Страница 41 из 60 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #401
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    и мы были в Берестье в прошлом году, нам бюджетный отдых был нужен - мы его получили, но за эти деньги не ожидали никакого супер-пупер
    Успели накупаться, несколько раз в лес сходить
    В общем-то тихо-мирно отдохнули
    Бассейн расстроил, я поплавать хотела, а там солидные дамы пешком по дну ходили и очень были недовольны, что на них капельки попадают, когда я плаваю...
    Но вот с номером не повезло, он был близко к регистратуре-кассе - все время с утра было шумно при заездах, заезд до 8 часов, кто-то в 6 приезжал и голосил....
    В принципе впечатления хорошие, но решили вернуться туда на пенсии )))

  2. ответ для Meryem , на сообщение « и мы были в Берестье в прошлом году,... »
    #402
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    и мы были в Берестье в прошлом году, нам бюджетный отдых был нужен - мы его получили, но за эти деньги не ожидали никакого супер-пупер
    Успели накупаться, несколько раз в лес сходить
    В общем-то тихо-мирно отдохнули
    Бассейн расстроил, я поплавать хотела, а там солидные дамы пешком по дну ходили и очень были недовольны, что на них капельки попадают, когда я плаваю...
    Но вот с номером не повезло, он был близко к регистратуре-кассе - все время с утра было шумно при заездах, заезд до 8 часов, кто-то в 6 приезжал и голосил....
    В принципе впечатления хорошие, но решили вернуться туда на пенсии )))
    а бюджетный - это сколько, если не секрет?)))

  3. ответ для gytti , на сообщение « а бюджетный - это сколько, если не... »
    #403
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    а бюджетный - это сколько, если не секрет?)))
    с учетом ранней брони два взрослых и подросток вышло в районе 42 тыс на 10 дней

  4. ответ для Meryem , на сообщение « с учетом ранней брони два взрослых и... »
    #404
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    с учетом ранней брони два взрослых и подросток вышло в районе 42 тыс на 10 дней
    питание хорошее, хватало?

  5. #405
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 869

    Мы были в 2017 году в снанатории Свитязь. Очень понравилось. Единственное, на машине далековато ехать.

  6. #406
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    в этом году пока беларуссия откладывается, но отзывы по гостиницам очень нужны! хотели бы на пару дней съездить-посмотреть Минск и Витебск

  7. ответ для gytti , на сообщение « в этом году пока беларуссия... »
    #407
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    в этом году пока беларуссия откладывается, но отзывы по гостиницам очень нужны! хотели бы на пару дней съездить-посмотреть Минск и Витебск
    Неоднократно гостили в Минске в отеле "Виктория&СПА 4*". Удобное расположение, прекрасное питание, шикарные номера, бесплатная парковка в паркинге. Советую.

  8. #408
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Неоднократно гостили в Минске в отеле "Виктория&СПА 4*". Удобное расположение, прекрасное питание, шикарные номера, бесплатная парковка в паркинге. Советую.
    Спасибо!!!!

  9. ответ для gytti , на сообщение « Спасибо!!!! »
    #409
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Несколько лет назад была в санатории "Чонки" Гомельской обл.Единственнное,что не понравилось-никаких развлечений и не повезло с погодой.Все 10 дней лил дождь,хотя в сентябре обычно у них тепло и сухо.Процедур хватало....Корпуса,да и вся жизнь в Чонках-совдеп,надо быть к этому готовым.Лечение прекрасное,еда в столовой за столиками по 4 человека,меню заказное-очень вкусно!Но вот в этом году я была в Старой Руссе-тоже очень понравилось.Процедур дают до отвала-лечись-не хочу,шведский стол+стол с диетическим питанием(тоже много блюд),бассейн,огромная территория с прудиком с уточками и прекрасным парком.Из развлечений-только экскурсии,но это есть везде.Впечатление замечательное.Номер был на двоих,но мне повезло,я жила в нём одна все 2 недели-красота.Всё по евростандарту,чистенько,бельё меняли каждый день,мусор тоже выносили ежедневно.Маршрутки до Питера ездят постоянно.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  10. #410
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 247

    Кто может подсказать что выбрать Берестье или Чаборок для бюджетного отдыха бабушки с внуком 4,5 лет. Хочется озеро, и чтоб ребенку не скучно сильно было, лечение не важно.

Страница 41 из 60 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •