Страница 610 из 830 « Первая  «  110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »  » 

Тема: Клуб общения хранителей семейных реликвий, любителей антиквариата и барахольщиков!

  1. #6091
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от medicago Посмотреть сообщение
    Дивница, спасибо! Прекрасная экскурсия, прекрасный Галле
    Я рада, что доставила Вам удовольствие!

  2. ответ для Kru , на сообщение « список давно не проверялся чем дальше... »
    #6092
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    список давно не проверялся
    чем дальше от НГ, тем цены ниже на обычный ассортимент игрушек
    спасибо! меня интересуют прищепки в основном, захотелось расширить немного семейную коллекцию))

    если кто-то тоже увлекается прищепками на елку, буду очень рада пообщаться и посмотреть на ваши сокровища

  3. #6093

  4. ответ для зяма , на сообщение « спасибо! меня интересуют прищепки в... »
    #6094
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 713

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    спасибо! меня интересуют прищепки в основном, захотелось расширить немного семейную коллекцию))

    если кто-то тоже увлекается прищепками на елку, буду очень рада пообщаться и посмотреть на ваши сокровища
    есть на форуме все время что-то в продаже http://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=645

  5. #6095
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    А у меня вот такая красота от мадам Александер 40-х годов, надо реставрировать.... Подарок шведской тётушки, кукла её детства.
    Настасья.

  6. ответ для Kru , на сообщение « есть на форуме все время что-то в... »
    #6096
    Активный участник Аватар для capitan_silver
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    есть на форуме все время что-то в продаже http://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=645
    Я и не предполагала, что они могут столько стоить. Интересные, конечно там игрушки есть. Почему-то больше всего меня удивила черепаха на прищепке.
    Я привезла из родительского дома елочные игрушки. Достаю их под Новый год и таю Но у меня на прищепке сохранились обычные: мальвина, уточка, мальчик.

  7. #6097
    Активный участник Аватар для capitan_silver
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    489

    Дивница спасибо за фото. С удовольствием посмотрела. Я тут недавно сходила в главный штаб полюбоваться на предметы эпохи модерна. Там ваз Галле выставлено ( не знаю есть ли еще в запасниках) по-моему не больще, чем у этого итальянца на его вилле

  8. #6098
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    Спасибо! тогда сохраню список с первой странички и буду по нему захаживать.

    А то была на Уделке, цены какие-то невменяемые, ассортимент не самый интересный, состояние и условия хранения удручающие.
    -- мне кажется сейчас уже мало где будут продавать. а вот перед НГ я уже второй год покупаю в скупке на декабристов. вроде 51 дом... или рядом. Ну увидите.
    там две комнаты, и в первой и во второй есть игрушки.
    иногда бывают очень интересные варианты.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #6099

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- мне кажется сейчас уже мало где будут продавать. а вот перед НГ я уже второй год покупаю в скупке на декабристов. вроде 51 дом... или рядом. Ну увидите.
    там две комнаты, и в первой и во второй есть игрушки.
    иногда бывают очень интересные варианты.
    Я как раз в межсезонье дешево купила огромную коробку игрушек 70-80-ых очень дешево в инете.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #6100
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я как раз в межсезонье дешево купила огромную коробку игрушек 70-80-ых очень дешево в инете.
    -- ну может кто и продает постоянно, но я вот часто захожу туда что выше написала, только перед новым годом у них вижу игрушки.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 610 из 830 « Первая  «  110510560600606607608609610611612613614620660710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •