Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #31
    Частый гость Аватар для Angelinna
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    39

    Santalika, побаиваются из-за цены и болезненности, мне кажется. Боятся, но все равно делают. Знаем, знаем такое.
    Про процедуры можно было бы и подробнее описать, если не в самих сериях, то хотя бы под видео. Понимаю, что эфирное время занимало бы.

  2. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #32

    А на мой взгляд, просто инъекции дают результат, но повторять все равно потом придется, поэтому получается, что периодически необходимо тратиться на процедуры. Но конечно результаты есть, я не спорю. А в какой серии начали косметолога показывает я видела, но только мельком показывали, что мол просто пошла участница после Блохина к косметологу и все.

  3. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #33
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Соглашусь во всем с Leegr. Одна из десяти будет продолжать за собой ухаживать и после передачи.

    Но результат, конечно, ооочень впечатляет.

    Сама жутко люблю такие темы до-после

  4. ответ для Арна , на сообщение « Да любого с улицы возьми и после... »
    #34

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Да любого с улицы возьми и после грамотного "улучшайзинга" будет выглядеть гораздо моложе.
    На все эти процедуры нужна куча денег и времен.
    +1

  5. ответ для Natusya5 , на сообщение « Соглашусь во всем с Leegr. Одна из... »
    #35

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    Соглашусь во всем с Leegr. Одна из десяти будет продолжать за собой ухаживать и после передачи.

    Но результат, конечно, ооочень впечатляет.

    Сама жутко люблю такие темы до-после
    И мне нравится, когда разница до и после такая ощутимая, что хочется сказать Вау! И ещё порадоваться за ту самую женщину, внешность которой довели до приличного состояния.
    Ну сами посудите, ведь зубы и подтяжка останутся при любых условиях, будет ли героини дотошно ухаживать за собой или нет?
    А вот стиль, макияж, прическа - вот за этим прям ежедневный уход нужен.

  6. ответ для Natusya5 , на сообщение « Соглашусь во всем с Leegr. Одна из... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    Соглашусь во всем с Leegr. Одна из десяти будет продолжать за собой ухаживать и после передачи.

    Но результат, конечно, ооочень впечатляет.

    Сама жутко люблю такие темы до-после
    Думаете, что вся работа команды шоу пойдет на смарку? Интересно, или прописывается этот момент в условиях участия в шоу. Ведь вполне могут быть и такие условия, чтобы участницы и после шоу выглядели прилично.
    Даже немного обидно будет, если такую красоту не поддерживать.

    29 марта новая серия 3 сезона! Ждемс

  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #37

    А я сегодня посмотрела серию на первом канале в обед показывали, теперь уже будет на первом идти. Кстати на ютубе оперативно серию тоже выложили, кто не успел, посмотрите, на мой взгляд лучше шоу стало. Надо будет в следующее воскресенью следующий выпуск как-то застать https://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5981/fi36808 может анонс еще добавят, думаю, что и на этот раз не обойдется без драм. Дочки, когда приехали в клинику поддержать участницу так приятно стало. Хороший сюрприз.

    Мне было бы интересно посмотреть еще небольшие фото и видео со съемок.

  8. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #38

    Я второй выпуск смотрела на первом канале, на выходных был, там превью даже ничего такое сделали к программе. Только конечно Гершуни, ну уж слишком эмоциональна, в этом плане раздражает. А у Абрамовой платье не особо удачное красное было, показалось, что полнит. Истории мне нравится слушать про героинь, на этот раз Ирина и очередной бизнесмен.

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #39

    Вчерашняя серия впечатлила очень. Такая трагическая история у героини. И ведь нашлись силы у этой женщины на участие в программе, после такого потрясения.
    Даже через экран было заметно, что после операции и визита к косметологу женщина стала позитивнее, изменилось настроение и даже чувствовалось, что энергетика изменилась.
    А как вы считаете, может ли перемена внешности в лучшую сторону изменить привычный образ жизни?

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #40


    Кто смотрел выпуск про эту Елену Прекрасную, ой забавная женщина, Блохин смешно сказал, ну что ты тут нафотошопила. Ничего себе начало года, а она уже 1000 пациентка. Сколько тогда в год хирург оперирует?

Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •