Страница 6 из 37 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #51
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    40

    kirani, кажется, что Бондарчук даже не волновалась перед операцией. Очень уж бодренькая и заводная была. Для меня этот момент тоже был непонятен. Вроде бы операция на носу... Может как раз таки этот юмор защитная реакция? Хотя им актерам не привыкать к публичности.
    Я даже не заметила, что стоматолога не было.

  2. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #52

    Ох, серия про бабулю в ботфортах и париках это нечто.... Она еще и Блохина хотела поцеловать после операции. Хирург очень умело увернулся, сказал, что не целуется со всеми своими пациентками. Было забавно за этим наблюдать. А как вам героиня?
    Я честно, даже засомневалась, что эксперты смогут изменить эту женщину. Хотя она и обещала забросить свои парики, на примерку одежды она пришла в парике!)

  3. ответ для Brri , на сообщение « Ох, серия про бабулю в ботфортах и... »
    #53
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Ужасная баПка. Конченный фрик.
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  4. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #54

    А мне кажется, что эту Ларису я где-то уже видела в каком-то шоу, никто не вспоминает, где она могла участвовать помимо на 10 лет моложе?
    Ну ее парики - это реально нечто, неужели человек себя не видит, сзади можно подумать, что девушка идет, бедные молодые люди, если повернется будет шок у них) Да конечно, неоднозначный персонаж)

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #55


    Этот выпуск хороший про Елену Борзову, молодец она все успевает, когда Светлана пришла к ней на пятый день после операции она с таким бодрым духом была, молодец, со всем справляется.
    Думаю ведущим и экспертам приятно, что человек не унывает и уже после операции доволен всем.

  6. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #56
    Banned Аватар для Mavi
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Лучшее место на карте
    Сообщений
    13

    Nadinchik, на ее месте я бы тоже была очень довольна. Да ей можно было прямиком с шоу на фотосет для вога, ну чес слов, очень хорошенькая стала.
    Может только на меня такое впечатление произвели перемены этой женщины?
    Очень удачная прическа, цвет волос мне понравился и со стилем ничего лишнего.

  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #57

    3 сезон на 10 лет моложе закончился что ли? А то как-то включила в субботу, а программы не было? Кто в курсе? Получается, что последний выпуск был с Еленой, мне программа понравилась, когда теперь новые выпуски ждать?

  8. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #58

    Мне данное шоу показалось изрядной дрянью! Толку-то от него? Какой посыл оно несёт? Правильно, никакой. Я посмотрела три серии и мне вообще всё не понравилось.
    Последний раз редактировалось Roaddevil; 31.08.2015 в 16:09.

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #59

    Roaddevil, но три серии все же глянули? Мне лично, очень симпатизирует посыл этого шоу. А посыл один единственный - поддерживать свой внешний вид в любом возрасте.
    В нашей стране не так много можно найти красивых и ухоженных женщин в возрасте. Хочется, чтобы после этого шоу побольше женщин задумалось о том, как оставаться привлекательной даже в возрасте 50+.

    Sandria, видела, что начали новый сезон снимать.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #60

    Roaddevil, хорошо что только показалось. На самом деле очень интересный проект. Конечно, он больше ориентирован на женскую аудиторию. Далеко не всем интересно на протяжении 30-40 минут наблюдать, как женщинам делают лицо, зубы, подбирают одежду. Но есть у шоу и свои постоянные зрители. Я в их числе.
    Мне приятно наблюдать, как людей делают красивее и моложе.

Страница 6 из 37 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •