Тема: И я поныть.....

Космонавт Аватар для annadina

И я поныть.....

Оно конечно красиво так все стало, возможностей много, спасибо большое всем, кто трудился... Но...

Как открыть сразу все страницы темы? Или такой возможности теперича нет? ДЛинные темы утомишься листать....

Со сменами ников все перепутались... Спасибо тем, кто оставил старый ник от старого доброго ЛВ... ((

Подфорумов так много стало - замучаешься все открывать!!!! Ну что это такое ((.... Вот и думаю я, что же мне джелать, ни то повеситься, ни то утопиться, ни то за тебя, парфен, замуж выйти...

Эххх.... консерватор я! (((

Простите, если в сотый раз.... Тут как-то даже поиск дольше работает, или мне так кажется? А вообще - зачем это? Зачем нужен такой "тяжелый" форум? ИМХО лаконичности не хватает, и восприятие осложняется.... Впрочем, простите.
    Я знаю, что такое счастье! Умница и Солнышко Диана (06.07.2002), стройный первоклассник Михаил (19.03.2009), бойцовая партизанка Маруся (31.10.2013) и Мать их Анна.

И завещал Господь: Не Марамойствуй!!!

2. ответ для annadina , на сообщение « И я поныть..... »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

Как открыть сразу все страницы темы? Или такой возможности теперича нет? ДЛинные темы утомишься листать....
    спешел фо ю (ничего что в сотый раз) нет нет такой возможности

Со сменами ников все перепутались... Спасибо тем, кто оставил старый ник от старого доброго ЛВ... ((
    И вам спасибо, Аннадина (фотка супер)

Тут как-то даже поиск дольше работает, или мне так кажется?
    быстрее

Зачем нужен такой "тяжелый" форум?
    что предлагаете?

ЗЫ Даун Хауз тоже очень люблю