Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки, брюки, нарядные плятья для девочек - хвастаемся..

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Заказывала Рюши и еще одну тоже с... »
    #41
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 561

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Заказывала Рюши и еще одну тоже с шифоном . На 131 размер 140 . Дочка средней упитанности с длинными ручками - нам по ширине комфортно , а вот рукава длинноваты . Все же идет в размер . Девочки , а может кто по этим моделям , но в ростовке 134 ширину между проймами померить ?
    05001001
    рост 134 от подмышки до подмышки 42 см

    05007003
    рост 134 от подмышки до подмышки 33 см плюс трикотажик тянется хорошо

  2. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #42
    Элита Аватар для Superbee
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Дыбенко-ул Тельмана
    Сообщений
    2 374

    девочки, вся в сомнениях. В школу нужны блузки, а блузки это пуговицы, мноого пуговиц.
    Ну одну то парадную в рюшах я и сама застегну, но как быть с ежедневными блузками? Ваши девочки первоклассницы с ними нормально справляются? Или может есть здесь что из ассортимента эластичное, чтоб просто через голову натягивать как бадлон?
    Хочется чтоб и красиво и на физкультуру как-то переодеваться самостоятельно

  3. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #43
    Мега-элита Аватар для di_di
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    3 351

    Получила сегодня очередную красоту,но увы пошла в известном направлении (Размер не подошёл) блузки на рост 164...

    Белая очень нежная Блузка,качество хорошее.

  4. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #44
    Мега-элита Аватар для supersonik
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 029

    Похвастаемся и мы! Дочка ростом 137.
    Блузка "Белла", цвет - крем. Размер 140.



    Блузка "Нежность". Размер 146. Немного великовата в плечах, но не критично, плюс лето впереди, еще подрастем)


    Блузка "Гипюр". Размер 140. В размер. Понравилось, что наверху кружево непрозрачное в отличие от рукавов.


    Блузка "3 рюши". Размер 140. Как бадлон, в составе хлопок - 95%


    Блузка "Короткий рукав Кружево". Размер 146.


    Блузки "Горох". Белая - размер 140. Черная - 146. Белая существенно мала(



    В целом закупкой очень довольна! Полностью готовы к новому учебному году!

  5. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #45
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    тоже расскажу - фотки некогда вставлять, на словах опишу - сейчас рост 130, брали короткий рукав горох. ксению и три рюши - все 146 (исходя из того, что велико не мало)
    короткий рукав горох - в самый раз год отнсить - по плечам. по длине, по ширине - хорошо
    ксения - рукава по кончики пальцев и широковата - на будущий год будем носить
    три рюши - то же самое. рукава длинные, плечи широки и сама блузка широковата,
    в итоге и ксения, и три рюши видимо на 134 надо было брать - было бы идеально для роста 130
    но я все равно очень довольна закупкой, блузок у нас много, пока есть что носить - дорастем, а может и скакнем в росте (скачков давно не было, значит скоро должен быть) - так и после нового года как раз поносим

    отделка-швы - пуговицы - все вполне прочно и аккуратно, краски не линяют (на всякий случай стирала черную блузку ксения отдельно - не полиняло)
    ничего не село. не вытянулось. не перекосилось - все хорошо
    для такой цены - супер-блузки, жалею что дочь не оценила красоту блузок , которые сзади застегиваются - сразу сказала такие даже не рассматривать - неудобно будет на физ-ре, на будущий год буду уговаривать их заказать...

  6. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #46
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 781

    Девы, хвастанитесь нарядными платьями!

  7. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 561

    Блузка "Кор. рукав - Кружево" Артикул: 05005027
    Размер 140
    Замеры: от подмышки до подмышки 37 см, длина по спинке 50 см




  8. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 561

    Блузка "3 Рюши" Артикул: 05005028
    Размер 140
    Замеры: от подмышки до подмышки 38 см, длина по спинке 50 см
    Цвет голубой


  9. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #49
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 561

    Блузка "Кор. рукав - Цветочек" Артикул: 05005034
    Размер 146
    Замеры: от подмышки до подмышки 40 см, длина по спинке 53 см




  10. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 561

    Просто красота неземная Перламутровые пуговки. Кружево нежнейшее, очень приятное к телу

    Блузка "Гипюр Трикотаж-1" Артикул: 05007011
    размер 134
    Замеры: от подмышки до подмышки 34 см, длина по спинке 46 см
    Блузка трикотажная, хорошо тянется, замеры сделаны без натяжения
    Цвет крем




Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •