Страница 102 из 413 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. #1011
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    А в области пришла к начмеду(которая отвечает за МСЭк),и она нам сказала в День Рождения идём ко взрослому хирургу так как д.р. выпало на пятницу,то в понедельник 17.12 подали документы в бюро мсэ и на 20.12 нас записали.Завтра едем....

  2. ответ для olchik1 , на сообщение « А в области пришла к начмеду(которая... »
    #1012

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    А в области пришла к начмеду(которая отвечает за МСЭк),и она нам сказала в День Рождения идём ко взрослому хирургу так как д.р. выпало на пятницу,то в понедельник 17.12 подали документы в бюро мсэ и на 20.12 нас записали.Завтра едем....
    Удачи вам! А у нас так и тишина...

  3. #1013
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Спасибо Большое!) А вы где документы подавали?

  4. ответ для olchik1 , на сообщение « Мы подали документы в области по... »
    #1014

    Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Мы подали документы в области по временной регистрации. Просто там всех врачей знаю и меня знают и мальчишки сказали,если в области то пойдут на комиссию,а в Питере нет(в 2016 г.это жесть было).Завтра будет мсэ,по словам заведующей варианта 2 или на год 2 группу или 3 группу бессрочно.Вот и сижу как на иголках.Ещё сказали,что на комиссию скорей всего одни пойдут так как совершеннолетнии.Врачей проходили в ноябре,переоформлять на новую форму не стали.
    На комиссию одни пойдут в кабинет.3гр.по деньгам не очень и рабочая она.2гр.по деньгам приличней и может быть не рабочая или ограниченно рабочая.в любом случае-удачи!

  5. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1015
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 665

    не прошло и три месяца)))))))))))))))))))) наконец-то получили свою справку из МСЭ. Вчера через МФЦ подавала доки на пенсию, ЕДВ, и доп пособие ( у нас все тройки). это жесть, четыре часа, хотела еще подать льготу на транспортный, ЖКУ, и машину в ростреестр занести, ну и заявления на ТСР..... терпения на все не хватило, выбрала самые важные, три месяца без пенсии. в субботу даже не знаю хватит ли сил добить сие безобразие....

  6. ответ для ТоваровеД , на сообщение « На комиссию одни пойдут в... »
    #1016

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    На комиссию одни пойдут в кабинет.3гр.по деньгам не очень и рабочая она.2гр.по деньгам приличней и может быть не рабочая или ограниченно рабочая.в любом случае-удачи!
    А родителей не пускают что-ли? Мой один не пойдет...

  7. #1017

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А родителей не пускают что-ли? Мой один не пойдет...
    Если не комиссия не от пнд,то могут в кабинет и не пустить😕так уже давно.или заводите и выходите из кабинета...

  8. #1018

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Если не комиссия не от пнд,то могут в кабинет и не пустить😕так уже давно.или заводите и выходите из кабинета...
    У нас не от пнд... но он не слышит, не говорит, на контакт не идет, да и испугается сразу, запаникует.... нафиг, мне тогда и инвалидность эта не нужна при таком раскладе...

  9. #1019

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У нас не от пнд... но он не слышит, не говорит, на контакт не идет, да и испугается сразу, запаникует.... нафиг, мне тогда и инвалидность эта не нужна при таком раскладе...
    Ну а жить то на что?да может и пустят,я не знаю,мне рассказывали про неврологическую мсэ,по кот.дцп идут...если б некрологи не облегчили бы себе жизнь,то и мы бы шли тоже на неё,только что из этого бы вышло😕

  10. #1020
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У нас не от пнд... но он не слышит, не говорит, на контакт не идет, да и испугается сразу, запаникует.... нафиг, мне тогда и инвалидность эта не нужна при таком раскладе...
    а если недееспособен разве не должны родители или опекуны присутствовать ?
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

Страница 102 из 413 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •