Страница 40 из 60 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для SYSH , на сообщение « А мне кажется,раньше он был в другом... »
    #391
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 088

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    А мне кажется,раньше он был в другом месте,ближе к окраине.
    А, ну да, может 10 лет назад был не рядом....
    В 2014г точно уже рядышком

  2. #392
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    У меня родители съездили в этом году в Берестье. Остались очень довольны, процедур много, номера самые простые были, но более менее понравились. Везде чисто. Питание 4-, но голодными не оставались. Бронировали мы напрямую в Берестье, по электронной почте все вопросы очень оперативно решались. Пенсионерам скидка 5% по пенсионному удостоверению. Предоплата около 10%, заехать можно накануне путевки (наверно, это в несезон). Одно но - хотели оплатить на месте по карте Мир - оплата не прошла, хорошо, что родители картам не доверяют, и наличкой хватило денег.

  3. #393
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    про Берестье
    начиталась хороших отзывов,пыталась туда попасть в свой отпуск пару раз,но все не получалось, и вот прошлом году срослось
    скажу,что разочарована
    вроде и номер с удобствами,и кормят хорошо, процедур много( я ездила без лечения и добирала на месте) , все в санатории есть- и киоск,и аптека,и отделение банка,и магазинов два рядом,и бар-магазин внутри но
    медперсонал какой-то пофигистичный, как-то все без интереса,особенно врач,назначающий процедуры, я себе назначение прямо таки выдавливала(платные!процедуры)
    разве что психотерапевт прям вот энтузиастка))
    массажисты обычные ниачем,сеанс 20 мин и тот умудряются урезать , и как моя сказала,им пофиг платный пациент или бесплатный, платят оклад
    я так поняла,нужно знать ,к кому проситься,если еще повезет и у него будет время,тогда будет массаж с пользой
    подводный душ-массаж мой любимый и то плохо делают
    пошла из интереса к иглоукалывателю - сравнить не с чем,но как-то не захотелось продолжать,он там какой-то свой бизнес мутит, чего-то шаманит с массажими,назначений врача не просит,ведет себя довольно бесцеремонно,но к нему толпы страждущих, подозреваю,что "имидж-все" в данном случае
    контингент смешанный по возрасту , и много белорусов по соцпутевкам,которые приехали развлекаться со всеми вытекающими,попросту бухать и за порядком никто не следит,да и как там уследишь
    за стеной у меня сперва была дамочка,приводящая мущщину,потом наоборот
    в итоге я категорически не выспалась
    ниже этажом любитель покурить на балконе,что запрещено,но все попытки пресечь,ибо дым тянуло ко мне в номер,ни к чему не привели,даже жалоба администратору
    важное для меня- санаторий вроде и в лесу стоит, и озёра рядом,но нужно сперва топать по асфальтовой дороге,потом пытаться по тур.тропе куда-то выйти, как-то неуютно
    экскурсии вяло организованы,дороговаты ,их мало, кино по вечерам какое-то дурацкое крутили,танцульки были,любимое мероприятие для ищущих пару
    на территории много дорожек,беседок,но вечером освещены не очень, и повсюду компашки с горячительным, некоторые приличные,а некоторые прям шумные
    и печально,что в город особо не выбраться самому,то есть выбраться,но маршрутка ходит редко и берет дорого
    по сравнению с этим Неман-72, гораздо меньший и бедный мне понравился больше,там уютней и душевней, а массовики-затейники перекрывают даже отвратную еду,которая тоже в общем то благо для фигуры))
    единственно,что могу с ходу в плюсы выделить - это бассейн с минералкой, очень классный
    можно было в озере купаться,но всего неск.дней,а потом похолодало
    и говорят,некоторые чем-то покрывались от него
    пляжик с песочком
    я была в конце августа, а раньше,наверное,там было раздолье купальщикам-загоральщикам,тепло
    моя цель была подлечиться и порелаксировать на природе,ну и посмотреть эту часть Беларуси
    первое не впечатлило, второе удалось частично ,через экскурсии,все имхо
    в целом не жалею,но второй раз не поеду
    А Беларусь классная)

  4. #394
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    У меня родители съездили в этом году в Берестье. Остались очень довольны, процедур много, номера самые простые были, но более менее понравились. Везде чисто. Питание 4-, но голодными не оставались. Бронировали мы напрямую в Берестье, по электронной почте все вопросы очень оперативно решались. Пенсионерам скидка 5% по пенсионному удостоверению. Предоплата около 10%, заехать можно накануне путевки (наверно, это в несезон). Одно но - хотели оплатить на месте по карте Мир - оплата не прошла, хорошо, что родители картам не доверяют, и наличкой хватило денег.
    а Мир ведь только в РФ действует разве нет?
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  5. #395
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    а Мир ведь только в РФ действует разве нет?
    Видимо, да.

  6. #396
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Тоже планируем попробовать в санаторий Белоруссии. Не знаю в какой ещё. Читаю отзывы и вас тут.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  7. #397
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Тоже планируем попробовать в санаторий Белоруссии. Не знаю в какой ещё. Читаю отзывы и вас тут.
    Мы попробовали «Железнодорожник» рядом с Витебском. Мне очень понравилось. Свежий санаторий, после реконструкции. Хорошие процедуры, нормальное питание, заказное, отличный бассейн, очень позитивныйперсонал, есть отзывы с картинками на сайте.
    Мы ездили на машине.

  8. #398
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    здравствуйте !подскажите- посоветуйте. семья двое неизбалованный взрослых и двое детей. хочется хорошо отдохнуть летом две-три недели. расположение любое, тк на своей машине. питание разнообразное и на убой. чистое озеро с теплой и чистой водой обязательно. желательно бассейн. ищу альтернативу крыму (если это возможно)

  9. #399
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Мы попробовали «Железнодорожник» рядом с Витебском. Мне очень понравилось. Свежий санаторий, после реконструкции. Хорошие процедуры, нормальное питание, заказное, отличный бассейн, очень позитивныйперсонал, есть отзывы с картинками на сайте.
    Мы ездили на машине.
    можно подробнее? Давно хотим с*ездить в Белоруссию-все хвалят...хочется на море, отпуск один... не хочется разочароваться. в июне купаться и загорать уже можно у них?

  10. #400
    Участник Аватар для Пат
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    149

    Плюсую к предыдущему оратору, тоже бы послушала про санатории с водоемом, где можно купаться.

    Кто-нибудь отдыхал в санатории "Плисса" (Витебская область, Глубокский р-н)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)

Страница 40 из 60 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •