Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки, брюки, нарядные плятья для девочек - хвастаемся..

  1. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #61
    Мега-элита Аватар для milenia
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    м.Кировский завод-м.Лесная
    Сообщений
    3 758

    Подскажите, пожалуйста, на рост 139 нормального телосложения блузки Белла и Три рюши брать размер 140 или 146?

  2. ответ для lomanova , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, как... »
    #62
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 626

    Цитата Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, как будет сидеть трикотажная блузка 128 рр на худой девочке ростом 130? Скорее всего впритык?? Надо было 134 рр?
    У меня дочка к концу учебного года была где- то 130 ростом, носила блузки на 128, нормально было, без запаса, конечно, но она не худенькая, среднего телосложения
    Буквально перед вашим постом есть фото на худенькой девочке

  3. ответ для milenia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, на рост 139... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 626

    Цитата Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на рост 139 нормального телосложения блузки Белла и Три рюши брать размер 140 или 146?
    Зависит от ваших предпочтений, блузки точно не маломерят, 140 вполне подойдёт, а 146 будет с запасом....

  4. #64
    Элита Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    Цитата Сообщение от Superbee Посмотреть сообщение
    девочки, вся в сомнениях. В школу нужны блузки, а блузки это пуговицы, мноого пуговиц.
    Ну одну то парадную в рюшах я и сама застегну, но как быть с ежедневными блузками? Ваши девочки первоклассницы с ними нормально справляются? Или может есть здесь что из ассортимента эластичное, чтоб просто через голову натягивать как бадлон?
    Хочется чтоб и красиво и на физкультуру как-то переодеваться самостоятельно
    Совершенно верно. В день, когда по расписанию есть физ-ра, одеваем бадлон либо трикотажную блузу типа поло с парой пуговиц. Как здесь "гипюр-1". В остальные дни можно блузу рубашечного кроя на пуговицах.

  5. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #65
    Элита Аватар для Superbee
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Дыбенко-ул Тельмана
    Сообщений
    2 374

    А платья брал кто нибудь?

  6. #66
    Активный участник Аватар для lomanova
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Сертолово, Ленобласть, Приморский район СПб
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от ganchik Посмотреть сообщение
    У меня дочка к концу учебного года была где- то 130 ростом, носила блузки на 128, нормально было, без запаса, конечно, но она не худенькая, среднего телосложения
    Буквально перед вашим постом есть фото на худенькой девочке
    Спасибо! Сегодня заберу, примером)) Главное, чтобы не маленькая. Я как раз не люблю навырост.


    Если я вам не ответила, значит я сдохла от счастья, что вы мне написали.

  7. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #67
    Ветеран Аватар для SvetikaBor
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    915

    Забрала сегодня блузку "Гипюр Трикотаж-1", я в восторге, и красивая, и материал приятный
    На рост 126 нормального телосложения- размер 128 сел отлично, не обтягивает, свободненько.

  8. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #68

    Блузка трикотажная. Р. 146 на девочке ростом 144-145. В самый раз сейчас носить. Брала еще блузку Милана р. 152 большая везде, на мой взгляд, но я не люблю на детях одежду "на вырост"



    Фотка почему-то переворачивается, никак нормально не вставить. Но как сидит рассмотреть можно.

  9. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #69
    Элита Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    На нехудышку ростом 146 см взяла трикотажные блузы 164 см. Рукава конечно длинные, как обычно подвернем. Сама блуза очень даже свободненько, как я люблю.
    Блузы замечательные. Качество на высоте. Кружево не колючее, очень мягкое, приятное.
    На одной блузе была запасная пуговица, на второй почему-то нет.

  10. ответ для ganchik , на сообщение « КРАСАВУШКА - школьные блузки, юбки,... »
    #70
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 769

    Я вчера забрала блузку "Гипюр Трикотаж-1" и "Шифон-рюша", чудесные блузки, очень понравилось качество и дочке понравились.
    Заказала в следующем выкупе еще 1, бью себя по рукам, чтобы больше не назаказывать

    По размерности - мне на даче сложно дочку измерять) ну 140 она точно есть, может, чуть больше.. трикотажную я взяла 146, рукав чуть с запасом, надеюсь, на учебный год хватит, бОльший размер думаю слишком бы висел. Дочка стройная. А "шифон-рюша" взяла 140, там по фасону рукав как бы немного свисает над резинкой и так, я побоялась, что с бОльшим запасом слишком бы много лишней ткани висело, некрасиво, а по фасону там ничего никуда не подвернешь.

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •