Страница 7 из 210 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Дети из города белых ночей

Ветеран Аватар для Рыжаятигра

8 часов на самолете из Москвы. В наше время, когда космически корабли бороздят... далее по тексту В общем, пережить полет. А остальное нестрашно.

2. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Активный участник

И правда совсем не страшно лететь... Честно-честно. Мы летали и долетели и забрали самого любимого сыночка, правда из Владивостока. И летела я одна... Так что мамочки- дерзайте!

3. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »

Здравствуйте!Скажите,а реально у вас найти новорожденную девочку?Я мама двоих усыновленных деток,"пошли" за третьей дочкой,Имитация.У нас на Урале -"детей нет".Полетела б куда угодно и полечу,но осложнилась ситуация сейчас в том,что муж на 3 мес в командировке(МВД),найти и все решить надо самой,могу деток с бабушкой отправить отдыхать в июле на дней 10,сама типа в больничку,и полететь куда нибудь за дочей,надо знать куда,понятно,что с опекой созвониться и может доки выслать по электронке,но знать надо куда,и возможно ль провернуть все за неделю ,допустим,путь то не близкий.И статус надо на усыновление,а взять под опеку пока,муж вернется,усебя удочерим(хоть и имитация,БЛ не нужен) Посоветуйте

4. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »

Боюсь, поездка к нам не ваш вариант. За неделю уложиться маловероятно. Новорожденных девочек нет.

Я немножко на упреждение, надеюсь на понимание
    Регион у нас с очень низкой плотностью населения. На всю область вместе с городом и 100 тысяч жителей не наберется. Рождаемость соответствующая, низкая. Транспортного сообщения толком нет, притока приезжих нет. В попытке заработать сюда если едут, то только мужики в основном, а они, сами понимаете, не рожают и в роддоме не отказываются. У нас в принципе крайне редко бывают новорожденные со стаусом, такие, которые без явных инвалидностей. На них есть местные желающие.
    Бесперебойно, раз в несколько лет, снабжающих дом ребенка новорожденными отказниками всего несколько штук, все они поименно известны, пока прибавления не ждем. В общем, бесперспективно искать у нас новорожденных и до года. От полутора лет у нас имеет смысл деток смотреть.

6. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »
    Ветеран Аватар для AlenaR

Про дорогу: можно еще смотреть маршрут с пересадками
    Это несколько удлиняет время в пути, но зато весьма прилично удешевляет стоимость билетов

7. ответ для Криптан , на сообщение « Дети из города белых ночей »

Кстати, если лететь с пересадкой в Хабаровске, там есть форумчанка, которая готова предоставить там необходимую помощь.

Частый гость

Да, да, помогу.

Активный участник

Спасибо большое, девочки. Я в Нижневартовске. По-любому перелёт только с пересадками. Прямого нет. До Хабаровска тоже прямого нет.

10. ответ для Gordiewsckih.elena , на сообщение « Спасибо большое, девочки. Я в... »

А ЖД до Москвы? Оттуда прямые на Магадан летают постоянно. И с пересадкой в Хабаровске тоже регулярно.

Страница 7 из 210 « Первая 345678910111757107 Последняя »