Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: А у вас есть ковер (ковры)?

  1. ответ для Sindika , на сообщение « У меня тоже бельгия, но состав именно... »
    #11
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    У меня тоже бельгия, но состав именно вискоза. Если бы лез ворс, вернула бы в магазин не задумываясь.
    Мне как-тр это в голову не пришло, что его можно было вернуть... Тоже, к слову, был произволства Бельгия, цвета красивые. Причем лез именно "пух", вылезло примерно с пол ковра, пылесос не успевала чистить. Один раз специально пылесосила его со щеткой на макимуме около двух часов, стало лучше, но он продолжал пачкать квартиру еще долго.

  2. ответ для Senny , на сообщение « Ну это если у вас паркет. Если бы... »
    #12
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну это если у вас паркет. Если бы плитка была или ламинат даже - очень ощутимо. А уж соседям снизу-то как ощутима разница....
    У меня именно ламинат,ре пока с нами в комнате живет, игрушки тут же. Играть надо, сидеть на полу надо, а на полиуретановом пазловом коврике полтора на полтора много не усидишь... Ковер нужен. Нат. материалы это хорошо, есть даже Молдавские Шерстяные, но цена ковра 200*300 около 30000... ну не знаю, как-то сомнительно, где подвох.. Да и синт. сейчас такие классные, мягкие, красивые...
    А про слышимость эт я вообще молчу, любое падение на пол, просто эхом отдается... Да, и соседям наверно от нас не айс... Ковру быть, по любому

  3. ответ для Мае , на сообщение « А у вас есть ковер (ковры)? »
    #13
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Девушки, если не исчезло еще название вашего ковра с изнанки и вы им довольны - напишите пожалуйста, ну чтоб примерно понимать - этот нормальный, а этот не очень...

  4. ответ для Мае , на сообщение « А у вас есть ковер (ковры)? »
    #14

    У меня был вискозный ковер. Не знаю, может нам просто не повезло, но она пачкался и лез сильно=( С ламинатом намного проще

  5. ответ для Мае , на сообщение « А у вас есть ковер (ковры)? »
    #15

    У нас ковров нет. Детям 7 и 2. В период активного ползанья покупали для старшего натуральный ковер. Не понравилось по нескольким причинам: 1. неудовлетворение от чистки (все время было ощущение, что он грязный: крошки - пластилин - цветные пятна и т.п.), в отличие от пола без коврового покрытия: помыл - и он сияет чистотой (причем это можно делать несколько раз в день); 2. ребенок, уверенный, что сцепление с полом по всей квартире будет таким же хорошим, как при ходьбе по ковру, набил немало шишек (набирал разгон на ковре и не мог затормозить на ламинате). 3. детские воспоминания - квартира вся была в коврах, паласах, на которых стояла мебель, поэтому поднимали их нечасто, в процессе генеральных уборок - а пылищи там было видимо-невидимо...
    Потом наступило лето, было жарко..очень....и ковер стал лишним, скажу больше, он меня тяготил.Так хотелось наступать ногами на что-то прохладное... Свернули и отдали родственникам - любителям ковров.
    Сейчас есть теплый пол - это чудесное изобретение, и есть несколько прорезиненных ковриков (купленных по случаю для занятий спортом). Если холодно, теплый пол не включен, а есть желание поиграть, то очень они выручают.

  6. ответ для Мае , на сообщение « А у вас есть ковер (ковры)? »
    #16
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 534

    спаси бог от пылесобирателей - выкинула все давно и тихо радуюсь - пыли и так в квартире хватает


  7. Цитата Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
    спаси бог от пылесобирателей - выкинула все давно и тихо радуюсь - пыли и так в квартире хватает
    Ковры удивительно красивые, видела типа гобеленов, шелковые, но цена ... . Если бы продумывала интерьер с нуля, обязательно бы выбрала ковер и на стену. Нежнейшие цветочные бутоны, самые разные оттенки, мечта! Но на вкус и цвет

  8. ответ для Мае , на сообщение « А у вас есть ковер (ковры)? »
    #18
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    У нас есть ковры. Если не бабушкино старье стелить, то многие современные ковры очень красиво смотрятся.
    Мне нравятся бельгийские.
    У нас в гостиной было пустовато, именно ковер завершил интерьер. Пыли никакой у меня от ковров нет


  9. Цитата Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
    спаси бог от пылесобирателей - выкинула все давно и тихо радуюсь - пыли и так в квартире хватает
    золотые слова)

  10. ответ для L78 , на сообщение « У нас есть ковры. Если не бабушкино... »
    #20
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    У нас есть ковры. Если не бабушкино старье стелить, то многие современные ковры очень красиво смотрятся.
    Мне нравятся бельгийские.
    У нас в гостиной было пустовато, именно ковер завершил интерьер. Пыли никакой у меня от ковров нет
    я тоже так считаю... Пылесосю)))) я каждый день, пыли у меня нет.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •