Страница 101 из 413 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. #1001
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
    С точки зрения принятия на работу, пока ничего не могу сказать. Сын только подрабатывал летом. Он учится в колледже.
    Мне, кажется, + и не маленький - проезд на городском и пригородном транспорте.
    Пенсия хоть и маленькая, но в трудную минуту выручает.
    Пенсия + едв + льготы жкх хватает оплатить коммуналку.
    При приёме на работу, все равно видно, что инвалид.
    Честно говоря, когда ему надо было оформлять взрослую инвалидность, он заканчивал школу - 9-ку.
    Надо было сдавать егэ по русскому на компе. У него ужасный почерк. В школе потребовали, чтобы была инвалидность.
    Как это видно ?
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  2. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1002
    Элита Аватар для Клавдия
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    ул. Новороссийская
    Сообщений
    1 534

    Походка. Прихрамывает, есть спастика. Может, когда один и не сильно заметно. А, если поставить рядом здорового чела - сразу видна разница.

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1003

    Подскажите, поликлиника уже второй месяц не передает документы на переоформление по достижении 18 лет на МСЭ, все какие-то отговорки, 18 исполнилось 2 месяца назад, что можно предпринять? Все, что от нас требовалось, предоставили...

  4. #1004
    Наш человек Аватар для SELLENNA
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    5 392

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Подскажите, поликлиника уже второй месяц не передает документы на переоформление по достижении 18 лет на МСЭ, все какие-то отговорки, 18 исполнилось 2 месяца назад, что можно предпринять? Все, что от нас требовалось, предоставили...
    Видимо, надо действовать так
    https://roskliniki.ru/city/sankt-pet...drav-zhaloba-0

    Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину.

  5. #1005
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Подскажите, поликлиника уже второй месяц не передает документы на переоформление по достижении 18 лет на МСЭ, все какие-то отговорки, 18 исполнилось 2 месяца назад, что можно предпринять? Все, что от нас требовалось, предоставили...
    ОООООООООО, коллега, сестра по несчастью а у нас МСЭ держит два месяца и ничего не поделаешь под предлогом вписания двух колясок в ИПР. бред, я борюсь с ветряными мельницами, и ничего не скажешь, благие намерения. но когда спрашиваю какие противопоказания у моего сына для прогулочной коляски - говорит он самостоятельно не сидит
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1006

    Что-то я в растерянности, посетила начмеда, документы в поликлинику все отдали 18 октября, она, честно глядя мне в глаза, говорит, что у них есть аж три месяца на подачу их в МСЭ, что раньше января нас на комиссию и не позовут... это правда?

  7. #1007
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Что-то я в растерянности, посетила начмеда, документы в поликлинику все отдали 18 октября, она, честно глядя мне в глаза, говорит, что у них есть аж три месяца на подачу их в МСЭ, что раньше января нас на комиссию и не позовут... это правда?
    Жесть
    Сейчас новую форму ввели может переписывают у Вас все ?
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Жесть Сейчас новую форму ввели :(... »
    #1008
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    С 8 числа....(

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Жесть Сейчас новую форму ввели :(... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Жесть
    Сейчас новую форму ввели может переписывают у Вас все ?
    Не знаю... а весь ноябрь они что делали?

  10. #1010
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Мы подали документы в области по временной регистрации. Просто там всех врачей знаю и меня знают и мальчишки сказали,если в области то пойдут на комиссию,а в Питере нет(в 2016 г.это жесть было).Завтра будет мсэ,по словам заведующей варианта 2 или на год 2 группу или 3 группу бессрочно.Вот и сижу как на иголках.Ещё сказали,что на комиссию скорей всего одни пойдут так как совершеннолетнии.Врачей проходили в ноябре,переоформлять на новую форму не стали.

Страница 101 из 413 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •