Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. #111
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Я не в роддоме была, а в больнице на Вавиловых, отделение гинекологии.
    Аааа, в Елизаветинской?

  2. ответ для Alentu , на сообщение « Аааа, в Елизаветинской? »
    #112
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Alentu Посмотреть сообщение
    Аааа, в Елизаветинской?
    да
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  3. #113

    послушаю

  4. #114

    Девочки, где-то прочитала, что с двойней кладут в двухместную палату и разрешают 1 родственнику оставаться. Это я про бесплатные роды. Действительно есть такое? Или все зависит от рд?
    Пока на 17 рд сама настроилась. Кто-нибудь там бесплатно рожал? И там отдельно платное и бесплатное отделение или разница только в количестве врачей и палате потом?

  5. ответ для Sunny_Irisha , на сообщение « Девочки, где-то прочитала, что с... »
    #115

    Цитата Сообщение от Sunny_Irisha Посмотреть сообщение
    Девочки, где-то прочитала, что с двойней кладут в двухместную палату и разрешают 1 родственнику оставаться. Это я про бесплатные роды. Действительно есть такое? Или все зависит от рд?
    Пока на 17 рд сама настроилась. Кто-нибудь там бесплатно рожал? И там отдельно платное и бесплатное отделение или разница только в количестве врачей и палате потом?
    впервые слышу, боюсь, это испорченный телефон. У самой такая палата была, но за деньги. Рожала в 9ке

  6. ответ для Sunny_Irisha , на сообщение « Девочки, где-то прочитала, что с... »
    #116

    Цитата Сообщение от Sunny_Irisha Посмотреть сообщение
    Девочки, где-то прочитала, что с двойней кладут в двухместную палату и разрешают 1 родственнику оставаться. Это я про бесплатные роды. Действительно есть такое? Или все зависит от рд?
    Пока на 17 рд сама настроилась. Кто-нибудь там бесплатно рожал? И там отдельно платное и бесплатное отделение или разница только в количестве врачей и палате потом?
    Сказки какие то)))) в педиатричке тоже только платно сие удовольствие

  7. ответ для Sunny_Irisha , на сообщение « Девочки, где-то прочитала, что с... »
    #117
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от Sunny_Irisha Посмотреть сообщение
    Девочки, где-то прочитала, что с двойней кладут в двухместную палату и разрешают 1 родственнику оставаться. Это я про бесплатные роды. Действительно есть такое? Или все зависит от рд?
    Пока на 17 рд сама настроилась. Кто-нибудь там бесплатно рожал? И там отдельно платное и бесплатное отделение или разница только в количестве врачей и палате потом?
    Здравствуйте!Я рожала в 17рд.Рожала бесплатно.Только позитив от врачей и персонала(мне врач у которого я хотела рожать платно сама сказала,у вас итак будет на родах самый "опытный" врач из бригады,зав.отделением,лучше на деток деньги потратите или палату платную можете взять).
    В теме первый раз,если что телефон есть в профиле(мало ли вопросы)
    Сына рожала платно в 6рд,разницы в отношении не почувствовала.

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  8. #118
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Детей рожала бесплатно во Всеволожском роддоме и очень тому рада что попала именно в этот роддом. На 31 неделе роды, отличная реанимация, отличные неонатологов. Отделение патологии новорожденных выше всех похвал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #119
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Рожала бесплатно в 9ке, все было просто супер и до и по. Отношение, внимание сестричек на ПО. Я как будто в санатории была))
    На ПО брали платную палату, лежала вместе с мужем, не представляю как девочки после КС сами встают к деткам в первый же день(((

  10. #120

    Я жду двойню. 4 месяца. Беременна в первый раз, до этого не рожала. Честно говоря, вообще не знаю, как все происходит и как нужно к этому готовиться. Нужно самому больницу и врача выбирать? Приезжаешь в рд, договариваешься и все? Может кто-нибудь знает рядом с Красным селом есть хорошие рд?

Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •