Страница 633 из 830 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 

Тема: Клуб общения хранителей семейных реликвий, любителей антиквариата и барахольщиков!

  1. #6321
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка (с), похвастаюсь и своим медведем. Примерно 1960 год, был подарен тетушке на свадьбу, а потом мне на 3 года. Точно набит опилками, лапки крутятся, голову держит, как настоящий старичок, с наклоном... может быть, парогенератором можно старые игрушки почистить?
    Вот. эТо он. Тот самый мишка из нашего детства. Голова у нашего тоже клонилась к старости. Год тот же, у меня брату его дарили на рождение, брат родился в 64 году... И он небольшой по моим воспоминаниям, сантиметров 30-40 максимум?

    Уже неудобно просить его раздеть и сфотать а-ля натурель

  2. ответ для Lulu666 , на сообщение « Я на мешке старые книги продавала в... »
    #6322
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 683

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Мне букинист сказал, в таком состоянии книги ничего не стоят
    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Я на мешке старые книги продавала в плачевном состоянии.. все продались.. я на аукцион выставляла.. в приницпе цена меня устраивала.. лучше , чем выкинуть..или дома места занимать..
    дешевле 500 не уходили. тч попробуйте на мешке... на авито плохо книги продаются по фиксированной цене
    Благодарю за ответы Посмотрю на этот мешок, не приходилось с аукционами дело иметь.
    На авито хорошо продается что-нибудь в идеальном состоянии и почти бесплатно.

  3. #6323
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Цитата Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто то знает где можно почистить медведя набитого опилками. Мишка старый и очень любимый, поэтому переживаю за его сохранность. И еще где можно купить ревуна для него. Старый вышел из строя. ..
    Я не специалист ни разу.
    По наитию спасала такого Мишу так: струю парогенератора на него, бумажными полотенцами сразу же вытирала. Салфетки становились мгновенно грязными.
    Потом крахмалом присыпала и щеткой тихонько почистила.
    Не идеальный, но гораздо чище стал
    люблю томатный сок и горький шоколад

  4. #6324

  5. ответ для Kru , на сообщение « почитайте... »
    #6325
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Сегодня помогали нашим мелким убирать съёмную квартиру после переезда в купленную.
    Прошлые хозяева купленной квартиры уговаривали их взять эту замечательную стенку из не менее замечательного дерева. На фотке только часть её.

    Нет, не согласились(, и стенка пошла неизвестно куда. В лучшем случае на какой-нибудь рынок Красного Креста.

    Я в шоке.(
    Ну что вот у этих мелких в головах?(


    Боюсь, что все мои фигурки, фарфор, любимые шторы и полотенчики пойдут туда же потом.)))

  6. #6326
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 714

    у мелких в головах икеа

  7. ответ для Kru , на сообщение « у мелких в головах икеа:) »
    #6327
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    у мелких в головах икеа


    Именно так оно и есть, на 100%.
    От бывших хозяев оставили только полку из ИКЕА из массива дерева. Оказывается, ИКЕА когда-то такое делала.
    Ну и кухня, конечно.
    Собираются всё переделать, перекрасить. Обои оторвали и покрасили водоимульсионкой.
    И это в доме 30-х годов.((((

  8. ответ для kmd nc , на сообщение « Именно так оно и есть, на 100%. От... »
    #6328
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 734

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Именно так оно и есть, на 100%.
    От бывших хозяев оставили только полку из ИКЕА из массива дерева. Оказывается, ИКЕА когда-то такое делала.
    Ну и кухня, конечно.
    Собираются всё переделать, перекрасить. Обои оторвали и покрасили водоимульсионкой.
    И это в доме 30-х годов.((((
    Да, очень жаль, но 《царствует》скандинавский стиль и минимализм

  9. ответ для Натальюшка 76 , на сообщение « Да, очень жаль, но... »
    #6329
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Да, очень жаль, но 《царствует》скандинавский стиль и минимализм

    Да.


  10. #6330
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 971

    У нас почти родственница из Крыма в восторге от Икеи, у нас ремонт почти весь из Икеа, она тащится, а мы его делали только из экономии. (( Что меня жутко бесит Для меня дом в стиле Икеа это признак нищебродства (((

Страница 633 из 830 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •