Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. #1

    “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

    Было на выходных пару часиков безделья, потратила их на новое реалити шоу “На 10 лет моложе” . Посмотрела пока что только две серии. Хотелось бы обсудить, вот а реально это вообще взять человека с улицы и добавить ему лоску и красоты? Может участниц как-то специально выбирают, которых можно привести в порядок?
    Как думаете?
    Хотели бы попасть на такое шоу, где бы над вами трудилась команда экспертов красоты?

  2. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #2
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Да таких передача имхо мульон) Начиная от "снимите это немедленно"))

    Особенно радуют фотки до - без макияжУ, без прически, с унылым выражением литса на плохой фотик, и после - при всем, да профмакияж, да профсвет - любая красоткой станет, ога)

  3. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #3

    О я этот выпуск по телику застала, правда не с самого начала, а вот сейчас досмотрела. Лично мне понравилось преображение, а на улице тьма таких теток без макияжу, думаю, что героиня не только тут так плохо выглядела, а на самом деле так ходила. Да тут далеко ходить не надо у меня в подъезде полно таких красоток. А вот хотела бы я попасть на шоу, даже не знаю, конечно заманчиво, что бесплатно и все такое. Но пока нет необходимости)

  4. #4

    Пока что нужды нет, справляюсь с помощью своего косметолога, и стоматолога. А вообще, задумка шоу понравилась. Есть среди знакомых женщины, которые бы с удовольствием на такой проект пошли.
    И тоже, если вот женщина нацелилась сделать пластическую операцию, подтяжку лица, к примеру. А тут оп, кастинг, где на шоу тебе сделают все тоже самое плюс бесплатно, да и плюс операцию проведет не какой то всеми забытый хирург из глубинки, а Блохин собственной персоны. Да ещё подстригут, накрасят и зубки подправят.
    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Да таких передача имхо мульон) Начиная от "снимите это немедленно"))
    Мне только модный приговор вспомнился. Но там же только шмотки меняют, причем не всегда удачно. А здесь ещё стоматолог и пластический хирург.
    И после того как героиня шоу смоет всю косметику, укладка спадет, все равно красота и молодость останутся при ней. Ах да и виниры ещё)).

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #5
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 548

    Да любого с улицы возьми и после грамотного "улучшайзинга" будет выглядеть гораздо моложе.
    На все эти процедуры нужна куча денег и времени, и тратиться на это не каждый захочет - других проблем полно.

  6. ответ для Brri , на сообщение « Пока что нужды нет, справляюсь с... »
    #6
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Brri Посмотреть сообщение
    Мне только модный приговор вспомнился. Но там же только шмотки меняют, причем не всегда удачно. А здесь ещё стоматолог и пластический хирург.
    И после того как героиня шоу смоет всю косметику, укладка спадет, все равно красота и молодость останутся при ней. Ах да и виниры ещё)).
    Стоматолог - это да, а вот к популяризации пластической хирургии я отношусь очень настороженно. Видела подобную же передачу с преображением, где совсем молоденькой девушке (не больше 20-ти) настоятельно рекомендовали какую-то там подтяжку, потому что "всем вообще так нужно делать и это нормально" (даже не потому что это нужно было именно ей) - и сделали. Особего эффекта было не видно (еще бы), просто одной операцией больше... а это именно операция. И психологическая подсадка "приходи к нам еще, надо наблюдаться" (ага, теперь особенно надо).
    В нежно мною любимой передаче "Снимите это немедленно" женщине давали уверенность в себе, показывали ее красивую и давали понять "теперь ты можешь быть такой СВОИМИ силами, просто поменяй взгляд на себя".
    Другое дело, когда человек не может... видела на кабельном передачу, где помогали людям с действительно жуткими проблемами, явными дефектами лица - и это было здорово и нужно, и пластические хирурги там были как боги, а не так... есть комплесы и лишние деньги - давайте к нам.
    Я бы не пошла на передачу, где есть навязанная услуга в виде пласт.хирурга.

  7. ответ для Бу! , на сообщение « Стоматолог - это да, а вот к... »
    #7

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла на передачу, где есть навязанная услуга в виде пласт.хирурга.
    Так не всем же героиням пластику делали, я думаю, что это не в форме навязчивой услуги были, а дамы сами хотели сделать пластику. Одна упрашивала веки сделать, но ей отказали. Посмотрела я видео, где показывают зубы обточенные под виниры, в последнем видео было про Татьяну Беспалову, ой как-то страшно, но конечно результат отличный потом.

  8. ответ для Бу! , на сообщение « Стоматолог - это да, а вот к... »
    #8
    Banned Аватар для Mavi
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Лучшее место на карте
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Стоматолог - это да, а вот к популяризации пластической хирургии я отношусь очень настороженно. Видела подобную же передачу с преображением, где совсем молоденькой девушке (не больше 20-ти) настоятельно рекомендовали какую-то там подтяжку, потому что "всем вообще так нужно делать и это нормально" (даже не потому что это нужно было именно ей) - и сделали. Особего эффекта было не видно (еще бы), просто одной операцией больше... а это именно операция. И психологическая подсадка "приходи к нам еще, надо наблюдаться" (ага, теперь особенно надо).
    В нежно мною любимой передаче "Снимите это немедленно" женщине давали уверенность в себе, показывали ее красивую и давали понять "теперь ты можешь быть такой СВОИМИ силами, просто поменяй взгляд на себя".
    Другое дело, когда человек не может... видела на кабельном передачу, где помогали людям с действительно жуткими проблемами, явными дефектами лица - и это было здорово и нужно, и пластические хирурги там были как боги, а не так... есть комплесы и лишние деньги - давайте к нам.
    Я бы не пошла на передачу, где есть навязанная услуга в виде пласт.хирурга.
    Так ведь в эту программу толпами валят именно женщины, которые хотят, но не могут сами себе позволить услуги пластического хирурга, стилиста и стоматолога.
    Я это так понимаю.
    Кстати, да, был там выпуск, смотрела, где делали только мезонити и ботокс. Ещё фамилия забавная у участницы - Счастливая.

  9. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #9

    О вот этот выпуск про Татьяну... Интересно, если супруг ее бывший с ней не сойдется, она себя обратно в такой вид приведет, как пришла изначально на проект?
    Или все же будет за собой ухаживать, но вот как с такими волосами можно было ходить искренне не понимаю, страшно глянуть.

  10. ответ для Enaje , на сообщение « О вот этот выпуск про Татьяну...... »
    #10
    Частый гость Аватар для kort
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Enaje Посмотреть сообщение
    О вот этот выпуск про Татьяну... Интересно, если супруг ее бывший с ней не сойдется, она себя обратно в такой вид приведет, как пришла изначально на проект?
    Или все же будет за собой ухаживать, но вот как с такими волосами можно было ходить искренне не понимаю, страшно глянуть.
    А мне кажется, что сойдется, почему бы и нет? Тут главное, чтобы она себя не запустила опять. Вот фотки гуляют по сети участниц, кстати некоторые хорошо выглядят, но вот на мой взгляд недостаточно работа стилиста Екатерины, так как одежду дамы носят какую-то мягко говоря страшную. Ей надо было как-то более подробно поработать с участницами рассказать что подходит, ну может за камерами так и было, надеюсь, но результатов не видно.

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •