Страница 34 из 60 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для Олесяня , на сообщение « 8 дней за отдых не считаю и одна не... »
    #331

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    8 дней за отдых не считаю и одна не езжу. А про Аланию, в которую после перелета еще 5 часов трястись в автобусе наслышена, так что не вариант


    Так же рассматриваю отдых на семью и не меньше 20 дней
    Ну, вот видите, то вы говорите, что не можете позволить себе море, чтобы хотя бы увидеть и сравнить, то уже речь о 20 днях отдыха и т.д. Если бы я в своё время думала, что для отпуска мне нужно минимум месяц, отель 5 звёзд, вип номер и тд, то море я впервые увидела бы в 25 лет... поэтому опять же - у кого какие приоритеты. И спорить тут бессмысленно, я считаю... мы студентами и в Рим, и в Барсу, и в Крым тот же ездили, и в хостелах жили, зато было весело и столько повидали. Но это уже совсем другая история)))

  2. ответ для Lindt , на сообщение « Не заставляйте меня рыться в ваших же... »
    #332

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Не заставляйте меня рыться в ваших же сообщениях, чтобы найти ваши высокапарные высказывания. Про маргиналов вы писали в теме про 777 школу, на вас ополчились за ваши высказывания. Про "хотя бы раз в год в Грецию", просьбы не сравнивать Турцию с Грецией, про отвратительных русских на отдыхе и русский олл - в теме про Грецию. В этой теме вас вообще понесло. Теперь заднюю передачу включаете. Смешно просто. Любой нормальный отдых требует денег. Нет стран, где можно отдохнуть за бесплатно- так не бывает. Даже в Белоруссии, которую почему-то считают дешевой страной, такой вариант не пройдет. Потому что дешево будет очень плохо. Дорогие санатории в Белоруссии сравнимы по цене с неплохим отдыхом на Средиземном море. Об этом и было сказано. А вы все вывернули и преподнесли таким образом, что кто-то ничего слаще морковки не видел, а вы пришли открыть нам глаза.
    Вы какая-то склочная, уж простите... и слова мои зачем-то перевираете. Если вам так интересно следить за другими, то напомню, что в теме про наш район и школу я писала о том, что много социальных домов с живущими в них алкашами, и это так. Живу в соседнем доме и своими глазами вижу и слышу. Смешного здесь нет ничего. По поводу Греции - да, мы хотя бы раз в год летаем туда, на разные острова, там душевно и многое могу рекомендовать, кому интересно. Но у меня отпуск не раз в год, к счастью. Вам-то какое до этого дело? Или зависть? Про отдохнуть за бесплатно - я наглядно объяснила, что Турцию может позволить себе любой, даже водитель маршрутки.

  3. ответ для Lindt , на сообщение « Не выбирайте русские отели. Если нет... »
    #333

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Не выбирайте русские отели. Если нет языкового барьера, зачем вам русский отель? В Аланию зачем поехали? Степь, жара и толпы туристов - это Алания. Турция огромная и очень разная. Как и Франция, Германия, Белоруссия, Россия, Греция и вообще любая страна. Уверяете, что много путешествуете, а демонстриуете узкое мышление, не характерное для для путешественников.
    Я в отелях только в спа или командировках, хватает чересчур, поэтому в отпуск только регулярка и апарты. МХО не навязываю, если что) я от отельной еды устаю в командировках... хочется кафе, таверны, что-то национальное. В Турции приставалы повсюду: и турки, и наши русские (женатые мужики, кстати). Я никогда не забуду тот отпуск. Когда даже в море тебе не дадут спокойно поплавать...

  4. #334
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 230

    Это не я склочная, а вы за языком не следите. Хватит уже ярлыки людям лепить.
    Сообщения ваши я просмотрела сразу после ваших деклараций в текущей теме. Увидела ожидаемый снобизм и неумение корректно высказываться, чтобы не задевать собеседника - в общем, все ожидаемо и прогнозируемо.

  5. ответ для Lindt , на сообщение « Это не я склочная, а вы за языком не... »
    #335
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    Ну, вот видите, то вы говорите, что не можете позволить себе море, чтобы хотя бы увидеть и сравнить, то уже речь о 20 днях отдыха и т.д. Если бы я в своё время думала, что для отпуска мне нужно минимум месяц, отель 5 звёзд, вип номер и тд, то море я впервые увидела бы в 25 лет... поэтому опять же - у кого какие приоритеты. И спорить тут бессмысленно, я считаю... мы студентами и в Рим, и в Барсу, и в Крым тот же ездили, и в хостелах жили, зато было весело и столько повидали. Но это уже совсем другая история)))
    Про студентов все понятно, отличное было время. Но, к сожалению, я уже далеко ушла от этих времен и отпуск надо планировать на семью и не на 8 дней

  6. ответ для Lindt , на сообщение « Не пишите ерунду. За 23 тысячи вы... »
    #336

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунду. За 23 тысячи вы попадете в дешевый отель с плохим пляжем и приставучими турками. Цена действительно хорошего отдыха дороже минимум раза в 2 и то в начале сезона. Так что не для всех это удовольствие, как ни жаль...
    Да прямо не для всех. Сейчас практически любая семья в состоянии заработать себе на отдых. А учитывая цены на наше юге, заграничный отдых стал таким же доступным.

  7. ответ для Taess , на сообщение « Да прямо не для всех. Сейчас... »
    #337
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Да прямо не для всех. Сейчас практически любая семья в состоянии заработать себе на отдых. А учитывая цены на наше юге, заграничный отдых стал таким же доступным.
    Я последнюю фразу не поняла, разъясните. Цены на нашем юге доступны, по вашей версии? Или они высоки? И как цены на нашем юге соотносятся с ценами на заграничный отдых ?

  8. ответ для Lindt , на сообщение « Я последнюю фразу не поняла,... »
    #338

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Я последнюю фразу не поняла, разъясните. Цены на нашем юге доступны, по вашей версии? Или они высоки? И как цены на нашем юге соотносятся с ценами на заграничный отдых ?
    Цены высокие, имела в виду. Заграничный отдых уже не является недоступным.

  9. ответ для Taess , на сообщение « Цены высокие, имела в виду. ... »
    #339
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Цены высокие, имела в виду. Заграничный отдых уже не является недоступным.
    Согласна. Наш юг неоправданно дорог. Но это не означает, что заграничный отдых стал доступнее. Цены одинаково высоки.

  10. #340
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 084

    Настоятельно рекомендую желающим помериться длиной обсудить нюансы отдыха в Турции и Греции выбрать/создать другую тему. Данный топ посвящен отдыху в санаториях Белоруссии.
    Модератор

Страница 34 из 60 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •