Страница 39 из 60 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #381
    Активный участник Аватар для olyaya
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    360

    Вернулись из Боровое. Отдыхали с 30.10 по 2 11. Не долго. но весело. Санаторий более менее ничего. много процедур для детей и для взрослых. Если кого то интересует, спрашивайте.

  2. #382
    Наш человек Аватар для Мариshka
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Спб Ударников 43/1, Шлиссельбург
    Сообщений
    8 212

    ДД! Подскажите в каких санаториях будет не слишком скучно подростку 16ле может больше детей такого возраста ?
    интересует лечение спины/сколиоз

  3. #383
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 191

    Цитата Сообщение от uchitelka77 Посмотреть сообщение
    Может кому-то нибудь пригодится.В марте этого года мы с дочкой 5 лет отправились на лечение в санаторий Ислочь. Я больше отдохнуть, а ребенку аденоиды полечить. Он находится примерно в 40 км от Минска в сосновом бору. Рядом небольшая речушка с одноименным названием. В целом впечатление очень хорошее. Персонал вежливый, еда вкусная, разнообразие блюд. Процедуры классные. Номер обычный стандарт, в котором 2 кровати, тумбочки, шкаф, стол, телевизор, душ, туалет. Белье чистенькое, но матрасы еще советские и одеяла тяжелые ватные. Я отдохнула на 100 процентов, даже уезжать не хотелось. Никогда бы не подумала, что в санатории можно так отключиться от проблем и забот. У ребенка к сожалению поднялась температура, пришлось отменить водные процедуры и назначить другие. В общем и целом, решила для себя, что обязательно туда еще поедем. Если кому будут интересны подробности, пишите ЛС.
    Здравствуйте, хотела бронировать Ислочь и прочитала что бассейн маленький и посещения его ограничены, кто был- расскажите подробнее.
    Ещё интересует стоянка и wi-fi

  4. #384

    Кто в курсе,правда что в озере Нарочь купаться нельзя из-за какого-то вируса?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  5. ответ для SYSH , на сообщение « Кто в курсе,правда что в озере Нарочь... »
    #385
    Элита Аватар для Юленька78
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 549

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    Кто в курсе,правда что в озере Нарочь купаться нельзя из-за какого-то вируса?
    Нельзя, там объявления везде висят. Вирус, какой-то который птицы разносят. Но, когда жарко было- все купались.

  6. ответ для olyaya , на сообщение « Вернулись из Боровое. Отдыхали с 30.10... »
    #386
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
    Вернулись из Боровое. Отдыхали с 30.10 по 2 11. Не долго. но весело. Санаторий более менее ничего. много процедур для детей и для взрослых. Если кого то интересует, спрашивайте.
    Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,как вы добирались до него. Хочу давно туда съездить,но как-то далеко он от Минска.

  7. #387
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от ИЗИДА Посмотреть сообщение
    А про санаторий " Шинник" в Бобруйске кто-нибудь знает? Поделитесь, пожалуйста, информацией Там интересные программы и цены
    В шиннике бабушка отдыхала 2 раза, в этом году месяц моя мама с дочкой. Еда более менее. Дочка, правда, плохо ела.
    Типичный советский санаторий, процедуры не особо эффективные (мама сравнивала с другими санаториями Белоруссии)
    Летом повезло:2 недели купались около санатория в озере
    Часто ходили в Бобруйск гулять, там можно пешком через лес.
    Я бы сказала, что цена соответствует качеству. Не Юность, конечно

  8. #388
    Наш человек Аватар для Окси-Ксю
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое), работа - Октябрьская наб.,106
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,как вы добирались до него. Хочу давно туда съездить,но как-то далеко он от Минска.
    Была в нем лет 10 назад.
    Ехали тогда на поезде СПб-Минск, потом спускались в метро и ехали несколько остановок до Автовокзала. Там автобус до санатория.
    Раньше я хотела замуж, а теперь поняла, что просто хочу на МОРЕ!

  9. #389
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 084

    Цитата Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
    Была в нем лет 10 назад.
    Ехали тогда на поезде СПб-Минск, потом спускались в метро и ехали несколько остановок до Автовокзала. Там автобус до санатория.
    Зачем в метро? Автовокзал в Минске рядом с жд вокзалом

  10. #390

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Зачем в метро? Автовокзал в Минске рядом с жд вокзалом
    А мне кажется,раньше он был в другом месте,ближе к окраине.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 39 из 60 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •