Страница 19 из 61 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: Розацеа;купероз;,где лечить,как с этим жить?

  1. #181
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Розацеа;купероз;,где лечить,как с этим жить?

    Цитата Сообщение от Lana Loga Посмотреть сообщение
    У меня стабильно гемоглобин низковат
    А развлекались ли вы с м22, который так нахваливают?
    Как раз начала
    Еще недели не прошло с первого сеанса, поэтому пока ничего сказать не могу. Я оплатила 3 процедуры, в апреле обязательно отпишусь(либо раньше, если вдруг будет эффект).
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. #182
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Нюта зимняя Посмотреть сообщение
    А я сегодня была в салоне "Кутрин",в разделе красоты есть их прикреплённый топик.
    Увидела,что у них появился новый аппарат с разными лазерными насадками,решила попробовать.

    Начну с начала.
    Я тут по разным темам "бегала",изучала,хотя до этого много чего пыталась делать,начинала с дерматологов в паре с гастроэнтерологом....
    Но,зачастую лица врачей выглядели хуже моего,а некоторые пытались впарить ещё "чудесные средства"от себя лично,являясь распространителем определённой марки.
    Ходила весной и осенью к своему косметологу,делала мезо пару раз,пару раз плазмолифтинг.
    Ну домашний уход пыталась подобрать методом проб и ошибок.
    До сих пор пробую,ищу.
    Но я сменила работу,и тут понеслось:график,нервы,недосып,питание....
    И помимо сосудистой сетки,я начала цвести-обострение розацеа(диагноз я поставила себе сама,+офтальморозацеа-тоже поставила д-з себе сама.)
    Я решила опять идти к дерматологу,сходила к 2 окулистам.
    Поддерживала себя в основном выискивая в интернете,-что можно еще попробовать.
    "Умываюсь"ватными дисками с кипячёной водой,обрабатываю лицо и глаза гелями,потом наношу крем с рецептурного отд.).
    Скажите, что Вам выписали от офтальморозацеи?

    Какой именно лазерный аппарат в Кутрин, не обратили внимания?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для Ainata , на сообщение « Скажите, что Вам выписали от... »
    #183

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Скажите, что Вам выписали от офтальморозацеи?

    Какой именно лазерный аппарат в Кутрин, не обратили внимания?
    От офтальморозацеа никто ничего не выписывал,т.к. диагноз я поставила себе сама.
    Капаю,обрабатываю-только по информации из инета,и ищу грамотного врача-окулиста.
    Про аппарат есть информация в прикреплённом топике,
    я к сожалению не сильна в терминологии,но не такой как Академии и Пирогова(я кстати хотела туда),но как-то не срослось.

  4. ответ для belka tirle , на сообщение « Я была у Юли этой мне она тоже... »
    #184

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Я была у Юли этой мне она тоже понравилась оч внимательный и деликатный специалист но правда по другому вопросу....
    Поделитесь потом пож та как вам результат.
    Буду писать,особенно,если будут результаты,хотя ,какие будут ощущения-изменения,-о том и напишу.

  5. #185
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Цитата Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто тут опытный...)) В Альтермеде дерматолог мне для ухода за кожей с розацеа прописал гель и мецеллярку Биодерма и Ля Рош Позе крем и сыворотку...Вот думаю, покупать, или это выброшенные деньги?
    ПС. Кофе с молоком хочу, сил моих нет больше никаких...)))
    Я на Ля Рош сейчас, дороже пока не могу себе позволить , у меня вся косметика этой марки, весь уход. Но я и другой и не пользовались, после того как розацию поставили. Ничего вроде, но я кучу процедур помимо делаю, пока ещё зима, хожу каждые 2 недели в академию.
    А почему вы в Альтермед пошли? У меня очень плохое впечатление оставило это ....заведение, и ещё о нем очень негативно отзываются знакомые врачи. (город то маленький).
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  6. #186
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Девочки, от обострений хорошо помогает Йон-Ка крем успокаивающий. Я уже писала, вдруг кому пригодиться.

  7. #187

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Девочки, от обострений хорошо помогает Йон-Ка крем успокаивающий. Я уже писала, вдруг кому пригодиться.
    Спасибо за наводку...я про такой не слышала...пойду читать

  8. #188
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    В первом меде та же мицеллярка , урьяж барьедерм цика крем с cu-zn и урьяж розельян. Эффекта не вижу совсем.
    А кроме ухода в Первом Меде Вам еще что-нибудь выписали? Мне говорили, что у них комплексный подход к лечению розацеа, но у меня пока нет возможности к ним обратиться.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. ответ для Ainata , на сообщение « Розацеа;купероз;,где лечить,как с этим... »
    #189
    Частый гость Аватар для Lana Loga
    Регистрация
    03.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Как раз начала
    Еще недели не прошло с первого сеанса, поэтому пока ничего сказать не могу. Я оплатила 3 процедуры, в апреле обязательно отпишусь(либо раньше, если вдруг будет эффект).
    Ну а качество кожи как-то улучшилось после первой процедуры? Плотнее, например? Или наоборот это подсушивает кожу?

  10. ответ для Lana Loga , на сообщение « Ну а качество кожи как-то улучшилось... »
    #190
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Lana Loga Посмотреть сообщение
    Ну а качество кожи как-то улучшилось после первой процедуры? Плотнее, например? Или наоборот это подсушивает кожу?
    Не могу ответить на этот вопрос по двум причинам- у меня кожа в хорошем состоянии сама по себе и я делала процедуру только на зоны пигмента и красноты с соответствующими насадками/ режимами- то есть процедуру лифтинга не делала.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

Страница 19 из 61 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •