Страница 38 из 60 « Первая  «  2834353637383940414248 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #371
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что то задумалась поехать на новогодние праздники с детьми в санаторий в Белоруссии. Подскажите где хорошо, красиво зимой? Может кто был на Новый год.
    прошлый НГ встретила в Подъельниках,ближайший нас.пункт-Узда
    решающимими факторами для меня были близость к Минску и стоимость
    санаторий маленький и небогатый, но банкет был неплохой, еда вкусная и много, цена около 3000р на взрослого
    с детьми многие приехали,вроде бы они не скучали, на банкете и на след.день им много внимания уделялось массовиками-затейниками
    погулять по окрестностям есть где, там лес,канал, на территории вроде что-то детское,но она небольшая
    мне было не скучно, за детей,конечно,не поручусь
    в больших санаториях,возможно, детям веселей
    еще знаю,что в Неман-72 (бывший детский ) отдельный корпус для родителей с детьми,не исключено,что для них и программа есть
    а так везде стандартно по вечерам -сперва детская программа(мультфильмы, конкурсы и пр.), потом что-нибудь для постарше
    попробуйте по критериям поискать http://www.sanatorii.by/

  2. #372
    Мега-элита Аватар для Lena Z
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Гавань моей мечты
    Сообщений
    3 858

    Вам надо почитать в списке услуг санатория, многие делают за денежку эту карту на месте, но так вы потеряете день процедур скорее всего.

  3. #373

    Цитата Сообщение от balaka Посмотреть сообщение
    Скажите,кто-нибудь был в санаториях без сан.-курортной карты? Просто,можно приехать на недельку,как в СПА (процедуры по своему выбору) ?
    Если есть вариант путевки - оздоровительной,то конечно можно.Будете просто ходить в СПА.
    Медицинские без карты не выпишут.Косметологические,обычный бассейн,фиточаи,пожалуйста.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. ответ для SYSH , на сообщение « Если есть вариант путевки -... »
    #374
    Участник
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Если есть вариант путевки - оздоровительной,то конечно можно.Будете просто ходить в СПА.
    Медицинские без карты не выпишут.Косметологические,обычный бассейн,фиточаи,пожалуйста.
    Спасибо! А может кто-то посоветует санаторий,где можно с дом.животными?

  5. #375

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    под Минском. Наберите в гугле санаторий Юность Беларусь, он появится. Мои сказали, там много молодых семей. Собираются в следующем году опять туда, но уже на другую программу.
    за 12 тыс в сутки?


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. ответ для On the Moon , на сообщение « прошлый НГ встретила в... »
    #376
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    прошлый НГ встретила в Подъельниках,ближайший нас.пункт-Узда
    решающимими факторами для меня были близость к Минску и стоимость
    санаторий маленький и небогатый, но банкет был неплохой, еда вкусная и много, цена около 3000р на взрослого
    с детьми многие приехали,вроде бы они не скучали, на банкете и на след.день им много внимания уделялось массовиками-затейниками
    погулять по окрестностям есть где, там лес,канал, на территории вроде что-то детское,но она небольшая
    мне было не скучно, за детей,конечно,не поручусь
    в больших санаториях,возможно, детям веселей
    еще знаю,что в Неман-72 (бывший детский ) отдельный корпус для родителей с детьми,не исключено,что для них и программа есть
    а так везде стандартно по вечерам -сперва детская программа(мультфильмы, конкурсы и пр.), потом что-нибудь для постарше
    попробуйте по критериям поискать http://www.sanatorii.by/
    А на сколько дней Вы ездили и сколько по стоимости вышло?
    Мы были в санатории им.Орловского, тоже маленький и небогатый, банкет вышел по 1000 р без спиртного, но столы были накрыты очень хорошо. Сама путевка на 8 дней с лечением, на 2+1 (4 года) вышла 30 000 р


    А сыну уже 24

  7. #377
    Элита Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 699

    Добрый день! Может быть кто-нибудь подскажет. Нужно ли делать разрешение на выезд ребенка в Беларусь с бабушкой? Вроде бы раньше границы не было, но может сейчас что-то поменялось?

  8. ответ для Мумми Первая , на сообщение « за 12 тыс в сутки? :010: »
    #378

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    за 12 тыс в сутки?
    мои были в мае за 8 тыщ в сутки, но это за двоих и все включено - и питание, и процедуры (хорошие). Они в восторге вернулись и очень советовали мне туда съездить.

  9. #379
    Активный участник Аватар для olyaya
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    360

    Срочно. пожалуйса подскажите. Санаторий Лесное Витебской области! Интересует чистота, питание. Сервис.
    или Озерный(туда ехать 1000 км?

  10. #380
    Наш человек Аватар для Hvesja
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Ю-З, Десантникoff street
    Сообщений
    5 128

    Может кто-нибудь подскажет как с интернетом на территории Белоруссии?
    Кроме вайфая в санатории, можно ли сим-карту купить с выгодным тарифом с интернетом?

Страница 38 из 60 « Первая  «  2834353637383940414248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •