Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Керн терьер — подарок из шотландских скал

  1. ответ для Kruglik , на сообщение « Добрый день! Нахожусь сейчас в поиске... »
    #31

    Цитата Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нахожусь сейчас в поиске друга. Никогда не было собаки, но мечта с детства меня не покидает. Мои все настроены скептически и не очень то хотят, горячо поддерживает меня только дочь, которая кричит, что она все-все будет делать ) Веду активные переговоры с родственниками ) и ищу подходящую для нашей семьи породу. У нас двое деток - 9 и 7 лет и кот- невский маскарадный - ласковый и дружелюбный. Сначала смотрела в сторону вельш корги, потом зашла в эту ветку, а тут такие лапочки! ) Подскажите, сможет ли новичок справится с этой породой? И где бы можно было бы посмотреть и пообщаться в живую? Живем в двушке, хватит ли собачке пространства? Очень ответственный шаг и вопросов очень много.
    Конечно идеален вариант, когда все домашние хотят собаку. Если кто то из домашних не полюбит питомца, то песа обязательно это почувствует. Так что сто раз подумайте.
    Мы гуляем с Вельшами. У одной женщины их двое - мальчик и девочка. Мне они показались не такими темпераментными что ли, по сравнению с нашим. Шурик всегда с радостью побегает в детьми, примет участие в активной игре. Он с мужем бегает по утрам. С другими собаками носится как зеведенный на улице. Вместе с тем дома он очень спокойный. И еще Вельши очень сильно линяют. Хотя мне они тоже очень нравятся.
    У нас Шурик тоже первый пес. Не могу сказать, что прям совсем проблем с взаимопониманием у нас не было, но все решаемо. Потом хороший заводчик всегда вам поможет и ответит на все вопросы. Опять же на ОКД походить можно (и нужно даже). Керны очень компактные, мне кажется и в маленькой квартире ему место найдется.

  2. ответ для Kruglik , на сообщение « Добрый день! Нахожусь сейчас в поиске... »
    #32
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Цитата Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нахожусь сейчас в поиске друга. Никогда не было собаки, но мечта с детства меня не покидает. Мои все настроены скептически и не очень то хотят, горячо поддерживает меня только дочь, которая кричит, что она все-все будет делать ) Веду активные переговоры с родственниками ) и ищу подходящую для нашей семьи породу. У нас двое деток - 9 и 7 лет и кот- невский маскарадный - ласковый и дружелюбный. Сначала смотрела в сторону вельш корги, потом зашла в эту ветку, а тут такие лапочки! ) Подскажите, сможет ли новичок справится с этой породой? И где бы можно было бы посмотреть и пообщаться в живую? Живем в двушке, хватит ли собачке пространства? Очень ответственный шаг и вопросов очень много.
    новичек сможет справиться....на все вопросы по содержанию и воспитанию я отвечу,да и нормальный заводчик то же ответит...
    с детьми и котом подружатся без проблем...
    в квартире керн практически не двигается,вся энергия улетает на прогулках....если вы будите достаточно гулять (а дети с удовольствием гуляют с собакой),то вообще не увидите керна дома...
    звоните,я отвечу на все вопросы...можно погулять и пообщаться,я живу на Пионерской...

  3. ответ для senta , на сообщение « Как и обещала пара фоток с прогулки... »
    #33
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Как и обещала пара фоток с прогулки

    вау...как Шурик повзрослел...

  4. ответ для brt-aza , на сообщение « новичек сможет справиться....на все... »
    #34

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    новичек сможет справиться....на все вопросы по содержанию и воспитанию я отвечу,да и нормальный заводчик то же ответит...
    с детьми и котом подружатся без проблем...
    в квартире керн практически не двигается,вся энергия улетает на прогулках....если вы будите достаточно гулять (а дети с удовольствием гуляют с собакой),то вообще не увидите керна дома...звоните,я отвечу на все вопросы...можно погулять и пообщаться,я живу на Пионерской...
    Подтверждаю.
    Дома правда его не видно. Если нагуляется как следует, то дрыхнет без задних лап.

  5. ответ для brt-aza , на сообщение « Керн терьер — подарок из шотландских... »
    #35
    Весело с самого утра Аватар для Эклер
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Охта. Старый Белоостров.
    Сообщений
    3 459

    с сегодняшней гулянки



  6. ответ для brt-aza , на сообщение « Керн терьер — подарок из шотландских... »
    #36

    На второй фотке на киску похожа.
    Маленькая еще, а окрас очень необычный. Вам не говорили какого цвета она будет, когда вырастет?
    Наш уже такой большой, крепкий.
    Мы когда Шурика брали, он размером был больше своего папы.

  7. ответ для senta , на сообщение « На второй фотке на киску похожа.... »
    #37
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    На второй фотке на киску похожа.
    Маленькая еще, а окрас очень необычный. Вам не говорили какого цвета она будет, когда вырастет?
    Наш уже такой большой, крепкий.
    Мы когда Шурика брали, он размером был больше своего папы.
    она тигровая...вот у нее абсолютно обычный окрас,в отличии от Шурика....таких,как Шурик очень мало....

  8. ответ для brt-aza , на сообщение « Керн терьер — подарок из шотландских... »
    #38

    Лена, Марина, - здравствуйте! Катя - я тут.)))
    Очень приятно читать про своих детишек исключительно позитивные отзывы и убеждаться, что собаки и владельцы нашли друг друга!
    Марина, вы бы разместили здесь Леночкину работу, - мне кажется она очень хорошо расскажет про эту породу.

  9. ответ для brt-aza , на сообщение « Керн терьер — подарок из шотландских... »
    #39
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    3 149

    ооооо....какие люди.....
    давай внуков показывай....

  10. ответ для brt-aza , на сообщение « Керн терьер — подарок из шотландских... »
    #40

    Ооо... этим добром я сейчас засыплю ))))

    [IMG][/IMG]





Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •