Страница 527 из 556 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537 Последняя »  » 

Тема: Маленький зайчонок улыбнулся маме: я тебя люблю вот так!-и развел руками!ИЮНЯТА 2010

  1. #5261
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Аскакой фирмы. И с нитками пластиковыми или гелем? У меня старший как раз любит что такое необычное себе сделать.
    MYRIWEL с нитками - если ех так можно назвать. бабины пластика покупали отдельно
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  2. ответ для Lary , на сообщение « MYRIWEL с нитками - если ех так можно... »
    #5262
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    MYRIWEL с нитками - если ех так можно назвать. бабины пластика покупали отдельно
    спасибо, как раз на нее и смотрю. понятно что пластик отдельно докупать надо, но мне кажется геля расход еще больше
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « спасибо, как раз на нее и смотрю.... »
    #5263
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    спасибо, как раз на нее и смотрю. понятно что пластик отдельно докупать надо, но мне кажется геля расход еще больше
    как я поняла те что с гелем они не так опасны в плане ожогов. Но у нас ожогов не было за год использования. Скорее всего гель можно купить только в дет. магазинах или магазинах творчества, а там они дорогие. Мы платсттик покупали в расходниках для 3д принтеров - поэтом получилось, относительно, не дорого. Огромная бабина за 1 тр - один цвет - вот уже почти год пользуют и никак он не заканчивается. АВС пластик нам больше понравился в использовании чем PLA. Поэтому можно сэкономить на самой ручке и купить ее первого поколения, он значительно дешевле.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  4. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #5264
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Заказала на али, второго поколения. Посмотрим что прийдет. И пластик пла по отзывам лучше вроде но надо пробовать. Дите просило цветной и много. Вот 20 цветов и заказала.

  5. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #5265
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Про магазин принтеров - спасибо, буду знать

  6. ответ для Fialka01 , на сообщение « Заказала на али, второго поколения. ... »
    #5266
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Заказала на али, второго поколения. Посмотрим что прийдет. И пластик пла по отзывам лучше вроде но надо пробовать. Дите просило цветной и много. Вот 20 цветов и заказала.
    эти 20 цветов у нас за один день ушли
    цветов много а метраж маленький
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  7. ответ для Lary , на сообщение « эти 20 цветов у нас за один день ушли... »
    #5267
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    эти 20 цветов у нас за один день ушли
    цветов много а метраж маленький
    это понятно. Посмотрим как пойдет у нас вообще
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #5268
    Элита Аватар для Pugovka30
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 736

    Девочки, все привет. Нужен совет, особенно у кого уже старшие дети есть.
    Как бороться с невнимательностью у школьника? Ну вот реально капец! Все ошибки из-за невнимательности: недочитал задание или прочел, но невнимательно. Ну и при решении задач невнимательность это бич!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  9. ответ для Мела , на сообщение « Маленький зайчонок улыбнулся маме: я... »
    #5269
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    687

    Девочки! Привет! Началась зима, у Милы 38 эх, получается мы не болели только ноябрь. В сентябре сопли лечили, в октябре бронхит.
    Галя, может еще обстановка влияет на внимание. Мне кажется, они все сейчас привыкают. У меня Мила тонкой нервной организации. Она может из-за всего расстроиться и это уже ей помешает решить задачу или написать красиво. Я просто жду, когда привыкнет.

  10. ответ для Pugovka30 , на сообщение « Девочки, все привет. Нужен совет,... »
    #5270
    Ветеран Аватар для Zhusik
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
    Девочки, все привет. Нужен совет, особенно у кого уже старшие дети есть.
    Как бороться с невнимательностью у школьника? Ну вот реально капец! Все ошибки из-за невнимательности: недочитал задание или прочел, но невнимательно. Ну и при решении задач невнимательность это бич!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Эх, я вряд ли помогу.... Медикаментозные способы я не знаю.
    Ну и наблюдая за одноклассниками, понимаю, что это "сложно лечится" в большинстве случаев. Есть собранные детки, есть - рассеянные...
    Собранные бывают временами рассеянными (когда усталость накапливается), обратной ситуации - не пришлось наблюдать пока (может еще не доросли, может попозже дозревают )
    Вот разве что хороший остеопат помогает на время, это да.
    Галя, эта проблема была или в последнее время нарисовалась?
    Мой товарисч (видимо усталость таки накопилась) - освоил вариант "сливания" ... неугодные просьбы - не слышит (раньше показывал, что это ему не нравится, теперь - ноль реакции), задания - не помнит...
    Запасаюсь для себя пустырником
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (с)

Страница 527 из 556 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •