Страница 3 из 210 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Дети из города белых ночей

1. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Ветеран Аватар для Рыжаятигра

Маш, чтобы пиарить, надо хотя бы познакомиться с дитем. Полинку я надеюсь поймать в ДД и пообщать. По Вике Ш. сразу говорю - нужна хорошая подготовка и железное терпение.

2. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Наш человек Аватар для Криптан

Пошли с Ленкй навестить персонал, занести кремдлязада (тот самый, всех поколений, с собачками и кошечками, жирный), похвастались фотографиями.
    Сели на лавочку ждать Ти гру. Выводят детей на прогулку. Человек 9 клопиков сами спускаются по довольно крутым для них ступенькам, аж 4 штуки, крепко вцепившись в прутья перил, и сосредоточенно смотря, куда ставить ножку. сзади детей подпихивает младший воспитатель. внизу стоит другой.
    Первый ре , самый шустрый, переместился и, обращаясь к воспитательнице: "де масынки, де!" и поднимает вверх два пальчика. Но его открытие и умение остаются незамеченными. Вернее, замеченными: "Стоять! "

- Строиться в пары!
    Клопы послушно строятся в пары. Причем видно, что у каждой пары свое место и у каждого ребенка своя пара.
    - Взяли друг друга за куртки!
    Кто-то пытается взять впередистоящего за капюшон.
    - Я сказала взять за куртки, а то сейчас я поставлю тебя с имярек!
    - Вперед

клопики разворачиваются и семенят. впереди воспитатель, сзади замыкающий воспитатель ведет ребенка за руку без пары. Навстречу клопикам идет мужчина. Тот мальчишка, который рассказывал про "де масынки" пару раз здоровается: "Дядя, здаствуй". Остальные дети подхватывают. Воспиатель оставнавливает колонну деток, держащихся паровозиком за полы курточек и строго говорит:
    - Дядя с вами здоровлся?
    - ...
    - Дяд с вами здоровался?
    - нет
    - Мы здороваемся только тогда, когда с нами поздороваются. Если бы дядя поздоровался, то вы бы ему ответили. И хватит одного раза " - последнее замечание было в адрес того мальчика, который еще не стал винтиком.

Дочка, до этого отметившая кучу игрух на веранде третьего этажа, качалки, толкаторы, качельки, качалки, на чистоту и добрых воспитателей , гнлянула на меня и спросила, чего это я.. я не выдержала:
    - у них чисто, хорошие воспитатели и много игрушек. И кормят их хорошо
    ДОчь помолчала, проводила клопиков и ответила:
    - Только любви нет.

Думала, что я имею иммунитет. Подбородок начал трястись, когда дети начали строиться в пары.
    Дочь тоже была поражена - у них в саду малышковую группу ТАК не Строили.

3. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Частый гость

Здравствуйте, как здорово, что я набрела на эту тему. Девчонки, помогайте. Заключение на ПС есть. Вылететь готова. Не хватает решительности и поддержки (лучше от опеки). Хочу познакомиться с Настей, да и про Максимку узнать. Про ньюанс знаю, с темой сживаюсь, готовлюсь, но ацки страшно пока.

4. ответ для tatka22 , на сообщение « Здравствуйте, как здорово, что я... »
    Участник Аватар для raksha2705

Удачи Вам в поисках своего счастья! Решайте проблемы по мере их поступления...документы готовы, значит летите, знакомьтесь, и пусть всё у Вас сложится успешно.
    Я желаю всем счастья!

5. ответ для tatka22 , на сообщение « Здравствуйте, как здорово, что я... »

Цитата Сообщение от tatka22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как здорово, что я набрела на эту тему. Девчонки, помогайте. Заключение на ПС есть. Вылететь готова. Не хватает решительности и поддержки (лучше от опеки). Хочу познакомиться с Настей, да и про Максимку узнать. Про ньюанс знаю, с темой сживаюсь, готовлюсь, но ацки страшно пока.
    Страшно только начать Не бойтесь, все будет только так, как должно быть. Точно-точно. Можете созвониться с регоператором, она у нас умница. Кааак только решительности наберетесь, пишите, я вам кину номер телефона, созвонимся, договоримся когда вас встречать

6. ответ для Криптан , на сообщение « Пошли с Ленкй навестить персонал,... »

Ой, Маша... каждый день крепко сжимаю челюсти, чтобы не высказаться. Выскажусь - нас тупо перестанут туда пускать. Вытаскивать детей оттуда надо, срочно. Молюсь, чтобы всем им нашлась семьи. И образумились мамки тех, кто "временно".

7. ответ для tatka22 , на сообщение « Здравствуйте, как здорово, что я... »
    Элита Аватар для Бирута

Цитата Сообщение от tatka22 Посмотреть сообщение
    Не бойтесь, девочки же пишут помогут.
    отправляйте заключение в опеку и вперед к ребенку, Вы же не так далеко от этих деток.

ищем сестричек от 7-11 лет..может у вас наши детки?

Посмотрите в базе по Магаданской области. Если кто-то заинтересует, спрашивайте, расскажу про деток. Вариант братика с сестричкой рассматриваете?

а ссылку на региональную базу Магаданской области не дадите?

Страница 3 из 210 « Первая 12345671353103 Последняя »