Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #11
    Частый гость Аватар для Каляся
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    31

    Да знаете, прибалтика тоже удовольствие не из дешевых, особенно с лечением. Плюс не хочу визу сейчас оформлять, она мне по сути только на один раз и будет нужна.

  2. #12
    Активный участник Аватар для Annalo
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ГлубокоЛО
    Сообщений
    540

    А на Кипр? там языковой барьер минимальный, и виза делается очень просто и один день.

  3. #13
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от Гнесинка Посмотреть сообщение
    В Прибалтику не хотите? В Эстонии прекрасно можно отдохнуть и поправить здоровье.
    Плюсану, Балтика суперррррр
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Гнесинка Посмотреть сообщение
    В Прибалтику не хотите? В Эстонии прекрасно можно отдохнуть и поправить здоровье.
    А можете порекомендовать место, где можно отдохнуть и полечиться по цене как Белоруссии?

  5. #15

  6. ответ для Люба , на сообщение « А можете порекомендовать место, где... »
    #16
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    В Белоруссии прекрасный отдых.Мы уже 7 лет подряд в июле только там...Море черники,земляники,прекрасные и чистые озера.Побывали в 4 санаториях.Да,уровень разный,но выбрать можно и не так дорого.А по оснащению,некоторые так и наши питерские переплюнут.Мы на машине почти всю Минскую и Витебскую область объездили и не разочаровались ни капельки.Сейчас снова едем и уже ждем этой поездки с зимы.А зимой на каникулах были в Гомеле. Если что-то конкретно интересует пишите,отвечу.

  7. #17
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Гнесинка Посмотреть сообщение
    Отдыхать в Белоруссию нужно было ехать лет так 7 назад. Сейчас там соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Если Вы планируете отдыхать менее 12 суток, лечение Вам не полагается. Лечение входит в пакет от 12 дней отдыха, да и назвать это лечением язык не поворачивается. Полагается 4 ванны, 4 процедуры грязи и анализы крови и мочи. Все остальное за дополнительную плату, плюсуйте курортный сбор 1$ в сутки. Питание как в больнице - "щи да каша - пища наша". Развратили Беларусь отдыхающие из России, особенно москвичи. Еще приличную сумму потратите на дорогу. Получится еще дороже, чем отдых за границей, например в Карловых Варах с авиа перелетом.
    На майские уже три года подряд ездим под Минск. Да, цены выросли (( Но все равно дешевле, чем у нас. Массаж, например, стоит 126 р сеанс. Мы покупаем путевку оздоровительную, все процедуры на месте.

  8. #18
    Старожил Аватар для Ksinda
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    1 222

    Цитата Сообщение от Каляся Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    В этом году у меня так сложилось, что свой отпус я провожу одна (муж работает, с друзьями не совпадаю). Долго думала куда податься, и решила выбрать санаторий в Белоруссии. Теперь о главном, девочки, кто ездил в ближайшие два года (не верю, что таких не найдется) отдыхать туда, поделитесь свежими впечатлениями. Т.к. я еду в первый раз, то совершенно потерялась в разнообразии мест, а отзывы на большенстве сайтов - это сплошной негатив, большенство пишет, что все ужастно и чуть ли не в бараках живут. Я прикрасно понимаю, что после Турций, Египтов и других популярных курортов, пансионат кажется полным отстоем, но я к примеру человек не привередливый, и на наших курортах отдыхала и на заграничных.
    Так что очень надеюсь, что вы поделитесь совоими впечатлениями об отдыхе и санаториях)))
    А Вы когда поездку планируете? Я отправляют в Белоруссию маму, папу и старшего сына с 15 июля, в санаторий Белорусочка. Раньше, несколько лет подряд, они отдыхали в Трускавце, но в этом году , по понятным причинам, туда не поедут. Я им сначала Чехию смотрела, по цене с базовым лечением действительно соразмеримо, но они волнуются за язык и говорят, что на русском лечиться проще после 15 готова рассказать подробности. Уверена, что в Белоруссии доп процедуры будут дешевле, чем в Чехии . Выбирали санаторий недалеко от Минска , для поездок, да и в дальние санатории цены на трансфер не радуют. Отзывы об этом санатории разные, но он им подходит еще и по направлениям лечения.

  9. ответ для Ksinda , на сообщение « А Вы когда поездку планируете? Я... »
    #19
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Ksinda Посмотреть сообщение
    А Вы когда поездку планируете? Я отправляют в Белоруссию маму, папу и старшего сына с 15 июля, в санаторий Белорусочка. Раньше, несколько лет подряд, они отдыхали в Трускавце, но в этом году , по понятным причинам, туда не поедут. Я им сначала Чехию смотрела, по цене с базовым лечением действительно соразмеримо, но они волнуются за язык и говорят, что на русском лечиться проще после 15 готова рассказать подробности. Уверена, что в Белоруссии доп процедуры будут дешевле, чем в Чехии . Выбирали санаторий недалеко от Минска , для поездок, да и в дальние санатории цены на трансфер не радуют. Отзывы об этом санатории разные, но он им подходит еще и по направлениям лечения.
    Про трансфер. Местные таксисты от вокзала предлагают какой-то неподъемный ценник. Я смотрела на сайте минского такси сколько примерно будет стоить поездка, звонила уже в местное такси. Если брать частника, то получается, например, от Ждановичей до Минска 200-250 тыс, а такси с нас взял с учетом того, что нам пришлось вернуться от кольцевой обратно в Ждановичи (примерно 1\3 пути), 150 тыс.

  10. #20
    Старожил Аватар для Ksinda
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    1 222

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Про трансфер. Местные таксисты от вокзала предлагают какой-то неподъемный ценник. Я смотрела на сайте минского такси сколько примерно будет стоить поездка, звонила уже в местное такси. Если брать частника, то получается, например, от Ждановичей до Минска 200-250 тыс, а такси с нас взял с учетом того, что нам пришлось вернуться от кольцевой обратно в Ждановичи (примерно 1\3 пути), 150 тыс.
    Спасибо, за информацию о порядке цен, это действительно очень полезно) просто они туда впервые едут, вот и волнуются, потому и думала про трансфер санатория, в Трускавце у них за несколько лет появился знакомый частник, встречал и провожал их несколько лет, буду тут настрагивать их на частника)

Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •