Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Женская консультация # 14 на Каменоостровском пр.

  1. #21
    Частый гость Аватар для Ast@rt@
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Kotdivuar Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите, пож-та, ваше мнение про 1 скрининг в этой ЖК. Там хорошее оборудование, врач? Или стоит озаботиться платным скринингом?
    Я лично не делала там ни разу Узи. Только платно ходила. Но помню девочки хвалили. Оборудование наверно не хуже чем в других Жк. Номерок давался вроде за месяц. Там вообще все врачи хорошие и медсестра которая кровь берет. Терапевт только с советским подходом. Но, на нее обращать внимание не стоит.

  2. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Женская консультация # 14 на... »
    #22
    Гость
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    6

    Девочки, есть у кого-то номер Лучкиной? Стою на учете по Б, но проживаю за границей. Она сказала звонить в регистратуру и ей принесут трубку, но в регистратуре какая-то вредина ничего никуда не несёт и не передаёт (( У кого есть, напишите в личку, очень надо.

  3. ответ для Kotdivuar , на сообщение « Женская консультация # 14 на... »
    #23
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 220

    Первые две беременности вела Голубенко. Это мой участковый гинеколог. Грамотная, умная, приятная в общении. Медсестра Маша со своими тараканами, по молодости воспринимала ее тяжеловато.
    Три посл беременности вела Анна Комарова. Приятная в общении, очень позитивная девочка. Перешла к ней потому как у меня был сложный анамнез, да и не хотелось напоминаний о прошлый неудачных беременностях. Аня внимательная, достаточно грамотная врач, без излишних навязываний своего мнения. Отвечает на все вопросы, умеет четко и грамотно объяснять. Была удивлена негативным отзывом о ней в этом топике. Честно, случись еще раз, ездила бы к ней. 5 беременность вела у нее мотаясь на петроградскую с ЮЗА.
    Удивительно, но она одна из немногих врачей, которые вызвали реально позитивное отношение в себе как к специалисту.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •