Страница 233 из 315 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283 Последняя »  » 

Тема: НОВОСТРОЙКИ /ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК/ ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР

  1. #2321
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Задумчивый кот Посмотреть сообщение
    Оксана, здравствуйте.
    Сколько будут стоить Ваши услуги по сопровождению сделки для покупателя (наличные+ипотека)?
    Квартира на вторичке подобрана.
    Здравствуйте.
    Ответила в ЛС.

  2. #2322
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    НОВОСТРОЙКИ /ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК/ ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР

    Добрый день,
    Хочу сказать спасибо Оксане за сопровождение нашей сделки! У нас была продажа квартиры с невыплаченной ипотекой и покупка другой квартиры. Другие агенты либо просили нереальные суммы, либо вообще отказывались и говорили, что встречка в нашем случае нереальна. Оксана же нас уверила, что все реально. И это оказалось действительно так! Все прошло очень гладко, покупатели даже согласились погасить нашу ипотеку на доверии, в этом заслуга Оксаны, она все грамотно им объяснила. Оксана очень спокойна, подкована во всех вопросах, всегда на связи. Очень было приятно с Вами работать. Спасибо Вам большое!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #2323
    Старожил Аватар для Светослава
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Юго-Запад, начало Петергофского шоссе
    Сообщений
    1 377

    Я тоже хочу поблагодарить Оксану за полное сопровождение нашей сделки) Оксана очень компетентный специалист, всегда на связи, все спокойно объяснит, подскажет) Так интересно было наблюдать на сделке, как хрупкая Оксана рулила всей нашей компанией, а так же агентом продавцов нашей встречки, юристом наших покупателей, все слушались Оксану))) Спасибо Вам огромное)
    - ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  4. #2324
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Хочу сказать спасибо Оксане за сопровождение нашей сделки! У нас была продажа квартиры с невыплаченной ипотекой и покупка другой квартиры. Другие агенты либо просили нереальные суммы, либо вообще отказывались и говорили, что встречка в нашем случае нереальна. Оксана же нас уверила, что все реально. И это оказалось действительно так! Все прошло очень гладко, покупатели даже согласились погасить нашу ипотеку на доверии, в этом заслуга Оксаны, она все грамотно им объяснила. Оксана очень спокойна, подкована во всех вопросах, всегда на связи. Очень было приятно с Вами работать. Спасибо Вам большое!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Светослава Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу поблагодарить Оксану за полное сопровождение нашей сделки) Оксана очень компетентный специалист, всегда на связи, все спокойно объяснит, подскажет) Так интересно было наблюдать на сделке, как хрупкая Оксана рулила всей нашей компанией, а так же агентом продавцов нашей встречки, юристом наших покупателей, все слушались Оксану))) Спасибо Вам огромное)
    Спасибо за теплые слова

  5. #2325
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Оксана,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит услуга присутствия на ипотечной сделке с Сбере со стороны продавца?

  6. #2326
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Оксана,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит услуга присутствия на ипотечной сделке с Сбере со стороны продавца?
    Добрый день.
    Такую услугу не предоставляю, только сопровождение полностью.

  7. ответ для Oksana K. , на сообщение « Добрый день. Такую услугу не... »
    #2327
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Такую услугу не предоставляю, только сопровождение полностью.
    Спасибо за ответ.

  8. #2328
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    Оксана, добрый день! Можете проконсультировать и помочь выбрать новостройку? Для отселения студента, вероятно студия, желательно до 1.5 км до метро, можно Мурино-Девяткино, Суздальский, ну или город - весь север, если поместимся в бюджет. Сдача не принципиально, до 21 года, главное чтобы застройщик надежный. Бюджет до 2.5млн, можно до 3 максимум, удобная рассрочка тоже будет интересна. В сторону каких ЖК смотреть?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Два сыночка и лапочка-дочка
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

  9. #2329
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 634

    Оксана, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, рассматриваем вопрос покупки квартиры с использованием ипотеки, у продавца нет тех.паспорта на квартиру и получение его затруднительно, т.к. живет в другом городе
    и конечно ему хочется меньше мороки, продать и все
    все ли банки требуют тех.паспорт при ипотеке?
    какие могут быть варианты у нас?

  10. #2330
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Весна по имени Света Посмотреть сообщение
    Оксана, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, рассматриваем вопрос покупки квартиры с использованием ипотеки, у продавца нет тех.паспорта на квартиру и получение его затруднительно, т.к. живет в другом городе
    и конечно ему хочется меньше мороки, продать и все
    все ли банки требуют тех.паспорт при ипотеке?
    какие могут быть варианты у нас?
    Здравствуйте.
    Планировку квартиры требуют все банки.
    Можно заказать выписку ЕГРН, но не факт что придёт читабельная планировка.
    Второй вариант выслать продавцу в СПБ доверенность тождественностью и Вы сами закажите тех.паспорт.

Страница 233 из 315 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •