Страница 31 из 37 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #301
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    Мне как-то эта пара вообще не понравилась. Ни до, ни после.....

  2. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #302

    Хе, как интересно, а у меня наоборот один из любимых выпусков вот этот с Ниной, понравилось абсолютно все, супруг молодец, видно, что тушевался, но не то что некоторые, как у Эльзы муж, который вообще не соизволил даже на телефон ответить, это что вообще такое было, сложилось ощущение, что может там никакого у нее мужа и не было, это я уже от темы отошла...
    Когда Нина появилась даже не думала, что Блохин сможет из нее сделать такую красотку, ну обычная среднестатистическая бабушка была, мне лицо как сделали очень понравилось, думаю, что когда пройдет реабилитация полностью результат еще лучше будет.

  3. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #303

    Жена ходока похорошела. Впервые слышу про то, что люди занимаются подобной ходьбой.
    Серия хорошая, показали мужчину ведущей Светланы, очень приятный такой. Как вам??
    Блохин все причитал, что муж не сопроводил жену на проект, но там вышел такой приятный сюрприз. Хороший выпуск.


  4. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #304

    Хаха, прочитала ходока и вспомнила про белых ходоков)) Как раз сегодня игра выходит..
    Как по мне не то слово похорошела, даже в HD качестве, я там потом некоторые моменты прокручивала и пересматривала, реально выглядит достойно Нина, только вот теперь супруг на ее фоне теряется, но думаю, что это не помеха. Ну да как-то С.Н. что касается поведения мужчин относится серьезно ко всем этим моментам, если что не так старается исправить ситуацию. Ну думаю, что это "издержки" профессии, столько лет работать с женщинами тут уже понимать их будешь без слов.

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #305
    Мега-элита Аватар для Anna A.
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 488

    А куда передача то делась?

  6. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #306

    Отпуск до осени

  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #307

    Вот мне что не нравится сезон не понятно заканчивается сказали бы в конце последнего выпуска, что увидимся тогда-то мы в отпуске.
    А то тоже раньше ждала, а сейчас если две недели не выходит, тогда понимаю, что перерыв между сезонами. начинаю смотреть, когда анонсируют новый сезон, в этом сезоне на 10 лет моложе все выпуски хороши, скучных не припомню.

  8. ответ для Enaje , на сообщение « Хаха, прочитала ходока и вспомнила про... »
    #308

    Появились видео с участницами после проекта, на оф канале клиники Блохина. Героиня Татьяна Иванова в этом видео из группы "Комбинация".
    Выпуск с ней помню, было интересно увидеть эту женщину спустя год после проекта.

    https://www.youtube.com/watch?v=oGaOdJUQgiY

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #309

    О спасибо, посмотрю на досуге, там еще со Штурм есть ролик, она видно к Блохину совсем неравнодушна, Жука не забыла злым словцом упомянуть, думаю он там икал по время съемок этого ролика))
    ulove, а я помню про этот выпуск, надо будет посмотреть и интервью, не видела еще как раз есть свободное время.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #310

    Нашла новость в инсте у Светы Абрамовой, что новый сезон будет уже в октябре, правда точную дату она не написала, ну ждемс.
    Подробностей там тоже никаких, новых пару фото есть с Алисой Мон, но я не поняла это она в новом сезоне принимала тоже участие или еще с того сезона. Но выглядит свежо при минимуме мейка.

Страница 31 из 37 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •