Страница 32 из 37 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 

Тема: “На 10 лет моложе” . Как вам программа?

  1. ответ для kirani , на сообщение « Нашла новость в инсте у Светы... »
    #311

    Читала статью про Светлану из На 10 лет моложе, очень много было фотографий с её мужем и много текста про свадьбу.
    Ведущая красивая, на экране выглядит чуть полнее, чем на фотографиях в своем инстаграме.
    Надеюсь, что проект будет в начале октября, а не ближе к ноябрю. Странно, что никаких вестей до сих пор нет про шоу. Не писала Светлана про состав экспертов? Все на месте?

  2. ответ для ulove , на сообщение « Читала статью про Светлану из На 10 лет... »
    #312
    Мега-элита Аватар для Anna A.
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
    Читала статью про Светлану из На 10 лет моложе, очень много было фотографий с её мужем и много текста про свадьбу.
    Ведущая красивая, на экране выглядит чуть полнее, чем на фотографиях в своем инстаграме.
    Надеюсь, что проект будет в начале октября, а не ближе к ноябрю. Странно, что никаких вестей до сих пор нет про шоу. Не писала Светлана про состав экспертов? Все на месте?
    Я сегодня посмотрела на сайте 1 канала даже в телепроектах нет названия этой передачи ( смотрела с телефона)
    Может вообще не будет её?

  3. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #313

    Цитата Сообщение от Brri Посмотреть сообщение
    Anna A., вот листала инсту Абрамовой, есть новость что будет проект. Жду, когда появится на экране. Может на Первом не анонсируют, пока точная дата не известна?
    Держите в курсе если что. Будет грустно, если проект больше не выйдет.
    Как-то привыкла к Жуку, к шуткам Блохина.
    Чтобы выпить чай в выходной день программа подходила идеально.
    Может будет новый проект с участием этих экспертов? На 10 лет моложе как программа в последних сезонах стала с хорошим содержанием, сделана качественно.
    Может много рекламы, но сейчас это норма для подобных проектов.
    Абрамова участвует в других тв проектах? Блохина пока что на тв не видно.

  4. ответ для ulove , на сообщение « Читала статью про Светлану из На 10 лет... »
    #314
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
    Читала статью про Светлану из На 10 лет моложе, очень много было фотографий с её мужем и много текста про свадьбу.
    Ведущая красивая, на экране выглядит чуть полнее, чем на фотографиях в своем инстаграме.
    Надеюсь, что проект будет в начале октября, а не ближе к ноябрю. Странно, что никаких вестей до сих пор нет про шоу. Не писала Светлана про состав экспертов? Все на месте?
    статья про Светлану)) По мне так она сама по себе вообще пустое место - так, обрамление передачи и не самое удачное. Её "тыканье" героиням коробит, имхо.

  5. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #315

    А я как-то к Свете нейтрально отношусь, но негативных эмоций она у меня не вызывает, не раздражает и на том спасибо))
    А я новость увидела в инсте у Вищипановой, оказывается в эту субботу будет в 14.25 на Первом канале новый сезон На 10 лет моложе)) Даже напоминалку себе поставила.


  6. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #316

    Поздравляю всех с продолжением этой прекрасной программы. Ко всем экспертам прикипела, держала кулочки, чтобы программа продолжалась.
    Я у Гершуни подсмотрела анонс программы, на Первом уже 9 декабря. Не знаю или получится посмотреть 9ого, но обязательно пересмотрю попозже.
    Дождались. Для тех, кто тоже скучал по шоу, очень милая фото с Блохиным и Гершуней, оба выглядят отлично. Ждем


  7. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #317

    Сегодня очень красивая женщина была, очень на Ветлицкую стала похожа, но зубы
    Зачем ей такие унитазы поставили. Это, безусловно, лучше, чем без зубов, но меру- то знать надо....

  8. #318
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Сегодня очень красивая женщина была, очень на Ветлицкую стала похожа, но зубы
    Зачем ей такие унитазы поставили. Это, безусловно, лучше, чем без зубов, но меру- то знать надо....
    Я про зубы Стриж тоже удивлялась тут.
    Умные люди написали, что это временные коронки скорее всего такие толстые.
    Не знаю, действительно ли это так. Но если это финальный вариант, то беда, конечно.
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  9. #319

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Сегодня очень красивая женщина была, очень на Ветлицкую стала похожа, но зубы
    Зачем ей такие унитазы поставили. Это, безусловно, лучше, чем без зубов, но меру- то знать надо....

    Смотрела серию, как она похорошела... Когда Жук красил, все смотрела на лицо. Морщинки под глазами были очень глубокие, стало лучше на порядок.
    Не совсем поняла, зачем Вищипанова вначале одну половину лица сделала, а потом вторую? Для наглядности, чтобы нам была разница больше заметна?
    Зубы, конечно, очень яркие. Стоматолог ничего не сказал, что это временные зубы. Я помню, что он говорил про реставрацию и виниры.
    Виниры вот точно никто переделывать не будет.

  10. ответ для ulove , на сообщение « “На 10 лет моложе” . Как вам программа? »
    #320

    blanca, я со Стриж смотрела видео снимали в Фрау клиник, уже после проекта через какое-то время, мне кажется и здесь в темке сбрасывали это видео, она там про пластику рассказывает и про жизнь в целом, зубы у нее более гармонично смотрятся, нет вот такой супер белизны и "выпученности" что ли, не знаю как это правильно назвать.
    Татьяна конечно с тяжелой судьбой, у меня после этих выпусков такое ощущение, что чуть ли не у всех женщин в России какие-то катаклизмы жизненные происходят.

Страница 32 из 37 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •