Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. #1

    ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

    ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!выбираю между перинатальным центром Алмазова(есть знакомый, поэтому платить буду на руки), либо 17рд на леснозаводской(тут договор)!помогите советами)))

  2. #2
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Леснозаводская, однозначно. Они специализируются на многоплодных беременностях. Деньги и договор (его наличие/отсутствие) в данном случае вообще вопрос ..дцатый. Опыт заведения и конкретного врача в ведении подобной беременности и принятии многоплодных родов, наличие детской реанимации - вот что должно волновать.

  3. #3
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 447

    И я за 17. У меня там много знакомых рожали, по одному, правда. Никто не в обиде!
    В Алмазова у меня знакомая двойняшек рожала 2 года назад. Денег заплатила немало, у них договор дорогой. Восторга не было. Имхо, это такой страховочный вариант, вдруг что не так пойдет, тут и перинатальный.
    И насчет платных родов - вопрос спорный! На мой взгляд, важнее отдельная палата после, чем индивидуальное сопровождение в процессе.
    Сама рожала платно, с индивидуальной акушеркой. Платила в руки, по знакомству. Роды были не простые. Второй малыш отпихнул первого, полез и застрял. 10 часов на полном раскрытии, безуспешные акушерские перевороты и экстренное кесарево.
    И вот, я пришла к выводу, что в сложных случаях не бросят. А если все по плану, личная бригада только для развлечения роженицы. Да и то, оплата сопровождения не означает безотлучное нахождение рядом.Все равно ходят покурить, чайку выпить...

    Думайте, смотрите. Времечко у вас пока есть. Главное, не ждать плохого, а предусмотреть! =))))

  4. #4
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Идите к врачу, которому доверяете номер РД мелочи) удачных родов и много здоровья!

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Конец ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    189

    Добрый день! У меня ровно такой же срок как у Вас и точно такой же выбор между Алмазова и 17. В Алмазова рожала первого ребенка. Может еще кто напишет свое мнение, про Алмазова слышала, что с двойней кесарят всех(((

  6. #6
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 319

    мои появились в 17 РД.

    Очень довольна . ЭКС с эпидуралкой, но они не хотели кесарить, пришлось. шов косметический,хотя соседке по палате, кот.рожала на сутки раньше, сделали простой шов (другая бригада)

    Рожала бесплатно, конечно же, бригаду мы отблагодарили) заранее выбрала этот РД и ехала сразу к ним! за пару недель до родов легла к ним на обследование.

    Есть там лишь одна принеприятная особа, Слава Богу, дежурство ее бригады закончилось и КС делали мне очень хорошие врачи

  7. #7
    Жду лета Аватар для Сирень
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Доблести-Зорге
    Сообщений
    6 214

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Идите к врачу, которому доверяете номер РД мелочи) удачных родов и много здоровья!
    Согласна! Я вообще в Кронштадте рожала, хотя он вообще не профильный, и только потому, что моя врач в тот момент там работала.
    У меня одна была в головном, вторая в тазовом, а родить самой хотелось.
    Татьяна, два сына Гавриил (22.03.2003) и Савелий (25.01.2008),
    и две дочки Евдокия и Ефросиния (25.02.2013)

  8. ответ для OLГA , на сообщение « Леснозаводская, однозначно. Они... »
    #8

    Просто слышала там про чудо акушерку Ирину Алексеевну бурмистрову.вот и думаю стоит ли договор заключить чтоб она принимала или можно довериться там любому!?

  9. #9
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    Цитата Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
    Согласна! Я вообще в Кронштадте рожала, хотя он вообще не профильный, и только потому, что моя врач в тот момент там работала.
    У меня одна была в головном, вторая в тазовом, а родить самой хотелось.
    присоединюсь про врача. рожала в 18, если когда нибудь соберусь, то только к этому врачу, хотя про РД сам много плохих отзывов читала.

  10. #10

    Спасибо за такой развернутый ответ!!!я вот готова лежать в бесплатной палате и т д,меня больше волнует состав,принимающий роды!а там можно без договора интересно договориться?говорят все через кассу

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •