сдаст ЕГЭ после другой школы?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Знакомые ушли из апельсина, поскольку к концу 4 класса знания у ребенка были фрагментарными - немного здесь, немного там, и из того что я лично видела - проблемы с написанием простейших слов, ошибки уровня 2 класса. Как мне в другом месте сказали - "это ничего не говорит о школе в целом" , ну да и пусть не говорит.
    Уйдя из апельсина, эти знакомые продолжили образование в форме семейного.
    вот это и пугает...фрагментарные знания...
    но для детей творческих, мне кажется, вариант неплохой...
    Подумываю сходить на встречу к директору...
    Дочка расстраивается из-за троек по русскому...слова о незначимости оценок не воспринимает... там, говорят, как раз для такого прекрасное место...
    сомневаюсь...

    Неужели тут нет никого, кто водит деток туда???\
    Я - Мария)))

  8. ответ для АнастасияММ , на сообщение « школа "Апельсин" »
    #18
    Активный участник Аватар для ritova
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Между Лесной и Выборгской
    Сообщений
    518

    Искала отзывы, но в интернете мало, написала письмо им на эл.почту, вот часть ответа:
    «"Апельсин" - школа с 4 лет. Чтобы к нам попасть, надо прийти всей семьей знакомиться за год до старта обучения, когда ребенку еще 3 года. Поступить в другом возрасте возможно при наличии свободных мест.
    Стоимость обучения 540 т.р./год.
    Для получения дополнительной информации позвоните нам, пожалуйста.»

  9. ответ для ritova , на сообщение « Искала отзывы, но в интернете мало,... »
    #19
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от ritova Посмотреть сообщение
    Искала отзывы, но в интернете мало, написала письмо им на эл.почту, вот часть ответа:
    «"Апельсин" - школа с 4 лет. Чтобы к нам попасть, надо прийти всей семьей знакомиться за год до старта обучения, когда ребенку еще 3 года. Поступить в другом возрасте возможно при наличии свободных мест.
    Стоимость обучения 540 т.р./год.
    Для получения дополнительной информации позвоните нам, пожалуйста.»
    Афигеть. Это больше чем в два раза обучения в СПБ ГУ, например фундаментальной математикой , где читают лекции приглашённые профессора из многих университетов мира и ведут занятия люди с высшими учёными степенями.... я в шоке.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для АнастасияММ , на сообщение « школа "Апельсин" »
    #20
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Ну дык, берут за комфорт и альтернативный подход)), и желающих платить видно достаточно. Интересно, каковы результаты на выходе. У всех разные, понятно, но все же.

Страница 2 из 42 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •