Страница 121 из 413 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. #1201
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Звонка можно ждать от поликлиники, а можно от МСЭ. Для взрослых их несколько по району. надо узнать, к какому именно прикреплена ваша поликлиника. Дерните поликлинику, раз им документы отдали. Если они их уже передали в МСЭ, то пусть хотя бы номер этого самого МСЭ скажут.

  2. #1202
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Для начала в поликлинику. Они должны сами передать документы на мсэ. Как правило, секретарь в курсе отправили или нет. Если отправили можно позвонить на мсэ, чтоб уточнить получили или нет. Но первый раз у нас как-то долго все это было.

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1203
    Участник Аватар для Tessa29
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    255

    Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста, кто недавно оформлял ИПР и вписывал туда коляску с электроприводом. Есть несколько вопросов.

  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1204
    Наш человек Аватар для Кагив
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Рядом с заливом
    Сообщений
    6 049

    Вопрос про армию))):

    Недавно сыну дали 3 гр . инвалидности .Ранее в военкомате говорили : получишь инву, и в запас. Теперь еще им надо чтобы главный врач больницы им. Раухфуса ( где подтверждали диагноз в 2015 г. ) подписал бумагу что все сделали верно. Гоняют туда - сюда мальчонку моего. У кого - нибудь так было?

  5. ответ для Кагив , на сообщение « Вопрос про армию))): Недавно сыну... »
    #1205
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
    Вопрос про армию))):
    Здесь не спрашивали?
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8227834

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #1206

    Добрый день.
    Может кто поможет советом. Сын закончил школу. Полгода сидел дома, потом оформили его в реабилитационный центр, на полгода с прибыванием 8 часов. Полгода отходили, что делать дальше? Снова сидеть дома до следующей квоты?

  7. ответ для kukumaku , на сообщение « Добрый день. Может кто поможет... »
    #1207

    Цитата Сообщение от kukumaku Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может кто поможет советом. Сын закончил школу. Полгода сидел дома, потом оформили его в реабилитационный центр, на полгода с прибыванием 8 часов. Полгода отходили, что делать дальше? Снова сидеть дома до следующей квоты?
    А что,договор не продлевают?мой ходит в рц Невского района,договор на год,пребывание,правда,4часа и более...уже третий год так и это платно...вам надо в рц своём узнать что и как...

  8. #1208

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    А что,договор не продлевают?мой ходит в рц Невского района,договор на год,пребывание,правда,4часа и более...уже третий год так и это платно...вам надо в рц своём узнать что и как...
    Узнала, в том-то и дело, говорят что очередь, мой походил теперь полгода другие походят, а потом, если будет место то возьмут. А что касается оплаты, ты мы бесплатно, там есть какие-то расчеты и у нас бесплатно получилось.

  9. ответ для kukumaku , на сообщение « Узнала, в том-то и дело, говорят что... »
    #1209

    Цитата Сообщение от kukumaku Посмотреть сообщение
    Узнала, в том-то и дело, говорят что очередь, мой походил теперь полгода другие походят, а потом, если будет место то возьмут. А что касается оплаты, ты мы бесплатно, там есть какие-то расчеты и у нас бесплатно получилось.
    Понятно.что бесплатно-это здорово.в нашем рц тоже не понять ничего😕сначала говорили что договор на полгода будет,но без питания,в итоге все же на год договор,но все так же без питания...сначала сына привозили в час дня,но проблема была организовать развозку...теперь часов больше и сух.паек.я то надеялась что кого то не устроит,что без питания и тогда уже выделяли бы машину не только для моего сына,но я оказалась не права,все хотят отдохнуть от своих чад😃и народу сейчас много набрали,да...

  10. #1210

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Понятно.что бесплатно-это здорово.в нашем рц тоже не понять ничего😕сначала говорили что договор на полгода будет,но без питания,в итоге все же на год договор,но все так же без питания...сначала сына привозили в час дня,но проблема была организовать развозку...теперь часов больше и сух.паек.я то надеялась что кого то не устроит,что без питания и тогда уже выделяли бы машину не только для моего сына,но я оказалась не права,все хотят отдохнуть от своих чад😃и народу сейчас много набрали,да...
    Да, к сожалению "клиентов") у рц становится только больше. Жаль что школа закончилась, он там хоть под наблюдением был, да и в компании, а так теперь полгода один дома, пока все на работе( Жесть...

Страница 121 из 413 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •