Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск - где лучше?

  1. ответ для Mama Margo , на сообщение « Девочки, а подскажите, как в... »
    #51
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, как в Кисловодске в марте? Купили путевку с лечением в санаторий.
    Что можно из экскурсий посмотреть в это время интересного?
    Насчет марта не скажу- мы в октябре были. А вот по поводу экскурсий- обязательно надо съездить на Эльбрус- впечатлений надолго хватит!

  2. #52
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    401

    не посоветуете такси аэропорт минводы - кисловодск

  3. ответ для lo-2 , на сообщение « не посоветуете такси аэропорт минводы ... »
    #53
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
    не посоветуете такси аэропорт минводы - кисловодск
    А мы особо не выбирали- в аэропорту куча стоек такси, где было свободно, туда и подошли. Туда вроде за тысячу доехали, а обратно с этой же фирмой рублей за 800. Точно уже не помню. Конторы официальные, машины хорошие.

  4. #54
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    538

    В этом году собираемся летом поехать с ребенком в Кисловодск без лечения, просто на красоту полюбоваться, экскурсии посмотреть. Подскажите, реально ли, жить в Кисловодске и одним днем успеть посмотреть Пятигорск, Железноводск и другие города КМВ ,по одному дню на каждый город и возвращаться вечером обратно в Кисловодск или все таки снимать квартиру в разных городах на несколько дней ?жить планируем или в гостевом доме или квартиру снимать. Если подскажете проверенные варианты, буду очень признательна.

  5. #55
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от barsum Посмотреть сообщение
    В этом году собираемся летом поехать с ребенком в Кисловодск без лечения, просто на красоту полюбоваться, экскурсии посмотреть. Подскажите, реально ли, жить в Кисловодске и одним днем успеть посмотреть Пятигорск, Железноводск и другие города КМВ ,по одному дню на каждый город и возвращаться вечером обратно в Кисловодск или все таки снимать квартиру в разных городах на несколько дней ?жить планируем или в гостевом доме или квартиру снимать. Если подскажете проверенные варианты, буду очень признательна.
    Поделитесь, вы уже купили билеты? Где решили остановиться? Меня заинтересовало это направление.

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от barsum Посмотреть сообщение
    В этом году собираемся летом поехать с ребенком в Кисловодск без лечения, просто на красоту полюбоваться, экскурсии посмотреть. Подскажите, реально ли, жить в Кисловодске и одним днем успеть посмотреть Пятигорск, Железноводск и другие города КМВ ,по одному дню на каждый город и возвращаться вечером обратно в Кисловодск или все таки снимать квартиру в разных городах на несколько дней ?жить планируем или в гостевом доме или квартиру снимать. Если подскажете проверенные варианты, буду очень признательна.
    Реально...тут-же везде максимум час в любой конец, для Питера это вообще не расстояние, многие каждый день на работу по полтора часа добираются. Про Кисловодск не подскажу, мы сейчас к Ессентуках (очень хорошее место), ооочень много сдается, особенно комнат в приличных таких домах...цены правда не знаю...почти на каждом доме объявление.

  7. ответ для Lindt , на сообщение « Поделитесь, вы уже купили билеты? Где... »
    #57
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    538

    Мы пока в процессе.. будем брать авиа до Минвод, т.к поезд до Кисловодска выходит примерно также. Квартиры вполне доступные по цене. Дочка вынесла мозг, хочет в горы, муж не выносит жару, а я не умею плавать , так что для нас это идеальный вариант.

  8. ответ для barsum , на сообщение « Мы пока в процессе.. будем брать авиа... »
    #58
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 175

    Летом на КМВ жарковато, для меня самое то это сентябрь. Температура до +40-45 в тени. Обычно где-то +35, т.е. под деревом в тенечке хоооороооошоооо, еще легкий ветерок обдувает))))

  9. ответ для O'key , на сообщение « Летом на КМВ жарковато, для меня самое... »
    #59
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    538

    Как это 45 ? Я смотрела что в середине- конце июня в среднем 25, одна из причин поездки не такая высокая температура..как на юге

  10. #60
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 313

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Насчет марта не скажу- мы в октябре были. А вот по поводу экскурсий- обязательно надо съездить на Эльбрус- впечатлений надолго хватит!
    если скачками давления не страдаете. Горы))))

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •