Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация # 14 на Каменоостровском пр.

  1. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Женская консультация # 14 на... »
    #11
    Частый гость Аватар для Oksanchik26
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    42

    Я наблюдаюсь у Ткачук. Сейчас с ней планируем беременность. Очень нравится эта врач. Очень учтивая, внимательная и у нее все всегда по делу, но также и поддержать может.

  2. ответ для Oksanchik26 , на сообщение « Я наблюдаюсь у Ткачук. Сейчас с ней... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Oksanchik26 Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Ткачук. Сейчас с ней планируем беременность. Очень нравится эта врач. Очень учтивая, внимательная и у нее все всегда по делу, но также и поддержать может.
    Вы к ней из Купчино ездите? У Вас адрес проживания Купчинский?

  3. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Женская консультация # 14 на... »
    #13
    Гость
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2

    Цитата Сообщение от Kotdivuar Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пож-та, врача в этой ЖК для ведения Б.
    Читала очень много положительных отзывов о Гивировской и Голубенко, но их участки сильно загружены и, возможно, потребуется альтернатива. К Комаровой кто-нибудь обращался?
    Заранее благодарю за рекомендации!
    Я завтра пойду к Комаровой, нужно вставать на учет Б. В ЖК не была уже лет 10, отпишусь потом о впечатлениях.
    А вы были у Комаровой? Или может другого врача посоветуете?

  4. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Женская консультация # 14 на... »
    #14
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Я была у Комаровой несколько раз, когда готовилась к гинекол.операции и после неё. Отношение - резко отрицательное.
    В общении - высокомерная девица, знаний - почти 0, манипуляции проводит грубо. Только одно преимущество - к ней никто почти не приходит, т.е. очереди больше 1 чел. я не встречала.
    Акушерка у неё была - тоже ужас ужасный, молодая дама из ближнего зарубежья, совсем не владеющая русским языком (видимо поэтому и не скандальная) - не понимает, какие направления ей врач говорит выписать, от этого половину выписать забывает, оформляет направления и карты с ошибками, данные пациента перевирает, результаты раскладывает не по тем картам (и потом их всей ЖК дружно ищут). Но по весне я её не видела, может её всё-таки "попросили".
    Касаемо квалификации доктора: искренне считает, что для лечения молочницы существует только нистатин, дозировок не знает, режимов назначения тоже, относительно существования рецептурных бланков и правил их заполнения - в полном неведении; о возможностях современной оперативной гинекологии также имеет отдалённое представление, т.е. пугает полным удалением всего и вся; выписки из стационара не читает в принципе, т.е. все контрольные назначения приходится "выдирать" из неё с боем или же ходить за ними к заведующей (которая за неё при этом извиняется и очень удивляется такой позиции доктора). Теперь она ещё и делает в ЖК УЗИ пациентам с гинекол.патологией - результаты этого УЗИ - просто "сказка", только страшная. Когда я записывалась на него, регистратор мне так и ответила - "Номерков на такой-то месяц на УЗИ нет, есть только к Комаровой, пойдёте?" (потом я поняла, что их нет к нормальным специалистам).
    Ну а кроме того, она работает в неск.филиалах клиники XXI век и все направления на все процедуры-обследования-анализы оказываются туда и ес-но платно (в виде надписи на огрызке бумажки), а не в консультацию (в которой, как выясняется, всё это проводится).
    Но, возможно, она с беременными как-то по-другому работает, т.к. за ведение каждой беременности ей всё-таки что-то приплачивают персонально.
    К моему огромнейшему сожалению наш участок переформировали и нас теперь приписали к ней. Раньше нас вела Елена Валентиновна Лучкина в паре с замечательной акушеркой Александрой. Но Александры я что-то давно не вижу, а Е.В. сейчас одолевают толпы беременных, приписанных, а чаще - не приписанных к нашей ЖК, я была бы и рада ходить к ней по-прежнему, но увы! - просто не прорваться!
    Так что для себя (в случае наступления б.) я решила - в любом случае буду "под присмотром" у своего доктора платно, если удастся перевестись к Е.В. - отлично, если нет - придётся ходить к Комаровой ради возможности почти без очереди получать направления на бесплатные анализы и контейнеры и забирать результаты. Большего от неё всё равно и не допросишься и не узнаешь.

  5. ответ для IrinkaD , на сообщение « Я завтра пойду к Комаровой, нужно... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от IrinkaD Посмотреть сообщение
    Я завтра пойду к Комаровой, нужно вставать на учет Б. В ЖК не была уже лет 10, отпишусь потом о впечатлениях.
    А вы были у Комаровой? Или может другого врача посоветуете?
    Я еще не перевелась в эту ЖК, пока еще ни до какого врача не дошла я жду Б, а потом переведусь.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Ast@rt@
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    44

    Во вторую беременность наблюдалась у Гевировской. Потрясающий врач и человек! Одни положительные эмоции!

  7. ответ для Ast@rt@ , на сообщение « Во вторую беременность наблюдалась у... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Ast@rt@ Посмотреть сообщение
    Во вторую беременность наблюдалась у Гевировской. Потрясающий врач и человек! Одни положительные эмоции!
    Ура! Ура! Ура!!! Я уже перевелась в эту ЖК и именно к Гиверовской попала Очень приятно слышать положительные отзывы о враче

  8. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Ура! Ура! Ура!!! Я уже перевелась в эту... »
    #18
    Частый гость Аватар для Ast@rt@
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    44

    У нее и медсестра классная. Я на следующей недели пойду к ней на учет вставать.

  9. ответ для Ast@rt@ , на сообщение « У нее и медсестра классная. Я на... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    А я в начале сентября иду на учет вставать

  10. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Женская консультация # 14 на... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Девочки, напишите, пож-та, ваше мнение про 1 скрининг в этой ЖК. Там хорошее оборудование, врач? Или стоит озаботиться платным скринингом?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •