Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для карамелька5 , на сообщение « Глупости про Белоруссию вам... »
    #61
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от карамелька5 Посмотреть сообщение
    Глупости про Белоруссию вам написали.Отдыхали в санатории 4 раза прекрасно.Хорошее питание,процедуры,никого не слушайте.На 2 с мужем обошлось 14 дней с проездом на поезде 40 т.
    интересно, что за санаторий?
    проезд обойдется не меньше 10-14 тыс.
    т.е. санаторий 900 руб в день с лечением и проживанием?

  2. #62
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 434

    В ближайшее время никто не едет в Белоруссию? Просьбочка есть

  3. #63
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    интересно, что за санаторий?
    проезд обойдется не меньше 10-14 тыс.
    т.е. санаторий 900 руб в день с лечением и проживанием?
    Ну это смотря на чем ехать. Автобус СПб-Минск в августе 1800р на взрослого, ребенок с местом 50%, без места до 7ми бесплатно.
    ДРОЦ "Ждановичи" 2хкомнатный номер на взрослого с ребенком с лечением и 5разовым питанием 1250 в сутки 😉

  4. #64
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Цитата Сообщение от карамелька5 Посмотреть сообщение
    Глупости про Белоруссию вам написали.Отдыхали в санатории 4 раза прекрасно.Хорошее питание,процедуры,никого не слушайте.На 2 с мужем обошлось 14 дней с проездом на поезде 40 т.
    Угу, расскажите, когда и что именно. Я там имела конкретную цель - реабилитацию для спинального больного после операции. Так там ценник был совсем иной :-)

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Ну это смотря на чем ехать. Автобус СПб-Минск в августе 1800р на взрослого, ребенок с местом 50%, без места до 7ми бесплатно.
    ДРОЦ "Ждановичи" 2хкомнатный номер на взрослого с ребенком с лечением и 5разовым питанием 1250 в сутки 😉
    Только не забывайте, система у всех одна - 12 дней - 4 бесплатных процедуры 1 вида, 14 дней - 5 процедур. Хочешь в басик чаще - плати :-) Хочешь не 4 массажа 1 зоны, а больше - все за дополнительную плату

  5. #65
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, система у всех одна - 12 дней - 4 бесплатных процедуры 1 вида, 14 дней - 5 процедур. Хочешь в басик чаще - плати :-) Хочешь не 4 массажа 1 зоны, а больше - все за дополнительную плату
    У нас при 12 днях было изначально назначено всего по 5 и в дальнейшем ребенку при насморке продлили необходимые и назначили новые бесплатные процедуры. День от завтрака до обеда был полностью забит процедурами. Всего отходили (по памяти, так как сейчас нет под рукой санаторной книжки) на 10 разновидностей процедур+консультации специалистов бесплатные, чтобы что-то докупить даже мысли не появилось, так как все полностью устроило.

  6. ответ для Олесяня , на сообщение « У нас при 12 днях было изначально... »
    #66
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    У нас при 12 днях было изначально назначено всего по 5 и в дальнейшем ребенку при насморке продлили необходимые и назначили новые бесплатные процедуры. День от завтрака до обеда был полностью забит процедурами. Всего отходили (по памяти, так как сейчас нет под рукой санаторной книжки) на 10 разновидностей процедур+консультации специалистов бесплатные, чтобы что-то докупить даже мысли не появилось, так как все полностью устроило.
    Значит, не 12, а 14 дней.
    И давайте тогда в студию название и профиль санатория, виды процедур... Чего впустую говорить. Я долго выбирала куда поехать, прошерстила с пару десятков санаториев, но ежедневных массажей или бассейнов нам не предлагали нигде, криотерапию на позвоночник - тоже. В итоге - магнит и лазер одного вида - 4 процедуры, мы выбрали другой - все платные. Еще раз говорю - 4 массажа, 4 лазера, 4 бассейна, 4 фиточая, 4 ЛФК, 4 жемчужные ванны. День забит, безусловно, только солевые пещеры, ЛФК и чай - совсем не то, что реально было нужно :-)
    Давайте конкретно, что там назначали при Вашем насморке, ибо насморк и реабилитация после операции на позвоночнике - 2 большие разницы

