Страница 5 из 37 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для kirani , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=G8ZpanGQ... »
    #41
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от kirani Посмотреть сообщение
    Кто смотрел выпуск про эту Елену Прекрасную, ой забавная женщина, Блохин смешно сказал, ну что ты тут нафотошопила. Ничего себе начало года, а она уже 1000 пациентка. Сколько тогда в год хирург оперирует?
    Про 1000 - это наверное на всю клинику имелось в виду. Около 10 операций в день. Одному хирургу это нереально.
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  2. ответ для blanca , на сообщение « Про 1000 - это наверное на всю клинику... »
    #42
    Частый гость Аватар для Angelinna
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
    Про 1000 - это наверное на всю клинику имелось в виду. Около 10 операций в день. Одному хирургу это нереально.
    Если учесть, что операция длится минимум час, то действительно, цифра нереальная. Будем надеяться, что Блохин не работает в ночную смену Чтобы успеть принять всех желающих. Серия понравилась, веселая, смотрела на полном релаксе. Героиня тоже понравилась, мне симпатичен ее образ после перемен.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Brri Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, может ли перемена внешности в лучшую сторону изменить привычный образ жизни?
    конечно, если человек на внешности зациклен
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #44
    Частый гость Аватар для kort
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    46

    Про актрису посмотрели только выпуск на ютубе, мне кажется, что она с Блохиным заигрывала, начала про энергию, связь и так далее там рассказывать, то типаж ее. Конечно одежда... воздержусь от комментариев. Порой мне казалось, что актриса ведет себя сдержаннее и спокойнее, чем эта Катя стилист, что-то надо в ней срочно менять слишком импульсивная, или только мне она не особо нравится?

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #45


    Последний наряд мне сначала она не особо понравилась, а как сказали, что никого у нее нет так даже и жалко ее стало, в голове один театр и прошлое получается, надеюсь, что личная жизнь у нее наладится.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Мне тоже кажется, что Катя переигрывает жестко. А Света, наоборот, мертвая. А вот мужчины данный проект украшают. У меня дочка десятилетняя за Жука уже замуж собралась )))
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #47

    blanca, на мой взгляд и Катя переигрывает, и Света. А вот хирург живой, говорит все как есть. Нравится такой подход. Хотя бы чувствуется, что это все происходит в реальной жизни.
    Думаю, что за Жука уже очень многие девушки замуж собираются. Приятный парикмахер

  8. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #48

    blanca, хороший выбор у дочки) ну а что красавчик же)
    Вот Света да, как-то мало эмоций очень спокойная, как по мне никакая, но хорошо, что такого раздражения как Катя не вызывает она.

    Мне эта героиня очень понравилась, но тяжело было слушать про ее жизнь.

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #49

    Enaje, чем вам она понравилась?
    Я когда слушала про ее жизнь тоже сидела в шоке, впрочем как и специалисты шоу. И когда она выдала про развод стилисту, он явно растерялся.
    Подлатали спеца ее, оживили, видно, что она начал радоваться жизни. Не такая забитая стала к концу программу, как вначале. Наверное, эти месяц два в Москве стали для нее почти что отпуском.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #50

    О так интересно у Бондарчук проблем с зубами не было, поэтому пригласили специалиста по лишнему весу, забавный спор был между Блохиным и новым специалистом. Ну 100 кило веса как-то очень много судя по телевизору рост у нее не особо большой, интересный очень выпуск. Шуточки у нее конечно интересные)) С юмором подходит к делу.

Страница 5 из 37 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •