Страница 3 из 229 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Дети из города белых ночей

1. ответ для Gordiewsckih.elena , на сообщение « Не слишком маленьких, 2-5 лет »

Скажите,пожалуйста,а можно побольше про эту девочку 2013 года узнать,кот.отказная ...Ищем девочку до 3 лет...Может известно что по здоровью....или фото есть....Спасибо

2. ответ для Gordiewsckih.elena , на сообщение « Не слишком маленьких, 2-5 лет »
    Ветеран Аватар для Рыжаятигра

Девочки 12 года http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=1
    11 год - только Аленка http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=1
    10 год http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=1
    09 год http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=1

О детях 2010 и 2009 года смогу что-либо расссказать к концу июня (знаю только нескольких, кого застала до перевода из ДР в ДД)

Пока у девочки нет вообще никакого статуса (пока еще юридически у нее кто-то есть), фото показывать не имею право. Могу сказать только, что девочка неславянского типа, темненькая, очень контактная и улыбчивая. По здоровью не все гладко, но "страшных" диагнозов вроде нет.

4. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Элита Аватар для Югра

Какая у вас девочка славная есть -Руслана, июль 2010 г.р.! Почему такая красота еще в системе? (Не могу с планшета фото вставить)

5. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Элита Аватар для Югра

Увы, я временно в завязке с детками((( но тем не менее, постоянно мониторю базы... А так да, рванула бы к вам за Настюшкой и Русланой (очень уж они мне понравились)! Все детки замечательные, но вот не со всеми химия возникает))

6. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »

Маша, Полину Ш. я бы сейчас поостереглась пиарить. Там не совсем понятно что с ней, что со старшей сестрой. У Полины по диагнозам не все ясно. Девчонок забирать только вместе, они знакомы. И у старшей, Вики, очень тяжелое расстройство привязанности, ей нужны основательно подготовленные родители.

7. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »

Цитата Сообщение от irina_pushkin Посмотреть сообщение
    А девочку постарше можно?? Мы "ждем" девульку от 6 до 8 лет, на усыновление....Может наше счастье у Вас?
    Олеся. http://www.usynovite.ru/child/?id=b9y6e-y2ro Фото, конечно, отвратное. Но девочка замечательная, учится хорошо, шустрая, общительная.
    Может быть Олеся ваша? Без диагнозов, полностатусная, братьев-сестер нет (в базе указаны, но они либо в семье, либо взрослые, либо ошибка). С 0 до 2 в системе. С 2 до 7 лет жила в семье... а потом ее вернули, "не оправдала надежд". Живет в детдоме далеко в области, летом будет ближе к городу, в летнем лагере. До августа прекрасное время, чтобы не тратить время на дорогу 8-10 часов в одну сторону для знакомства.

Еще одна девочка, но чуть постарше, Оля http://www.usynovite.ru/child/?id=b9y6e-b91i Тоже без сиблингов (в базе указаны, но та же песня). Здоровая, сохранная. В системе с 2012 года. В конце прошлого года ее забрали под опеку, около полугода прожила в приемной семье, но рвалась к асоциальной "бабушке" (которая ей не бабушка). В итоге сбежала от опекунов к той "бабушке", откуда ее и изъяли в очередной раз.
    Олю от нас надо увозить. Здесь, в пределах досягаемости ее прошлой жизни, семью Оле искать бессмысленно. А девочка замечательная, лично знакома с ней.

8. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »

Маш, чтобы пиарить, надо хотя бы познакомиться с дитем. Полинку я надеюсь поймать в ДД и пообщать. По Вике Ш. сразу говорю - нужна хорошая подготовка и железное терпение.

9. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Наш человек Аватар для Криптан

Пошли с Ленкй навестить персонал, занести кремдлязада (тот самый, всех поколений, с собачками и кошечками, жирный), похвастались фотографиями.
    Сели на лавочку ждать Ти гру. Выводят детей на прогулку. Человек 9 клопиков сами спускаются по довольно крутым для них ступенькам, аж 4 штуки, крепко вцепившись в прутья перил, и сосредоточенно смотря, куда ставить ножку. сзади детей подпихивает младший воспитатель. внизу стоит другой.
    Первый ре , самый шустрый, переместился и, обращаясь к воспитательнице: "де масынки, де!" и поднимает вверх два пальчика. Но его открытие и умение остаются незамеченными. Вернее, замеченными: "Стоять! "

- Строиться в пары!
    Клопы послушно строятся в пары. Причем видно, что у каждой пары свое место и у каждого ребенка своя пара.
    - Взяли друг друга за куртки!
    Кто-то пытается взять впередистоящего за капюшон.
    - Я сказала взять за куртки, а то сейчас я поставлю тебя с имярек!
    - Вперед

клопики разворачиваются и семенят. впереди воспитатель, сзади замыкающий воспитатель ведет ребенка за руку без пары. Навстречу клопикам идет мужчина. Тот мальчишка, который рассказывал про "де масынки" пару раз здоровается: "Дядя, здаствуй". Остальные дети подхватывают. Воспиатель оставнавливает колонну деток, держащихся паровозиком за полы курточек и строго говорит:
    - Дядя с вами здоровлся?
    - ...
    - Дяд с вами здоровался?
    - нет
    - Мы здороваемся только тогда, когда с нами поздороваются. Если бы дядя поздоровался, то вы бы ему ответили. И хватит одного раза " - последнее замечание было в адрес того мальчика, который еще не стал винтиком.

Дочка, до этого отметившая кучу игрух на веранде третьего этажа, качалки, толкаторы, качельки, качалки, на чистоту и добрых воспитателей , гнлянула на меня и спросила, чего это я.. я не выдержала:
    - у них чисто, хорошие воспитатели и много игрушек. И кормят их хорошо
    ДОчь помолчала, проводила клопиков и ответила:
    - Только любви нет.

Думала, что я имею иммунитет. Подбородок начал трястись, когда дети начали строиться в пары.
    Дочь тоже была поражена - у них в саду малышковую группу ТАК не Строили.

10. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Частый гость

Здравствуйте, как здорово, что я набрела на эту тему. Девчонки, помогайте. Заключение на ПС есть. Вылететь готова. Не хватает решительности и поддержки (лучше от опеки). Хочу познакомиться с Настей, да и про Максимку узнать. Про ньюанс знаю, с темой сживаюсь, готовлюсь, но ацки страшно пока.

Страница 3 из 229 « Первая 12345671353103 Последняя »