  7. #67
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Ну это смотря на чем ехать. Автобус СПб-Минск в августе 1800р на взрослого, ребенок с местом 50%, без места до 7ми бесплатно.
    ДРОЦ "Ждановичи" 2хкомнатный номер на взрослого с ребенком с лечением и 5разовым питанием 1250 в сутки 😉
    http://jdanovichy.sanatorii.by/?Nome...nd_ceny_skidki
    На двоих нам с сыном(12летним) 1733x2=3466.
    50 тыс на две недели + дорога.
    За эти деньги мы отдыхали втроем на средиземном на все включено.
    Хотя Беларусь мне очень нравится, но дорого сейчас неоправданно.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Значит, не 12, а 14 дней.
    И давайте тогда в студию название и профиль санатория, виды процедур... Чего впустую говорить. Я долго выбирала куда поехать, прошерстила с пару десятков санаториев, но ежедневных массажей или бассейнов нам не предлагали нигде, криотерапию на позвоночник - тоже. В итоге - магнит и лазер одного вида - 4 процедуры, мы выбрали другой - все платные. Еще раз говорю - 4 массажа, 4 лазера, 4 бассейна, 4 фиточая, 4 ЛФК, 4 жемчужные ванны. День забит, безусловно, только солевые пещеры, ЛФК и чай - совсем не то, что реально было нужно :-)
    Давайте конкретно, что там назначали при Вашем насморке, ибо насморк и реабилитация после операции на позвоночнике - 2 большие разницы
    извините, но Ваше утверждение про 14 дней мне не понятно!
    Я в санатории была 12 дней, включая день приезда и отъезда.
    Название указано выше, оно есть в цитируемом Вами сообщении, читайте внимательнее
    Вас изначально интересовали процедуры немного другого профиля, чем нас. У всех свои цели и задачи при посещении подобных мест отдыха.
    К счастью, настолько серьезные процедуры меня не интересуют.
    Выздоравливайте ☺

  9. #69
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    У нас при 12 днях было изначально назначено всего по 5 и в дальнейшем ребенку при насморке продлили необходимые и назначили новые бесплатные процедуры. День от завтрака до обеда был полностью забит процедурами. Всего отходили (по памяти, так как сейчас нет под рукой санаторной книжки) на 10 разновидностей процедур+консультации специалистов бесплатные, чтобы что-то докупить даже мысли не появилось, так как все полностью устроило.
    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    извините, но Ваше утверждение про 14 дней мне не понятно!
    Я в санатории была 12 дней, включая день приезда и отъезда.
    Название указано выше, оно есть в цитируемом Вами сообщении, читайте внимательнее
    Вас изначально интересовали процедуры немного другого профиля, чем нас. У всех свои цели и задачи при посещении подобных мест отдыха.
    К счастью, настолько серьезные процедуры меня не интересуют.
    Выздоравливайте ☺
    Ну у Вас не санаторий, а ДРОЦ, там база слабее, я читала и про такие. Система назначений у большинства санаториев одинаковая.

  10. ответ для gerda-mariya , на сообщение « http://jdanovichy.sanatorii.by/?Nomernoi... »
    #70
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    http://jdanovichy.sanatorii.by/?Nome...nd_ceny_skidki
    На двоих нам с сыном(12летним) 1733x2=3466.
    50 тыс на две недели + дорога.
    За эти деньги мы отдыхали втроем на средиземном на все включено.
    Хотя Беларусь мне очень нравится, но дорого сейчас неоправданно.
    так Вы не сравнивайте летние цены с сегодняшними.
    У меня были написаны цены на август, Вы указываете цены на сегодняшний день. так что если пересчитать средиземноморье, то разница получится далеко не на 500р в сутки

Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •