Страница 3 из 556 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Маленький зайчонок улыбнулся маме: я тебя люблю вот так!-и развел руками!ИЮНЯТА 2010

  1. #21
    Старожил Аватар для Мела
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    у деревянной церкви с синими куполами
    Сообщений
    1 279

    Олечка, мне не исправить(((( вставленная табличка. возможно мне Оля Парадайз поможет

  2. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Всем приветик!
    Мы уже купили велосипед от моих родителей,второй день рассекает. Мы купили набор с пластилином плей дох,Софи очень прониклась такими наборами,на др кирилла подарили набор тортиков,сейчас купила набор пирожных. Еще купила собачку в сумке желтую чи чи лав

    Мы фанаты свинки пеппы,но у нам в магазах ее нет, Юля,где набор покупала?

  3. #23
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Мы уже купили велосипед от моих родителей,второй день рассекает. Мы купили набор с пластилином плей дох,Софи очень прониклась такими наборами,на др кирилла подарили набор тортиков,сейчас купила набор пирожных. Еще купила собачку в сумке желтую чи чи лав

    Мы фанаты свинки пеппы,но у нам в магазах ее нет, Юля,где набор покупала?
    В китае заказывала. Там и очень симпатичные платьица на девочек со свинкой есть. И пижамки и трусики. В общем много разного. На Алиэкспрессе, но это затягивает. Или ты с ним знакома уже???

  4. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #24
    Активный участник Аватар для kamara
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    306

    привет я тоже хочу подарить велосипед но думаю на сколько это нужная вещь , в деревне да два месяца покатаемся а в городе нет стремно очень опасно

  5. ответ для Мела , на сообщение « Олечка, мне не исправить((((... »
    #25
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
    Олечка, мне не исправить(((( вставленная табличка. возможно мне Оля Парадайз поможет
    Спасибо Галочка, а то я уже как 3 года переименовалась а в табличке все еще мурло

  6. ответ для Мела , на сообщение « Олечка, мне не исправить((((... »
    #26
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Всем доброго утречка мы уже купили велосипед, вообще желаний у Ромашки много и вертолет хочет и велосамокат и скейтборд и танк желаний много но мы уже купили велосипед , ждет своего часа.

  7. ответ для kamara , на сообщение « привет :support: я тоже хочу подарить... »
    #27
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от kamara Посмотреть сообщение
    привет я тоже хочу подарить велосипед но думаю на сколько это нужная вещь , в деревне да два месяца покатаемся а в городе нет стремно очень опасно
    Ну вот нам бабушка подарила велосипеды. Ои покатались чуть чуть и на самокаты обратно.

    Подкиньте кулачков девочки, Вовка сидя у бабушки заболел. И странно как то нос заложен, кашель и темпа 37,5. Обычно заложенный нос по ночам у нас сам проходит. Но вот темпа и кашель меня испугали. Дала ценное указание вызвать доктора что бы послушал. Чем лечить не понимаю вообще.

  8. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #28

    Олечку и маму Ксюн с четверочкой!!!!здоровья!

    Отправлено с моего LG-P500 через Tapatalk
    Гоша (06.06.2010) и Диана (02.02.2013)

  9. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #29
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Люба, модет у вас есть хорошие детские клиники что бы доктора оттуда вызвать??? Или все одинаковые что платно, что бесплатно?

  10. #30
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    [QUOTE=Fialka01;113340374]Ну вот нам бабушка подарила велосипеды. Ои покатались чуть чуть и на самокаты обратно.

    Подкиньте кулачков девочки, Вовка сидя у бабушки заболел. И странно как то нос заложен, кашель и темпа 37,5. Обычно заложенный нос по ночам у нас сам проходит. Но вот темпа и кашель меня испугали. Дала ценное указание вызвать доктора что бы послушал. Чем лечить не понимаю вообще.[/QUO
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

Страница 3 из 556 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •