Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. ответ для rendjer , на сообщение « Если 13-ый роддом, то к какому врачу?... »
    #51
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от rendjer Посмотреть сообщение
    Если 13-ый роддом, то к какому врачу? Может кто-нибудь посоветует?
    ни к какому не посоветую. недовльна ни я 13 роддомом: давно правда, но они специально экстренно меня выписали ничего не сказа при прекламсии, когда почувствовали, что будет тяжело справится. В результате упущенное время, последующая реанимация в 1 меде на аппарате искусственной почки.
    И подруга моя рожала меньше года назад - все так же бестолково.
    Кстати, когда лежала потом с детками на Земледельческой, то 35% поступающих с родовыми травмами были со Вавиловых, 30% со снегиревки, 25 % с 13 и остаток со всех остальных, в том числе и недоношенные двойняшки.
    Я сама в итоге рожала в 1меде и там всё было идеально: сразу реанимация, в течении трех часов подключили к почке, неделю огромное количество врачей не отходили от меня. Плюс что специалисты разные тут, рядом. Но объективности ради замечу, что другая моя подруга вслед за мной пошла в 1Мед и недовольна.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #52
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    13 вроде раньше советовали, если кардиологические проблемы, теперь с этим в Алмазова. Подруга там ( в 13) рожала 1,5 года назад, экстренно пришлось, у нее контракт был с 9-й, но скорая не повезла, а дежурный был 13-й. Сказала большое "фи"...

  3. ответ для watican , на сообщение « 13 вроде раньше советовали, если... »
    #53
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    46

    Вот и не знаешь куда податься! Еще и бесплатно хочется. Планирую платить только за палату в послеродовом. А что скажите про 18 роддом?

  4. ответ для rendjer , на сообщение « Вот и не знаешь куда податься! Еще и... »
    #54
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от rendjer Посмотреть сообщение
    Вот и не знаешь куда податься! Еще и бесплатно хочется. Планирую платить только за палату в послеродовом. А что скажите про 18 роддом?
    Я его обожаю.но конечно про платное говорю.а по бюджету как повезет.кто то в восторге кто то плюется.плюс вроде нет реанимации.

  5. ответ для rendjer , на сообщение « Вот и не знаешь куда податься! Еще и... »
    #55

    Цитата Сообщение от rendjer Посмотреть сообщение
    Вот и не знаешь куда податься! Еще и бесплатно хочется. Планирую платить только за палату в послеродовом. А что скажите про 18 роддом?
    Я в 2008 рожала двойню в 18 . Все четко , без замешательств , если не обращать внимание на хамство .( ну может подустали )Рожала 30-31 нед ., время родов 1,5 часа, сразу реанимация , в последствии на земледельческую , все Ок , только доращивание .Не платила не за что .Оперативненько бригада сработала .И к стати перевели меня потом в платную палату бесплатно одну без детей ,три дня покололи ( проблемы с венами ) улучшили состояние и я написала отказ от госпитализации и выписалась .

    18-Нормальный роддом , вавиловых вообще мрак .
    Старшего одинарного рожала в 9-ке с оплаченным врачем , тоже все оперативно .

  6. ответ для drackon111111 , на сообщение « Я в 2008 рожала двойню в 18 . Все четко... »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    46

    Только сегодня опять слышала, что сами работники 18 РД не рекомендуют кесариться в их роддом - нет специалистов. А с двойней кесарево не редкость.

  7. #57
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    ну не знаю, у меня было кесарево в 18 (двойней) все идеально прошло. платно

  8. #58
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Цитата Сообщение от rendjer Посмотреть сообщение
    Только сегодня опять слышала, что сами работники 18 РД не рекомендуют кесариться в их роддом - нет специалистов. А с двойней кесарево не редкость.
    Да, в 18-м ратуют за ЕР, но кесарево то наверняка делают. Моя врач говорила, что кесарево как раз гораздо проще сделать, чем ЕР. Это специалиста на ЕР с двойней найти сложно, а кесарево легче. . Другое дело, если за ЕР будут бороться всеми способами. У нас во дворе двойняшки как раз из 18, у них разница 6 часов- даже даты рождения разные,их мама про этой ужас вообще говорить не хочет.

  9. ответ для watican , на сообщение « Да, в 18-м ратуют за ЕР, но кесарево... »
    #59
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    46

    Вот-вот, поэтому, если точно ставят кесарево, то в 18 РД я бы не пошла. Но у меня пока неизвестно кесарево или ЕР...

  10. #60
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Девочки, постою послушаю. У меня 20 недель, ПДР ставят на начало февраля, но кто ж их знает, может и раньше полезут))) Вот думаю, на каком сроке надо с РД определиться?
    Когда была у Лебедева на 1 узи, спросила его, куда лучше идти с двойней. Он сказал - 17 (в идеале - к глав.врачу) или 18 (там зав. отделением Рыбалкина раньше работала в Скандинавии, у них много двоен наблюдается и рожает, в т.ч. после ЭКО). Так что выбираю между этими РД. Думала платно - помня первые роды, страшновато с двойней идти рожать "в никуда"...


    Ольга

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •