Страница 7 из 37 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для Brri , на сообщение « Roaddevil, но три серии все же глянули?... »
    #61

    Цитата Сообщение от Brri Посмотреть сообщение
    Roaddevil, но три серии все же глянули? Мне лично, очень симпатизирует посыл этого шоу. А посыл один единственный - поддерживать свой внешний вид в любом возрасте.
    В нашей стране не так много можно найти красивых и ухоженных женщин в возрасте. Хочется, чтобы после этого шоу побольше женщин задумалось о том, как оставаться привлекательной даже в возрасте 50+.

    ****ria, видела, что начали новый сезон снимать.
    О новый сезон - это замечательно! А может знаете экспертный состав такой же остается? Интересно наблюдать за Жуком, ну он просто красивый, от его работ я не в особом восторге, а и за Блохиным, нравится его работа и юмор хороший, всегда к месту.

  2. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #62

    Вот в третьем сезоне героини как по мне более разнообразные и разноплановые были, интересно как будет в 4 сезоне. А выходить программа будет тоже на первом канале? После выхода на первом качество самой программы улучшилось, мне нравится как Вищипанова про косметологию рассказывает. А вот от Гершуни толка нет, она хихикает, а дельные советы не дает.

  3. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #63

    Elinali, думаю, что нет такого человека, кому нравится и не раздражает Екатерина. Ну слишком она эмоциональна и это постоянное выпучивание глаз и улыбка в 32 зуба. Все же надо как-то более сдержанно на себя вести, а то не пойми что.
    Косметолог Н.Л. мне нравится, интересно рассказывает и показывает с какой проблемой может помочь справиться процедура, мне кажется или больше времени в программе стали уделять косметологии?

  4. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #64

    Я бы из-за стоматолога пошла бы))
    Отличная реклама пластики, ничего не скажешь. Теперь даже неимущие будут из кожи вон лезть копя на операцию.
    Я спокойна, денег нет)
    Года три назад ездили с подругой в Москву, гуляли по ТЦ и там была акция "-10 лет", точно не помню как называлась. ТВ снимали. Меня выбрали, но подруга буквально со слезами попросилась и её взяли. Сделали уколы красоты, стрижку/покраску, макияж. Получилось сказочно. Через несколько месяцев кожа снова обвисла и как нам показалось морщины стали ещё больше заметны. Она сейчас вышла на пенсию и понятное дело не разгуляешься. Взяла кредит на операцию...
    Дорого эта красота обходится и не безопасно. И старухой выглядеть не хочется, и денег нет и страшно как бы остатки здоровья не потерять.

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #65

    Irina1914, позволю себе с Вами не согласиться, вот кто не хотел оперироваться тот от посмотрев программу не надумает, ну не бывает такого, что бац! и все увидела по тв и надо сразу и себе так же делать, ну если и бывает, то это единичные случаи. Думаю, что стремление к преображению это все же взвешенное решение, которое вынашивается годами, а не спонтанное. По крайней мере должен быть какой-то жизненный толчек, чтобы принять участие в программе. Ну вот кредит на операцию я бы точно не стала брать. А на счет косметологии Вищипанова же сама в некоторых выпусках говорила, что надо ходить периодически и через какой промежуток времени повторять процедуры, понятно, что надо поддерживать результат и что волшебства от одного укола не будет.

  6. ответ для Irina1914 , на сообщение « Я бы из-за стоматолога пошла бы))... »
    #66

    Цитата Сообщение от Irina1914 Посмотреть сообщение
    Я бы из-за стоматолога пошла бы))
    Отличная реклама пластики, ничего не скажешь. Теперь даже неимущие будут из кожи вон лезть копя на операцию.
    Я спокойна, денег нет)
    Года три назад ездили с подругой в Москву, гуляли по ТЦ и там была акция "-10 лет", точно не помню как называлась. ТВ снимали. Меня выбрали, но подруга буквально со слезами попросилась и её взяли. Сделали уколы красоты, стрижку/покраску, макияж. Получилось сказочно. Через несколько месяцев кожа снова обвисла и как нам показалось морщины стали ещё больше заметны. Она сейчас вышла на пенсию и понятное дело не разгуляешься. Взяла кредит на операцию...
    Дорого эта красота обходится и не безопасно. И старухой выглядеть не хочется, и денег нет и страшно как бы остатки здоровья не потерять.
    Инъекции прекрасно на кожу влияют, но спускать все деньги на красоту тоже будет глупо. Но это уже другой вопрос, разумное распределения собственных средств.
    Все же, если есть средства стать более красивой с помощью косметологии, стилистов, пластической хирургии, то этим глупо не пользоваться. Тем более в наше время, когда уже есть множество вариантов поддерживать себя в хорошей форме.

  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #67

    Нашла несколько фото со съемок нового сезона. На фото все теже специалисты, Блохин даже в кадре получился веселым и немного несерьезным. Очень яркая фото.
    Ждем новый сезон.


  8. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #68

    Вы приоткрыли закулисье программы на 10 лет моложе)) Не поленилась и зашла в инстаграм фрау клиник фото действительно много и про разные процедуры очень интересно почитать, а мне больше всего эта фотография понравилась, тоже с юмором.

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #69
    Частый гость Аватар для Angelinna
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    39

    Фотографии очень бодренькие. Теперь понятно, в каком ключе проходят съемки проекта.
    Кстати, новый сезон появится в эфире уже 6 сентября.
    Как я поняла, все эксперты остаются прежние.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #70

    Ну и отлично, правда Катя мне не особо импонирует, да и ладно, можно потерпеть, благо ей не часто слово дают, хотелось бы, чтобы Вищипанову почаще показывали, а то раньше вообще практически ничего про косметологию не было, это как-то в этом сезоне стали побольше внимание уделять, а по времени программа такая же будет?

Страница 7 из 37 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •