Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 

Тема: Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск - где лучше?

  1. #91

    Девочки!!! Кто-нить в апреле вылетает в Кисловодск и т.д???

  2. ответ для Ксю! , на сообщение « в Цветнике есть то ли курортная... »
    #92

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    в Цветнике есть то ли курортная поликлиника, то ли еще как то называется не помню.. но туда можно прийти любому с улицы, посетить врача и вам выпишут процедуры, мы с дочкой в этом возрасте ходили дышать в комнату "ежика в тумане" - , орошения делали, еше что-то уже не помню
    Ооо, спасибо огромное!! Сейчас посмотрю@@@


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  3. #93
    Наш человек Аватар для Хурминка
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    9 006

    Я сама оттуда, живу в Питере. Вот только в июне туда ездили. По поводу продцедур :
    Да, в Цветнике есть ингаляторий. Там очень много продцедур для носоглотки, и есть "ежики в тумане", как писали выше. Это ребенка раздевают до белья, и он или с мамой или сам ходит в комнате, которая как в тумане, распыляется минеральная вода. В ингалятории есть свой ЛОР врач. Лучше идите сразу туда. Опишите ей свои болячки и пожелания, она назначит вам продцедуры.
    Кстати, рекомендую походить на серо-водородные или радоновые ванны. Радоновые назначают тем, у кого проблемы по женской части. Но они имеют еще очень много действий. Я ходила с больной спиной и нервами))) потрясающе действуют на нервную систему. Они успокаивают, каждый день в обед спишь богатырским сном, а потом еще и вечером. Для детей тоже есть те же радоновые ванны, только дозировка меньше. Для детей нижняя радоновая лечебница, для взрослых - верхняя радоновая лечебница. В нижней тоже есть свой врач. В этом году и в прошлом ребенку 14 лет назначали радоновые ванны. Он ходил, мне даже показалось, что конец учебного года прошел лучше, чем когда мы летом перед этим не ходили на ваннв. Он был более спокойный, не было уж очень резких всплесков. Хотя это все индивидуально.
    Есть грязелечебница, и туда можно походить.
    Посмотрите в интернете, есть описания продцедур и для чего они.
    Я вообще как туда приезжаю, так сразу на продцедуры хожу)))) обожаю наши Кавминводы

  4. #94
    Ветеран
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    васильевский, летом- Пушкин
    Сообщений
    639

    Всем здравствуйте. Собралась с девченками 7 и 12 лет в Кисловодск на осенние каникулы. Едем поездом 22 октября из Питера, 30 октября обратно. Сняла квартиру. Ни кто не собирается в этот период тоже там отдохнуть. Были бы рады компании. Пишите в личные сообщения.

  5. #95
    Элита Аватар для Пушистое пельмешко
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 608

    Like! : 1
    Побывали в Кисловодске на осенних каникулах. Ездили и в Пятигорск, и в Ессентуки. Из всех этих городов нам больше всего понравился Кисловодск - сам по себе городок приятный, парк обалденный! И солнце!!! Оно практически всегда! А какой воздух, не передать словами!
    Очень советую побывать там!
    И обязательно съездить на Эльбрус, это что-то волшебное!

  6. #96
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    969

    Как погода была?

  7. #97
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 707

    Здравствуйте. Кто-нибудь был в санаториях зимой январь, февраль? Как погода? Какой можете порекомендовать санаторий с лечением, хочу поехать с ребенком 11 лет.

  8. #98
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Радоновые ванны имеют противопоказания. Например склонность к опухолям. Когда я ездила, то сначала звонила в санаторий и узнавала а можно ли мне ч принципе к ним ехать на радоновое лечение. Например старая русса мне запрещена.

  9. ответ для spok88 , на сообщение « Здравствуйте. Кто-нибудь был в... »
    #99
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от spok88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-нибудь был в санаториях зимой январь, февраль? Как погода? Какой можете порекомендовать санаторий с лечением, хочу поехать с ребенком 11 лет.
    У всех свой профиль. Звоните с санаторий

  10. #100
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    У всех свой профиль. Звоните с санаторий
    Спасибо. Хочется отдохнуть и время с пользой провести. Читаю, но пока ясности нет.
    Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще ...
    И только СВОИ ДЕТИ — всегда ЛУЧШЕ !!!

Страница 10 из 12 « Первая  «  6789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •