Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #11
    Старожил Аватар для юлясаша
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    1 116

    Мне кажется в этой передаче человека сначала сильно портят(ненатурально грязные волосы и синяки под глазами) в отличие от остальных, где просто одевают.

  2. #12

    Цитата Сообщение от юлясаша Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этой передаче человека сначала сильно портят(ненатурально грязные волосы и синяки под глазами) в отличие от остальных, где просто одевают.
    Посмотрите выпуск с Жанной. Он настолько впечатлил меня, и женщину там до не портили, на видео это все видно. Там действительно было нужно вмешательство хирурга, и косметолога, чтобы вернуть 10 лет. А стилист и стоматолог добавили лоску.
    Вот, нашла этот выпуск https://www.youtube.com/watch?v=k9mY68V3gi4

  3. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #13

    Понравились фотки одной из участниц после шоу. А ведь я думала, что они и ресницы красить перестанут. Эта героиня не только не перестала за собой следить, но и цвет волос сменила, и прическа другая.
    Она продолжила свое преображение и после шоу. Такой подход мне нравится.
    Жду новый сезон
    Изображения Изображения  

  4. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #14

    Девочки, кто смотрел новый выпуск второго сезона? А то я в субботу прошляпила и забыла телик включить, подумала, что посмотрю в сети, ага как бы не так, не могу найти серию.. Когда они их там выкладывают, сколько ждать? Довольствуюсь промо только...

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #15

    Ох, здесь хирург во всей красе Я и промо не видела. Только фотки с проекта подсмотрела. Новая участница, но не знаю, был уже с ней выпуск или нет.
    И вообще весь новый сезон пропустила. Ну никак не получалось по субботам выкроить время с утра. Жду, когда в сети появятся. Любопытно.

  6. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #16

    Brri, о я эту программу тоже не застала, вот выложат все видео программы в сеть, тогда уже и пересмотрю, а то никак не могу проснуться в такую рань. Кстати в 10,30 по субботам идет программа, по рен тв, я ж не поленилась и нашла) Написали в группе, что скоро и ролики будут, ну подожду уже, а на следующие выходные может проснусь, но сон это дело такое важное, сами понимаете.

  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #17

    Очередное потрясающее преображение. Все больше поражаюсь мастерству экспертов программы. Чудесное перевоплощение. На фото после не больше 40 женщине. А вы как считаете?

  8. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #18

    Все выпуски не смотрела, но переодически, если вспоминаю смотрю в интернете.
    Cevato, Вы скорее всего пропустили, так как Блохин говорил, что там и подтяжка и блефаро и еще шлифовка, ой я прокрутила немного, когда разметку век делали, побаиваюсь)

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #19

    А фотки то конечные отфотошоплины, причем достаточно сильно. Можно же их сравнить со стоп-кадром. Да и когда специалисты возраст называют, как правило, он сильно занижен. Да, женщина выглядит ухоженной, но на свой возраст, а не на 10 лет моложе.
    Но суть, конечно правильная. Увы, те, кто лет 20 даже увлажняющими кремами для лица не пользовались, а то еще и злоупотребляли чем-нибудь, кроме как пластикой чем поможешь?
    А вот на счет нереальности героинь... Я все понимаю, но очень сомневаюсь, что хоть одна актриса разрешила бы себе выбить зубы ради 40-ка минутной передачи. Да и волосы естественно грязные. Такие "красотки", вон, в огромных количествах у нас по улицам гуляют. Они же и не моются годами. И это, увы, реальность, а не подстава. И от всего этого настолько противно, что даже смайлики ставить в сообщение не хочется.
    И еще на счет той героини, фотки которой чуть выше, которая в красных очках...
    "Что выбрать? Накормить 20 летних сыновей или вставить зубы и купить оправу?" Простите, но в 20 лет оправой можно пожертвовать, а вот зубами, ИМХО уже можно и не жертвовать.
    И, что на мой взгляд самое главное, внешность то им сделали, а вот внутренний мир: знания, повадки, дешевые ужимки - остались. А все это требует гораздо большей и тяжелой работы над собой чем та, которая проделывается над внешностью. Но женщинам, в подавляющем большинстве, это не важно. Губы накрасили, морщины подубрали и сойдет. В этом плане "Перезагрузка" делает гораздо больше, потому что работает и с психологией героини. А еще в передачи "Красота на заказ" тоже этому немного уделяли внимание.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #20

    Leegr, вот соглашусь с Вами. Про зубы кстати смотрела недавно серию этой программы и там героиня была вообще без зубов... Может кто-нибудь видел, у нее вставные челюсти про женщину, которая раньше алкоголичкой была.
    Вот знаете у меня знакомая есть ей около 60 лет, она всегда жила в достатке, но тоже за собой не ухаживала один зуб выпал, а она к стоматологу не идет сидит и рассуждает, ой потом схожу. Ну вот дождалась пока половины зубов не стало я с ее дочкой общаюсь и завела ее дочка к стоматологу, сказали что протезы увы ставить поздно, поэтому нате Вам вставную челюсть, тадам...
    Конечно лицо Блохин им хорошо делает, мне там одна героиня очень понравилась, вспомню ФИО отпишу. Интересный выпуск был.

Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •