Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. #21
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    13 112

    я рожала в Снегиревке у зав послеродового отделения , очень осталась довольна( кесарево)
    Мы уже выпускники !!:-)


  2. #22
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от Тина Арминда Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой развернутый ответ!!!я вот готова лежать в бесплатной палате и т д,меня больше волнует состав,принимающий роды!а там можно без договора интересно договориться?говорят все через кассу
    Я рожала на Вавиловых, он сейчас закрыт. Там можно было на прямую договориться. 2 года назад стоило это 25 (акушерка и отдельный бокс до и после на ОПЗ).Сейчас моя акушерка в другом месте работает, и расценки очень поднялись, делиться с начальством приходится.
    По последним докладам свежеродивших подружек. Девочка рожала в 17, оплачивала индивидуальное сопровождение (что-то около 60), и дополнительно приглашала свою акушерку с дородовых курсов. И говорит, что именно благодаря ей все прошло "на ура". Цену вопроса не знаю, но немало. К сожалению, если не проплачиваешь роды в кассу РД, свою акушерку не приведешь...

  3. #23
    Ветеран Аватар для lana1410
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    наконец-то я живу на ул. Верности
    Сообщений
    917

    Я рожала в 17, очень довольна. Вокруг меня было много врачей, но среди них больше всего понравилась Шман ( не помню ио) , и акушерка была Бурмистрова Ирина. Очень довольна, если бы пошла еще раз то только к ним! Рожала под контролем узи, один головой, второй попой - и родила сама)))

  4. ответ для lana1410 , на сообщение « Я рожала в 17, очень довольна. Вокруг... »
    #24
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Конец ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    189

    А платно рожали?

  5. #25
    Наш человек Аватар для pulp fiction
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    7 427

    тоже рожала в 17 у Шман с Дмитриевой. мне понравилось. (но я не знаю как у других )рожала в 38 ровно. показалось, что там все врачи хорошие, внимательные. там ещё есть врач Мария (непомню фамилии) тоже очень понравилась. ну и врачи-мужчины.. Но, у меня есть знакомые,которым Шман не понравилась, поэтому лучше познакомиться,поспрашивать врача и акушера и если что-то тяготит ,то искать дальше. время пока ещё есть (не так много )
    мне показалось, что 17 за естесвенные роды, так что если хочется кесарево,то лучше в другой РД

  6. #26
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 319

    Цитата Сообщение от Тина Арминда Посмотреть сообщение
    А как вы легли к ним на обследование?по направлению врача?что за особа???чтоб я понимала,кого избегать)))
    Попросила у генеколога направление на обследование, по нему можно в любой РД. Особу не помню , как зовут...стройная , светлые волосы, первым делом она спросила,зачем я ЗДЕСЬ, почему рядом с домом не легла и т.п.

  7. #27

    какая интересная темка, тоже постою послушаю.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Gudgeon
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    327

    Я про центр Алмазова слышала только весьма сдержанные отзывы. Легких Вам родов!

  9. #29
    Наш человек Аватар для mariasofia
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    8 610

    Рожала в 2, у Кимнатной В.Ю., плановое кесарево на 39-неделе, всё отлично.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    286

    Добрый день! Я вот думаю между Пушкино и 17 р. Пушкин ближе. Кто что может про него сказать?

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •